Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обменная карта

Елена
Ой девчата,что делать и что теперь будет? Оставила сына на 5 мин в комнате,он мультики смотрел,достал из верхнего ящика комода мою карту обменную и порвал её!Я склеила кое-как,завтра на приём идти в последний раз,а тут такое!Врач и медсестра прибьют меня наверное!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Елена, 2 ребенка
:(:(:(:(
Александра Пузанова-Пшемецкая
у врача копия должна быть, придется переписывать, наверно
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Александра Пузанова-Пшемецкая
Александра Пузанова-Пшемецкая
у врача копия должна быть, придется переписывать, наверно
копия есть,в этой тоже всё видно,я скотчем прозрачным склеила,просто ругаться будут что э то главный документ и я не доглядела.Как можно за 5 мин достать было из комода,из файлика вытащить и порвать ума гне приложу,так только дети умеют наверно
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена
Елена
копия есть,в этой тоже всё видно,я скотчем прозрачным склеила,просто ругаться будут что э то главный документ и я не доглядела.Как можно за 5 мин достать было из комода,из файлика вытащить и порвать ума гне приложу,так только дети умеют наверно
История переписки2
Сообщение от Елена, 12 марта 2014 года в 00:12
Как можно за 5 мин достать было из комода, из файлика вытащить и порвать ума не приложу,так только дети умеют наверно
Пять минут - это много! Трехлетний сын коллеги, пока папа буквально на минутку отвернулся, не просто достал с полки барсетку и вытащил из нее паспорт, но и - вырвал страницу "Семейное положение", со штампом "Разведён".
Сотрудники паспортного стола, услышав эту историю, хохотали так, что даже штраф "за небрежное хранение паспорта" с коллеги брать не стали :)
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сообщение от Елена, 12 марта 2014 года в 00:12
Как можно за 5 мин достать было из комода, из файлика вытащить и порвать ума не приложу,так только дети умеют наверно
Пять минут - это много! Трехлетний сын коллеги, пока папа буквально на минутку отвернулся, не просто достал с полки барсетку и вытащил из нее паспорт, но и - вырвал страницу "Семейное положение", со штампом "Разведён".
Сотрудники паспортного стола, услышав эту историю, хохотали так, что даже штраф "за небрежное хранение паспорта" с коллеги брать не стали :)
История переписки3
я вышла чай заварить себе в кухню,муж на работе во 2-ую смену сегодня,сын мультик смотрел на диване,захожу а он обменку терзает и при этом ящик из которого он достал её закрыт уже
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена
Елена
я вышла чай заварить себе в кухню,муж на работе во 2-ую смену сегодня,сын мультик смотрел на диване,захожу а он обменку терзает и при этом ящик из которого он достал её закрыт уже
История переписки4
Сообщение от Елена, 12 марта 2014 года в 01:10
и при этом ящик из которого он достал её закрыт уже
Так сказать, замел следы ;)
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сообщение от Елена, 12 марта 2014 года в 01:10
и при этом ящик из которого он достал её закрыт уже
Так сказать, замел следы ;)
История переписки5
это точно:D:D:D
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена
Елена
это точно:D:D:D
История переписки6
:)
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Сообщение от Елена, 12 марта 2014 года в 00:12
Как можно за 5 мин достать было из комода, из файлика вытащить и порвать ума не приложу,так только дети умеют наверно
Пять минут - это много! Трехлетний сын коллеги, пока папа буквально на минутку отвернулся, не просто достал с полки барсетку и вытащил из нее паспорт, но и - вырвал страницу "Семейное положение", со штампом "Разведён".
Сотрудники паспортного стола, услышав эту историю, хохотали так, что даже штраф "за небрежное хранение паспорта" с коллеги брать не стали :)
История переписки3
:up::D:D:D:D
###В ответ на Елена
Елена
копия есть,в этой тоже всё видно,я скотчем прозрачным склеила,просто ругаться будут что э то главный документ и я не доглядела.Как можно за 5 мин достать было из комода,из файлика вытащить и порвать ума гне приложу,так только дети умеют наверно
История переписки2
Наверно))). Мы карту для садика понесли на комиссию. Вышла на минутку в ванную, а деть достал ее из сумки и украсил фломастерами! Чего она белая-то!:D:D:D:D
Ляндрик-Тутуляндрик
Перепишут, не сломаются. 
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Перепишут, не сломаются. 
наверно медсестре шоколадку надо хоть купить
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Елена
Елена
наверно медсестре шоколадку надо хоть купить
История переписки2
Можно)) по-человечески объяснить, должны понять.
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Можно)) по-человечески объяснить, должны понять.
История переписки3
она чуть раньше приходит чем врач,думаю тихонько подойду и поговорю с ней
Звезда МорскаяВ ответ на Елена
Елена
она чуть раньше приходит чем врач,думаю тихонько подойду и поговорю с ней
История переписки4
:up:
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Можно)) по-человечески объяснить, должны понять.
История переписки3
:up::up::up:
RomА
да прям, прибьют...обойдется, не паспорт же;)
Белла@@@, 1 ребенок
Вот еще глупости - прибью. Для роддома нужны последние анализы на спид, гепатит, сифилис, ну и узи по возможности. А так анализы при поступлении берут.
Мата Хари
Врачи и не такое видели... порванное и склеенное - это еще цветочки!:D
Так что идите и не переживайте.
екатерина екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Врачи и не такое видели... порванное и склеенное - это еще цветочки!:D
Так что идите и не переживайте.
:up::up::up:
Svetlana Flohr
не убьют:D
худеющая
перепишут заново и всё
Елена, 2 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
перепишут заново и всё
надеюсь на это,но переписывать много надо,там же за всю беременность информация
худеющаяВ ответ на Елена
Елена
надеюсь на это,но переписывать много надо,там же за всю беременность информация
История переписки2
не страшно. у нас многие теряли. переписывали без проблем. все результаты осмотров и анализов у них хранятся отдельно от вашей обменки:)
Елена, 2 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
не страшно. у нас многие теряли. переписывали без проблем. все результаты осмотров и анализов у них хранятся отдельно от вашей обменки:)
История переписки3
я склеила прозрачным скотчем,в ней видно всё,просто некрасиво что она вся в скотче теперь