Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Лоо

Алина Любимая
Кто отдыхал в этом посёлке, ваши отзывы. В интернете почитала, отзывы в основном плохие, а приятельница рекомендует, ей понравилось.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
106
KMDВ ответ на тигрица
тигрица
Красивое, но действительно редкое.
История переписки6
У нас оно-индийское,а у маленькой хозяйки отельчика-в честь бабушки-полячки)
Марина КоваленкоВ ответ на KMD
KMD
Мы умеем найти позитив в любом отдыхе,поэтому в памяти оставили все хорошее,а плохое вспоминаем с юмором-пережили)
Вы не поверите,почему мы туда поехали
-нашли отель с именем тезки моей внучки,а она еще и ровесница оказалась-в России,вероятно,только две девочки носят это имя))
История переписки3
а что за имя такое редкое?
Марина Коваленко
а что за имя такое редкое?
История переписки4
Ответила повыше)-тогда уж и домик наш покажу
KMDВ ответ на KMD
KMD
Ответила повыше)-тогда уж и домик наш покажу
История переписки5
KMDВ ответ на KMD
KMD
История переписки6
Во дворе такой вот Тай)
KMDВ ответ на KMD
KMD
Во дворе такой вот Тай)
История переписки7
KMDВ ответ на KMD
KMD
Мы были позапрошлым летом)
Элис, 3 ребенка
Полно гостевых домов на любой вкус и кошелек.Но лично я Лоо не люблю
KMDВ ответ на Элис
Элис
Полно гостевых домов на любой вкус и кошелек.Но лично я Лоо не люблю
KMDВ ответ на KMD
KMD
История переписки2
С красной крышей-вокзал,ж/д не надо переходить только тем,кто на самом берегу живет.
Зайка-добрая душа
Деревня
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Зайка-добрая душа
Зайка-добрая душа
Деревня
но с морем)) в отличии от большой деревни- Москвы
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
но с морем)) в отличии от большой деревни- Москвы
История переписки2
Верно)-летом и надо-в деревню с морем)
Полина Чернявская
Нормальный поселочек, аквапарк, много гостевых домов... Но мы отдыхали не в самом Лоо, а посередине, между Лазаревской и Лоо... Конечно, не Адлер, не Лазаревская - тусовки бешеной нет. Но тут на вкус и цвет каждый выбирает для себя...
тигрица, 1 ребенокВ ответ на Полина Чернявская
Полина Чернявская
Нормальный поселочек, аквапарк, много гостевых домов... Но мы отдыхали не в самом Лоо, а посередине, между Лазаревской и Лоо... Конечно, не Адлер, не Лазаревская - тусовки бешеной нет. Но тут на вкус и цвет каждый выбирает для себя...
Аквалоо - это самый грязный аквапарк во всем большом Сочи, бесплатно туда больше не пойду.
KMDВ ответ на тигрица
тигрица
Аквалоо - это самый грязный аквапарк во всем большом Сочи, бесплатно туда больше не пойду.
История переписки2
Если мне заплатят-тоже не пойду)
А задуман хорошо,зря они его так бездарно эксплуатируют(
тигрица, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Если мне заплатят-тоже не пойду)
А задуман хорошо,зря они его так бездарно эксплуатируют(
История переписки3
Мы вечером там были ни одного лежака чистого не нашли, пока самостоятельно один не вытерли, расстелить полотенце и сесть на такую грязь не могли. В раздевалках полно воды на полу, да ладно вода, а вот использованный тампон это да, хорошее начало..., про туалеты вообще лучше не вспоминать. Горки работают не все, в крытой части вода холодная.
KMDВ ответ на тигрица
тигрица
Мы вечером там были ни одного лежака чистого не нашли, пока самостоятельно один не вытерли, расстелить полотенце и сесть на такую грязь не могли. В раздевалках полно воды на полу, да ладно вода, а вот использованный тампон это да, хорошее начало..., про туалеты вообще лучше не вспоминать. Горки работают не все, в крытой части вода холодная.
История переписки4
Угу(( С лежаками и горками,правда,все нормально было-посему-вспоминаем хорошее


У нас вечер в аквапарке такой был-с концертом)
LUCKY, 1 ребенок
отдыхали там в 2007 и в 2008 году дорога до моря через трассу и жд дорогу канализация вся в море мне не понравилось
AliNaz
лоо во все времена был грязным.не думаю, что сейчас что то поменялось.
LUCKY, 1 ребенок
если интртисует именно лоо попробую поискать координаты где жили мы
РоссиЯнка
Были, не понравилось нам.
Ирина
Лет 7 назад. Самый мой ужасный отдых.
тигрица, 1 ребенок
Были два года назад. Ужас, поселок неухоженный, очень грязный, пойти некуда, цены курортные даже в магните, но самое ужасное - это очень, очень грязное море. Дело в том, что местные превратили речку Лоо в канализацию, рядом с ней стоять невозможно, воняет жутко и это чудо стекает в море. Пляж - крупные, очень острые булыжники.
KMDВ ответ на тигрица
тигрица
Были два года назад. Ужас, поселок неухоженный, очень грязный, пойти некуда, цены курортные даже в магните, но самое ужасное - это очень, очень грязное море. Дело в том, что местные превратили речку Лоо в канализацию, рядом с ней стоять невозможно, воняет жутко и это чудо стекает в море. Пляж - крупные, очень острые булыжники.