Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2015, 22:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Отдых в Лоо

Кто отдыхал в этом посёлке, ваши отзывы. В интернете почитала, отзывы в основном плохие, а приятельница рекомендует, ей понравилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KMD
Мы были позапрошлым летом)
Пожаловаться
Алина Любимая
Ваши впечатления?
Пожаловаться
KMD
Мы умеем найти позитив в любом отдыхе,поэтому в памяти оставили все хорошее,а плохое вспоминаем с юмором-пережили)
Вы не поверите,почему мы туда поехали
-нашли отель с именем тезки моей внучки,а она еще и ровесница оказалась-в России,вероятно,только две девочки носят это имя))
Пожаловаться
Алина Любимая
А как море? Сильно грязное?
Пожаловаться
KMD
Пожаловаться
KMD
Пожаловаться
Алина Любимая
Спасибо)
Пожаловаться
KMD
Возможно,обстановка разная в разные годы, а сейчас вовсе не знаю что там.У нас к морю никаких претензий-было чистое и теплое (на вид),купались много,ничего не подхватили.
Пожаловаться
KMD
Пожаловаться
KMD
У вас какая цель? Купаться-загорать, путешествовать по интересным местам вокруг,тусоваться,оздоровляться? И какая компания?
Смотря что надо-у нас были дети-7 и 4 лет-отсюда и программа-много моря,выезд в Сочи в Дендрарий,окрестные экскурсии-не далее 20 минут езды,тусовка с подружкой-девочки-тезки сдружились)
Это все позитивно было,вот аквапарк подкачал-мы бывали в нем и раньше, и с удовольствием,но в 2013 это было нечто-больше ни ногой туда(
Пожаловаться
KMD
Пожаловаться
KMD
Хотя смотрите-чистенькая водичка)-но....жалоб было много на качество воды в том году-может,исправились?
Пожаловаться
Алина Любимая
Я поеду одна с ребёнком 5 лет, программу планируем примерно как у вас) Какие цены на экскурсии ( примерно) ? Думаю сколько денег брать с собой.
Пожаловаться
KMD
Не помню цен,если честно) Умеренные ,наверно-сколько возьмете-столько и хватит. Ближние поездки 100-200 руб такси-как-то так-развлечения могут быть и бесплатные-вот,например.водопады близко есть-...не грузятся фотки(-ну,мостик покажу к ним
Пожаловаться
KMD
Еще нам очень понравилось в ЭДЕМЕ-там красота,рядом в горах,с пасекой-медом-блинами,ужином в эдемском саду...вот это я бы повторила))-там и медку прикупила б еще.
Пожаловаться
KMD
И ульи у бассейна)-ну и ладно,не мешали
Пожаловаться
Алина Любимая
Эдем это где находится? Далеко ездить?
Пожаловаться
KMD
От пляжа такси минут 10-15 в горы-вот тут видно-близко.Дети увидели как чай растет к тому же)
Пожаловаться
KMD
Пожаловаться
Алина Любимая
Классный мостик. Страшно наверное по нему ходить?
Пожаловаться
KMD
Качается,да)-детям понравилось,по камешкам попрыгали
Пожаловаться
KMD
Пожаловаться
тигрица
А какое это имя?
Пожаловаться
KMD
Сейчас сделаю рекламу отельчику))
Данита