Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 декабря 2014, 23:58, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж эта свекровь!

Она звонит мужу и предъявляет ему, что ей плохоумираетивообще! А он, редиска такая, трубку не взял - не услышал.
На его вопрос почему она мне не позвонила, раз всё так! плохо!, она сказала что "она же ему (мужу моему) звонила". 
Пытается его виноватым себя заставить чувствовать.

Это не в первый раз.
Помимо того, что мне позвонить, можно ещё и второму сыну набрать, и его жене, и своей крестнице. К слову последним перечисленным до регулярно умирающей свекрови ехать 10 минут, нам пол часа минимум. Уж если действительно ей настолько плохо станет.

Вот и думаю:
1. она притворяется больной, чтобы муж на неё внимание обратил. (их отношения, мужа и свекрови - тема отдельная, она думала он до 30 лет будет в девках ходить, но в 23 женился, по её мнению у них связь особая, т.к. он младший и тд)????
2. или это просто дурость её? чувствуя себя плохо - выбирать того, кто её спасать будет? а если ИЗБРАННЫЕ доехать не успеют? и если это дурость - так пусть помирает? зачем спасать того, кто сам себя спасти не хочет? (и это не только её здоровья касается. например мужнин отец - алкоголик. из-за него свекровь в год на три года стареет. но тащит на себе. сколько я ей не говорила, и не только я, что такими темпами мы её раньше её пьющего мужа - ноль результата. будто она специально себе болячки зарабатывает - чтобы её жалели. или нет болячек?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
Ничего не поняла :shock:
Пожаловаться
Белла @@@
ну что же вы так, а? автор же поохала в заголовке, значит надо посочувствовать )))
Пожаловаться
тетя Мотя
Сообщение от Лоу, 9 декабря 2014 года в 00:01
Ничего не поняла :shock:
Я то же, ничего не поняла!
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Вам заняться нечем?
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
Хаха вот тож подумала об этом))) сор из избы выносят
Пожаловаться
Юпитер
и что ей надо сделать со свёкром?
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
развестись. пусть пьёт, раз ему так нравится.
Пожаловаться
Селена
и чего он дурак думаете - уйдет ? Она его столько лет терпела, кормила - убиралась за ним - а он от такой халявы прям возьмет и свалит - куда кстати???
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Моей свекрови развод с мужем алкоголиком обошелся в полтора миллиона рублей (половина стоимости квартиры). Он их за три года промотал, а теперь треплет нервы бесконечными звонками с требованием пустить домой, накормить, денег дать и т.п. Так что тут ещё подумать надо, что проще....
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Я бы лично помогала бы ей платить и 1,5, и 3 млн. - лишь бы его не было в её жизни. Тогда и нам было бы легче.
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Да дело то не в количестве денег, а в том, что когда они закончатся, он всё равно вернется. И она его пустит. Из жалости или ещё чего... Ей наверное просто внимания хочется. Вот и капризничает. 
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Если хочется - проси! Но нек веди себя как кончита последняя!
Пожаловаться
Галя Чайкина
Вот тоже присоединяюсь к вашему вопросу. Что делать со свекром, вашей свекрови? 
Пожаловаться
Ми
Там такая тема про соду) пока я хочу это развидеть.:shock:
Пожаловаться
skvonck, 1 ребенок
Пойду почитаю :D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Вы бредите
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
:D:up:
Пожаловаться
Alexa
Мне кажется, это просто климакс!

Пожаловаться
вета
Сообщение от Alexa, 9 декабря 2014 года в 00:02
Мне кажется, это просто климакс!
 у автора ??)))
Пожаловаться
Alexa
Нет, видимо, у свекрови!;)
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
ревность
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
еще раз убеждаюсь- мои обе просто золото-платиново-брильянтовые:D

Пожаловаться
светоч
Нет,Вы просто с человеческим отношением..
Пожаловаться
Светлана Благова
Для нормальных отношений нужно как минимум две нормальные стороны )
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Согдасна с вами, у меня тоже свекровь видать из драгоценных, а может даже редкоземельных металлов)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас