Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Плюшка хохотушка
Доброго всем дня, знаю что на форуме всегда дадут хороший совет.  Загорелось мне тут приобрести смарт часики. watch 6 не потяну однозначно, они стоят как моя зарплата  
 Может кто-то покупал реплики? стоит или нет? а если и посоветует проверенный магазин, с удовольствием приму ссылочку( можно на почту) чтобы тут не забанили, так же принимаю тапки и помидоры...

 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Змей ГорынычВ ответ на Александра Ра
Комментарий удален.Почему?
у меня в отпуске в октябре в другой стране украли телефон. карты я с собой не брала.
хорошо, что были часы с отдельным виртуальным кошельком.
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Александра Ра
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Ветер перемен
Мне именно часы не нужными оказались. Но и эппл я бы и не купила, я фанатка самсунгов. Но так как именно часы мне не нужны. У меня браслет самсунг, а до него был браслет huawei. Прекрасно сопрягался с самсунговской s-кой. Может купить браслет тогда? Или подкопить на нормальную вещь. К репликам отношусь не очень во всём.
РоМашкус
У меня амазфит бип помоему. Очень нравится экран что на свету его всегда видно. Батареи хватает на 2 месяца. Но я их и не держу подключённым к телеыну
РоМашкусВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
У меня амазфит бип помоему. Очень нравится экран что на свету его всегда видно. Батареи хватает на 2 месяца. Но я их и не держу подключённым к телеыну
У отца часы нуавей плохо дружили с телефоном самсунг. Постоянно отваливалось соединение. Купил самсунговский браслет, он не глючит
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
У отца часы нуавей плохо дружили с телефоном самсунг. Постоянно отваливалось соединение. Купил самсунговский браслет, он не глючит
История переписки2
Вот а у меня наоборот, телефон хуавей, а часы были самсунг. И вот тоже плохо дружили. Купила браслет хуавей и все отлично. Поэтому и написала, что эти моменты нужно учитывать при выборе браслета.
РоМашкусВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Вот а у меня наоборот, телефон хуавей, а часы были самсунг. И вот тоже плохо дружили. Купила браслет хуавей и все отлично. Поэтому и написала, что эти моменты нужно учитывать при выборе браслета.
История переписки3
У меня часы амазфит китайский. И телефон самсунг, но соединяла по блютусу их всего один раз перед первым включением так сказать :D поэтому даж не знаю как они с телефоном дружат.
Елена Патова
У нас с мужем Гармин , хорошие часы и для бассейна подходят.
Рыся, 2 ребенка
У меня amazefit gtr. Не люблю прямоугольные часы, мне они детские напоминают.
Цена - качество моих полностью устраивают. Снимаю только в душ. Телефон хонор, дружат прекрасно.
Flame, 1 ребенок
Лично я считаю что не нужно маяться ерундой. Если у вас айфон покупайте эпл Вотч. На крайний случай с рук - многие фанаты покупают новые версии каждый год. Купите предыдущие, или вон пятерку и будет вам счастье.
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
всем огромное спасибо
Рыжая Bestия
А зачем вам смарт-часы? Какими функциями пользоваться собираетесь?
У меня Гармин Феникс 3, очень нравятся, но у меня основная задача считать спорт нагрузки, пульс, чтобы в басик без проблем можно было.
Когда надо - включаю оповещения с тел, но в основном отключено, чтобы ни часы, ни тел постоянно зарядку не тратили.
Звонить и оплачивать ими никак.
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
А зачем вам смарт-часы? Какими функциями пользоваться собираетесь?
У меня Гармин Феникс 3, очень нравятся, но у меня основная задача считать спорт нагрузки, пульс, чтобы в басик без проблем можно было.
Когда надо - включаю оповещения с тел, но в основном отключено, чтобы ни часы, ни тел постоянно зарядку не тратили.
Звонить и оплачивать ими никак.
если честно просто хочу часы, нравится как они сидят на руке, больше никакой смысловой нагрузки они не несут ( по типу как в детстве, у всех есть и я хочу)
Рыжая BestияВ ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
если честно просто хочу часы, нравится как они сидят на руке, больше никакой смысловой нагрузки они не несут ( по типу как в детстве, у всех есть и я хочу)
История переписки2
ааа, ну тогда купите реплику, какая разница как они работают, если чисто для красоты)
12