Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обменная карта

Елена
Ой девчата,что делать и что теперь будет? Оставила сына на 5 мин в комнате,он мультики смотрел,достал из верхнего ящика комода мою карту обменную и порвал её!Я склеила кое-как,завтра на приём идти в последний раз,а тут такое!Врач и медсестра прибьют меня наверное!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
a-lena
Цена вопроса 1000-1500) Всё перепишут.
Елена, 2 ребенкаВ ответ на a-lena
a-lena
Цена вопроса 1000-1500) Всё перепишут.
я в Беларуси,у нас другие деньги
a-lenaВ ответ на Елена
Елена
я в Беларуси,у нас другие деньги
История переписки2
) Может, даже дешевле у Вас) За деньги переписывают точно.
Григорьевна
У Вашего гинеколога должны быть дубликаты всех Ваших бумаг. Можно восстановить еще обменку. У форумчанки ЮлияЯ было подобное. У нее обменку из общественного транспорта воры украли вместе с сумкой.
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
У Вашего гинеколога должны быть дубликаты всех Ваших бумаг. Можно восстановить еще обменку. У форумчанки ЮлияЯ было подобное. У нее обменку из общественного транспорта воры украли вместе с сумкой.
дубликаты есть,просто если переписывать то это очень много лишней работы и времени
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
дубликаты есть,просто если переписывать то это очень много лишней работы и времени
История переписки2
Хоспадя, там три листка )))) Прям трактат филосовский )))) не умрут, но если переживаете, захватите шоколадку ))
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Shnitke
Shnitke
Хоспадя, там три листка )))) Прям трактат филосовский )))) не умрут, но если переживаете, захватите шоколадку ))
История переписки3
так и сделаю
Elena SchroederВ ответ на Елена
Елена
дубликаты есть,просто если переписывать то это очень много лишней работы и времени
История переписки2
перепишут то что важно для роддома, последние анализы и узи, а все нет смысла туда вписывать.
Elena SchroederВ ответ на Елена
Елена
дубликаты есть,просто если переписывать то это очень много лишней работы и времени
История переписки2
перепишут то что важно для роддома, последние анализы и узи, а все нет смысла туда вписывать.
Elena SchroederВ ответ на Елена
Елена
дубликаты есть,просто если переписывать то это очень много лишней работы и времени
История переписки2
перепишут то что важно для роддома, последние анализы и узи, а все нет смысла туда вписывать.
Elena SchroederВ ответ на Елена
Елена
дубликаты есть,просто если переписывать то это очень много лишней работы и времени
История переписки2
перепишут то что важно для роддома, последние анализы и узи, а все нет смысла туда вписывать.
Маленькая Мама
Да ничего страшного, перепишут, зачем так волноваться?;)
А почему последний раз завтра?;)
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Маленькая Мама
Маленькая Мама
Да ничего страшного, перепишут, зачем так волноваться?;)
А почему последний раз завтра?;)
направление сказала врач даёт в роддом,в четверг лягу,в пятницу с дочей познакомлюсь уже,у меня кс плановое
Маленькая МамаВ ответ на Елена
Елена
направление сказала врач даёт в роддом,в четверг лягу,в пятницу с дочей познакомлюсь уже,у меня кс плановое
История переписки2
Аааа, тогда понятно :) Удачи вам с дочей :)
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Маленькая Мама
Маленькая Мама
Аааа, тогда понятно :) Удачи вам с дочей :)
История переписки3
спасибо,я уже жду не дождусь сама
худеющаяВ ответ на Елена
Елена
направление сказала врач даёт в роддом,в четверг лягу,в пятницу с дочей познакомлюсь уже,у меня кс плановое
История переписки2
я два дня до планового не дотерпела:D
Елена, 2 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
я два дня до планового не дотерпела:D
История переписки3
у меня 38 неделя идёт,в пятницу 38 ровно будет,месяц назад с звур лежала в патологии вот врач и сказала что надо бы пораньше кесарить,а не тянуть до победного
худеющаяВ ответ на Елена
Елена
у меня 38 неделя идёт,в пятницу 38 ровно будет,месяц назад с звур лежала в патологии вот врач и сказала что надо бы пораньше кесарить,а не тянуть до победного
История переписки4
мои обе в 38 недель родились:)
хороших врачей и благополучной встречи;)
Елена, 2 ребенкаВ ответ на худеющая
худеющая
мои обе в 38 недель родились:)
хороших врачей и благополучной встречи;)
История переписки5
спасибо,как выпишусь отчётик напишу обязательно
Рыжая Bestия
Зачем переписывать? Все читабельно? Этого достаточно.
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Зачем переписывать? Все читабельно? Этого достаточно.
некрасиво что она вся в скотче
Рыжая BestияВ ответ на Елена
Елена
некрасиво что она вся в скотче
История переписки2
Это другой вопрос))) Но ведь главное, что вся нужная информация есть.
Елена, 2 ребенкаВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Это другой вопрос))) Но ведь главное, что вся нужная информация есть.
История переписки3
это да
☼☼☼Патока☼☼☼
вот из-за этого я бы точно переживать не стала ;)
Диана
Это уже не важно :-)  красиво или нет. Вот в пятницу настоящая красота появится:up:;) Желаю чтоб все прошло хорошо. И потом ничего не болело. Быстрого востановления и молочные реки !!!