Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните мне

Аноним
Сразу скажу,  семоизоляцию соблюдаем, но никак не могу понять..  
Ок,  не работают тц, сады,  на работу не ходим.  Но что плохого будет если члены одной семьи,  проживающие вместе, выйдут на улицу?  Без посещения площадок,  магазинов.  
Нет. Мы так не делаем и не собираемся,  раз уж официально указаны определенные причины для выхода из дома.  
Но почему блин???

Москва.  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
331
111121314
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Дарья С
Дарья С
Беру в заводской упаковке, но лично в ленте видела в хлебном отделе кучу народа, которые берут щипцами выпеченные там булки.
История переписки3
А до упаковки, хватают и роняют
StesHa
потому что до конца врачи не знают какими именно способами передается вирус..Когда еще в Китае все было, было много версий, у них там и асфальт обрабатывали, полностью весь город, тоже наверное не зря.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Мы выходим, но живем в своем доме. При том, оба с мужем работаем, поэтому можем принести заразу с работы, из магазина. А те, у кого машины нет, могут принести из транспорта.
Kiki
сейчас у магнита стояла машина из нацгвардии. потом уехала. а по ночам у нас вылавливают молодежь. так что аккуратнее, кто выходит гулять.
winter
Дело в том, что если вот все выйдут на улицу всеми членами семьи, то будет слишком много народу сразу и сократится дистанция друг от друга и больше контактов с посторонними - чихнул в сторону, а вы в 20 см от него. ну и в воздухе это же все летает тоже - дышим, говорим, чихаем, смеемся. Если вы выйдете в поле, то ничего, но ведь на это поле, раз вам можно, то и всем можно, все и попрут.
А в чем дело? Что так трудно посидеть-то. В тепле, дома, красота....так редко дома бываем.
Оксана, 2 ребенка
У меня поселок подмосковный,за Балашихой.Сеголня глава района обнародовал информацию,что у нас 1зараженный.А по неофициальному источнику выяснилось,что заражённый в соседнем подъезде живёт.У него лёгкая форма,в больницу нет нужды ехать.Он на скорой работает,там и заразился.У меня страха никакого нет,только жалко наших врачей.А в нашем местной чате уже жаждущие крови и побития камнями.Ну как же,дома сидит,надо срочно изолировать.А вам же четко сказано -сидите дома и будет вам счастье.И никто вас не заразит.Хотя.Сама я выхожу в магазин.И детей вывожу в лес.Это все.
111121314