Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обменная карта

Елена
Ой девчата,что делать и что теперь будет? Оставила сына на 5 мин в комнате,он мультики смотрел,достал из верхнего ящика комода мою карту обменную и порвал её!Я склеила кое-как,завтра на приём идти в последний раз,а тут такое!Врач и медсестра прибьют меня наверное!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Диана
Диана
Это уже не важно :-)  красиво или нет. Вот в пятницу настоящая красота появится:up:;) Желаю чтоб все прошло хорошо. И потом ничего не болело. Быстрого востановления и молочные реки !!!
спасибо огромое!пусть всё так и будет:)
Лидия
если читаймо то и заморачиваться не будут и так пойдет... красиво не красиво вам в нее дочку не пеленать...

удачи жду отчетик... 
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
кому этот документ нужен-то? В р/д особо и не читали его, теперь валяется дома, как хлам!
Неугомонная
Выдыхайте! Я думаю вы не первая с такой проблемой и они предпологают что такое может случится. Спасибо конечно не скажут, но ругать думаю не будут, а вся информация восстановима!
Ната
Нашли из-за чего переживать. Видно же все. ну и что что не красиво, не на выставку! У вас доча скоро на свет появится, а вы из-за пустяков волнуетесь! Легкой вам операции и здоровенького малыша!
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Ната
Ната
Нашли из-за чего переживать. Видно же все. ну и что что не красиво, не на выставку! У вас доча скоро на свет появится, а вы из-за пустяков волнуетесь! Легкой вам операции и здоровенького малыша!
спасибо:)
екатерина екатерина, 2 ребенка
удачи
Елена, 2 ребенкаВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
удачи
спасибо большое