Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Доброго всем дня, знаю что на форуме всегда дадут хороший совет.  Загорелось мне тут приобрести смарт часики. watch 6 не потяну однозначно, они стоят как моя зарплата  
 Может кто-то покупал реплики? стоит или нет? а если и посоветует проверенный магазин, с удовольствием приму ссылочку( можно на почту) чтобы тут не забанили, так же принимаю тапки и помидоры...

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Какой у вас телефон? От этого нужно плясать в первую очередь
Хочу в Простоквашино
Какой у вас телефон? От этого нужно плясать в первую очередь
Зачем? Нуу у эпл может быть, а так ставите приложение и вперед
Шпулька
История переписки2
не все часы хорошо дружат с другими марками телефонов. Я уже одни так подарила, потому что плохо сопряжались с телефоном другой марки
Хочу в Простоквашино
не все часы хорошо дружат с другими марками телефонов. Я уже одни так подарила, потому что плохо сопряжались с телефоном другой марки
История переписки3
Странно, приложение и блютус, вот он должен по версии совпадать
Шпулька
История переписки4
для корректной работы рекомендуют, чтобы телефон и часы были одной марки. Это я уже потом выяснила. Это конечно не отменяет тот факт, что они могут работать и при несоответствии.
Шпулька
История переписки4
ага, если это не эппл, у них все через одно место, так что вполне могут быть и не совместимы.
Валерия Фатехова
ага, если это не эппл, у них все через одно место, так что вполне могут быть и не совместимы.
История переписки5
Ну про эпл я написала что там да, своя тусовка
Алексссс, 1 ребенокВ ответ на Шпулька
Шпулька
История переписки2
Телефоны на разных операционных системах по разному с девайсами иногда взаимодействуют. Протокол связи один, но что-то идет не так ((
Алексссс
Телефоны на разных операционных системах по разному с девайсами иногда взаимодействуют. Протокол связи один, но что-то идет не так ((
История переписки3
Разные это андроид и эпл, на эпл я бы не стала покупать реплику, там настолько все костыльно делается, что лучше одгого бренда. На андроиде проблем не должно быть со всякими самсунгами, сяоми и пр.
Шпулька
История переписки2
Если речь про эппл вотч, то они только с айфоном и работают.

Но я бы все равно лучше подкопила, чем взяла реплику))
Правда, есть вероятность, что телефон тоже брать придется.
Если речь про эппл вотч, то они только с айфоном и работают.

Но я бы все равно лучше подкопила, чем взяла реплику))
Правда, есть вероятность, что телефон тоже брать придется.
История переписки3
спасибо, обойдусь тогда, телефон простой редми 10 про, на айфон точно менять не буду
Шпулька
У меня амазфит гтс, батареи надолго хватает. Я бы сейчас не отказалась от часов на которых можно принимать звонки и говорить.
Española, 2 ребенка
Я бы купила оригинал в рассрочку. Не покупаю реплики.
Альфа Самка, 1 ребенок
У меня эпл вотч третьей серии. Я их обожаю! Года 4 им наверное.
Не покупайте подделку, лучше подкопить и купить вещь, которая будет радовать отличной работой долгие годы.
Пятачок
Реплика может хуже работать, быть глючной и нормально никто не исправит, ибо гарантии нет. Я бы, если бы меня вот реально приперло на эпл уотч, взяла бы в кредит, если бы денег не хватало. Единственное, что мне кажется, что часы будут жрать заряд батареи телефона. Мне жалко.
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Реплика может хуже работать, быть глючной и нормально никто не исправит, ибо гарантии нет. Я бы, если бы меня вот реально приперло на эпл уотч, взяла бы в кредит, если бы денег не хватало. Единственное, что мне кажется, что часы будут жрать заряд батареи телефона. Мне жалко.
спасибо
☂✈☀
Не берите 6 если дорого , у меня 5 , 2 года без проблем .
Реплику купите , намучаетесь и все равно на вотч остановитесь .
Squidward
Насчёт реплик не знаю, но у меня есть смарт-часы на подхвате к моим обычным, они с али, могу глянуть марку, если надо. Они работают вполне себе нормально, кое-какие приложения притормаживают, типа WhatsApp оповещения, но мне это не критично так уж чтобы. Я их и не использую постоянно только по причине, что они для бассейна не подходят. Мои обычные смарт-часы - Garmin, как понимаете, телефонов Garmin в природе нет, но с моим самсунгом они работают идеально с приложением (это я к комментариям про то,.что должны быть часы и телефоны одной марки - не должны).
Squidward
Насчёт реплик не знаю, но у меня есть смарт-часы на подхвате к моим обычным, они с али, могу глянуть марку, если надо. Они работают вполне себе нормально, кое-какие приложения притормаживают, типа WhatsApp оповещения, но мне это не критично так уж чтобы. Я их и не использую постоянно только по причине, что они для бассейна не подходят. Мои обычные смарт-часы - Garmin, как понимаете, телефонов Garmin в природе нет, но с моим самсунгом они работают идеально с приложением (это я к комментариям про то,.что должны быть часы и телефоны одной марки - не должны).
Гармин и с эпл прекрасно работают. У меня тоже Гармин, очень довольна.
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Squidward
Squidward
если не трудно гляньте пожалуйста
Плюшка хохотушка
если не трудно гляньте пожалуйста
История переписки2
Colmi P8 Plus
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на Squidward
Squidward
Colmi P8 Plus
История переписки3
спасибо
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Squidward
Squidward
гармин совсем не из дешевых часов.... У меня браслет гармин, получила бесплатно, присоединилась к исследованиям.
Отлично подходит к различным тренировкам, включая бассейн, сообщения можно читать. Пишет треки. Но на нем нет навигации и не отвечает на звонки.
SquidwardВ ответ на Аленка
Аленка
гармин совсем не из дешевых часов.... У меня браслет гармин, получила бесплатно, присоединилась к исследованиям.
Отлично подходит к различным тренировкам, включая бассейн, сообщения можно читать. Пишет треки. Но на нем нет навигации и не отвечает на звонки.
История переписки2
Я автору Гармин не предлагала, я для сравнения написала.
Комментарий удален.Почему?
12