Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эта свекровь!

Кочерыжка
Она звонит мужу и предъявляет ему, что ей плохоумираетивообще! А он, редиска такая, трубку не взял - не услышал.
На его вопрос почему она мне не позвонила, раз всё так! плохо!, она сказала что "она же ему (мужу моему) звонила". 
Пытается его виноватым себя заставить чувствовать.

Это не в первый раз.
Помимо того, что мне позвонить, можно ещё и второму сыну набрать, и его жене, и своей крестнице. К слову последним перечисленным до регулярно умирающей свекрови ехать 10 минут, нам пол часа минимум. Уж если действительно ей настолько плохо станет.

Вот и думаю:
1. она притворяется больной, чтобы муж на неё внимание обратил. (их отношения, мужа и свекрови - тема отдельная, она думала он до 30 лет будет в девках ходить, но в 23 женился, по её мнению у них связь особая, т.к. он младший и тд)????
2. или это просто дурость её? чувствуя себя плохо - выбирать того, кто её спасать будет? а если ИЗБРАННЫЕ доехать не успеют? и если это дурость - так пусть помирает? зачем спасать того, кто сам себя спасти не хочет? (и это не только её здоровья касается. например мужнин отец - алкоголик. из-за него свекровь в год на три года стареет. но тащит на себе. сколько я ей не говорила, и не только я, что такими темпами мы её раньше её пьющего мужа - ноль результата. будто она специально себе болячки зарабатывает - чтобы её жалели. или нет болячек?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Лоу
Ничего не поняла :shock:
Белла@@@, 1 ребенокВ ответ на Лоу
Лоу
Ничего не поняла :shock:
ну что же вы так, а? автор же поохала в заголовке, значит надо посочувствовать )))
тетя МотяВ ответ на Лоу
Лоу
Ничего не поняла :shock:
Сообщение от Лоу, 9 декабря 2014 года в 00:01
Ничего не поняла :shock:
Я то же, ничего не поняла!
Элла Дубровская
Вам заняться нечем?
АссольВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Вам заняться нечем?
Хаха вот тож подумала об этом))) сор из избы выносят
Юпитер
и что ей надо сделать со свёкром?
КочерыжкаВ ответ на Юпитер
Юпитер
и что ей надо сделать со свёкром?
развестись. пусть пьёт, раз ему так нравится.
СеленаВ ответ на Кочерыжка
Кочерыжка
развестись. пусть пьёт, раз ему так нравится.
История переписки2
и чего он дурак думаете - уйдет ? Она его столько лет терпела, кормила - убиралась за ним - а он от такой халявы прям возьмет и свалит - куда кстати???
Мария СолнышкинаВ ответ на Кочерыжка
Кочерыжка
развестись. пусть пьёт, раз ему так нравится.
История переписки2
Моей свекрови развод с мужем алкоголиком обошелся в полтора миллиона рублей (половина стоимости квартиры). Он их за три года промотал, а теперь треплет нервы бесконечными звонками с требованием пустить домой, накормить, денег дать и т.п. Так что тут ещё подумать надо, что проще....
КочерыжкаВ ответ на Мария Солнышкина
Мария Солнышкина
Моей свекрови развод с мужем алкоголиком обошелся в полтора миллиона рублей (половина стоимости квартиры). Он их за три года промотал, а теперь треплет нервы бесконечными звонками с требованием пустить домой, накормить, денег дать и т.п. Так что тут ещё подумать надо, что проще....
История переписки3
Я бы лично помогала бы ей платить и 1,5, и 3 млн. - лишь бы его не было в её жизни. Тогда и нам было бы легче.
Мария СолнышкинаВ ответ на Кочерыжка
Кочерыжка
Я бы лично помогала бы ей платить и 1,5, и 3 млн. - лишь бы его не было в её жизни. Тогда и нам было бы легче.
История переписки4
Да дело то не в количестве денег, а в том, что когда они закончатся, он всё равно вернется. И она его пустит. Из жалости или ещё чего... Ей наверное просто внимания хочется. Вот и капризничает. 
КочерыжкаВ ответ на Мария Солнышкина
Мария Солнышкина
Да дело то не в количестве денег, а в том, что когда они закончатся, он всё равно вернется. И она его пустит. Из жалости или ещё чего... Ей наверное просто внимания хочется. Вот и капризничает. 
История переписки5
Если хочется - проси! Но нек веди себя как кончита последняя!
Галя ЧайкинаВ ответ на Юпитер
Юпитер
и что ей надо сделать со свёкром?
Вот тоже присоединяюсь к вашему вопросу. Что делать со свекром, вашей свекрови? 
МиВ ответ на Юпитер
Юпитер
и что ей надо сделать со свёкром?
Там такая тема про соду) пока я хочу это развидеть.:shock:
skvonckВ ответ на Ми
Ми
Там такая тема про соду) пока я хочу это развидеть.:shock:
История переписки2
Пойду почитаю :D
Бесёна
Вы бредите
Псюня ПёскинaВ ответ на Бесёна
Бесёна
Вы бредите
:D:up:
Alexa
Мне кажется, это просто климакс!
СветланаВ ответ на Alexa
Alexa
Мне кажется, это просто климакс!
Сообщение от Alexa, 9 декабря 2014 года в 00:02
Мне кажется, это просто климакс!
 у автора ??)))
AlexaВ ответ на Светлана
Светлана
Сообщение от Alexa, 9 декабря 2014 года в 00:02
Мне кажется, это просто климакс!
 у автора ??)))
История переписки2
Нет, видимо, у свекрови!;)
Малефисента 1)
ревность
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
еще раз убеждаюсь- мои обе просто золото-платиново-брильянтовые:D
Счастлива по умолчанию
еще раз убеждаюсь- мои обе просто золото-платиново-брильянтовые:D
Нет,Вы просто с человеческим отношением..
ЛанаЯВ ответ на Славна
Славна
Нет,Вы просто с человеческим отношением..
История переписки2
Для нормальных отношений нужно как минимум две нормальные стороны )
ASFEYA, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
еще раз убеждаюсь- мои обе просто золото-платиново-брильянтовые:D
Согдасна с вами, у меня тоже свекровь видать из драгоценных, а может даже редкоземельных металлов)))