Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
1345678921
Витуська, 1 ребенокВ ответ на Margarita
Margarita
да раньше к этому женщины проще относились. У меня бабушка, делала аборты и вообще не думала об этом, просто способ контрацепции что ли. Это сейчас стали так относится к абортам.
История переписки5
Женщины всегда относились к этому по разному, не во времени дело, а в самих женщинах.И раньше было много тех, кто считал это страшным грехом и старался не допускать и сейчас есть масса тех, кто считает это самым простым способом контрацепции. Просто раньше этот вопрос практически не обсуждался в широких массах
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
да раньше к этому женщины проще относились. У меня бабушка, делала аборты и вообще не думала об этом, просто способ контрацепции что ли. Это сейчас стали так относится к абортам.
История переписки5
Раньше столько контрацептивов не было. И не смотрели полость матки откуда скоблили. А моей знакомой сказали , что больше абортов делать нельзя( у неё это тоже предохранение такое было)рожала.
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
15 лет назад такое было возможно. и без показаний.
я старшего в 2000 году родила. попала после родов в сомниловку из-за неподклеенного анализа. в одной из палат лежали дамы на искусственные роды(заливку) из 5 человек только 1 по показаниям. при этом две дамы частенько бегали на перекур в душевую и там вещали о том, что они пару раз за год посещают наш роддом с этой целью. что это в порядке вещей. и медсестры в роддоме говорили, что у них чуть ли не поток таких вот. и сейчас вообще затишье, обычно палата до отказа забита бывает, а то и в соседние приходится класть к родившим. ужесточили эту процедуру сравнительно недавно. лет 10 назад. не больше
История переписки3
Сообщение от Железный Феликс, 10 ноября 2016 года в 12:45
15 лет назад такое было возможно. и без показаний.
я старшего в 2000 году родила. попала после родов в сомниловку из-за неподклеенного анализа. в одной из палат лежали дамы на искусственные роды(заливку) из 5 человек только 1 по показаниям. при этом две дамы частенько бегали на перекур в душевую и там вещали о том, что они пару раз за год посещают наш роддом с этой целью. что это в порядке вещей. и медсестры в роддоме говорили, что у них чуть ли не поток таких вот. и сейчас вообще затишье, обычно палата до отказа забита бывает, а то и в соседние приходится класть к родившим. ужесточили эту процедуру сравнительно недавно. лет 10 назад. не больше
Я лет в 18 лежала в гинекологии (не беременность),
так это вот просто ужасно, что в одной палате лежали девочки на сохранении по угрозе, которые дико хотели родить
и забегали абортницы "на обед".
И после аборта привозили на каталке девицу с тряпкой кровавой между ног,
а на соседней койке с животиком "сохраняшка",
которой от этого зрелища и стонов той аж плохо становилось...
Простите, вспомнилось...
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Железный Феликс, 10 ноября 2016 года в 12:45
15 лет назад такое было возможно. и без показаний.
я старшего в 2000 году родила. попала после родов в сомниловку из-за неподклеенного анализа. в одной из палат лежали дамы на искусственные роды(заливку) из 5 человек только 1 по показаниям. при этом две дамы частенько бегали на перекур в душевую и там вещали о том, что они пару раз за год посещают наш роддом с этой целью. что это в порядке вещей. и медсестры в роддоме говорили, что у них чуть ли не поток таких вот. и сейчас вообще затишье, обычно палата до отказа забита бывает, а то и в соседние приходится класть к родившим. ужесточили эту процедуру сравнительно недавно. лет 10 назад. не больше
Я лет в 18 лежала в гинекологии (не беременность),
так это вот просто ужасно, что в одной палате лежали девочки на сохранении по угрозе, которые дико хотели родить
и забегали абортницы "на обед".
И после аборта привозили на каталке девицу с тряпкой кровавой между ног,
а на соседней койке с животиком "сохраняшка",
которой от этого зрелища и стонов той аж плохо становилось...
Простите, вспомнилось...
История переписки4
да ничего. я и сама это все видела. с младшим меньше. со старшим .... в абортарии был конвейер и аншлаги.
зато с мелким другое. первый раз в 5 недель на сохранение попала. так врач на дню по 2 раза спрашивала "ты точно сохранять будешь?" пока я уже стоя в коридоре на 4 день не гавкнула "у вас склероз или за чистки так хорошо доплачивают, что вы уговариваете меня не сохранять?". и это слышала заведующая отделением. через 2 дня меня выписали на амбулаторное
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
да ничего. я и сама это все видела. с младшим меньше. со старшим .... в абортарии был конвейер и аншлаги.
зато с мелким другое. первый раз в 5 недель на сохранение попала. так врач на дню по 2 раза спрашивала "ты точно сохранять будешь?" пока я уже стоя в коридоре на 4 день не гавкнула "у вас склероз или за чистки так хорошо доплачивают, что вы уговариваете меня не сохранять?". и это слышала заведующая отделением. через 2 дня меня выписали на амбулаторное
История переписки5
Сообщение от Железный Феликс, 10 ноября 2016 года в 15:41
да ничего. я и сама это все видела. с младшим меньше. со старшим .... в абортарии был конвейер и аншлаги.
зато с мелким другое. первый раз в 5 недель на сохранение попала. так врач на дню по 2 раза спрашивала "ты точно сохранять будешь?" пока я уже стоя в коридоре на 4 день не гавкнула "у вас склероз или за чистки так хорошо доплачивают, что вы уговариваете меня не сохранять?". и это слышала заведующая отделением. через 2 дня меня выписали на амбулаторное
Жесть.
Именно с пятинедельной беременностью девочка лежала на соседней койке по палате.
Так абортницы так буднично ее и меня (обе единственные в палате без животов были) спрашивали, мол, тоже почиститься приехали?
Ну грустно это.
По-моему личному мнению не нужно всех в одну палату - сохраняющих и тех, кто на аборт приехал...
Ю-ЮВ ответ на Peppi
Peppi
Сообщение от Железный Феликс, 10 ноября 2016 года в 15:41
да ничего. я и сама это все видела. с младшим меньше. со старшим .... в абортарии был конвейер и аншлаги.
зато с мелким другое. первый раз в 5 недель на сохранение попала. так врач на дню по 2 раза спрашивала "ты точно сохранять будешь?" пока я уже стоя в коридоре на 4 день не гавкнула "у вас склероз или за чистки так хорошо доплачивают, что вы уговариваете меня не сохранять?". и это слышала заведующая отделением. через 2 дня меня выписали на амбулаторное
Жесть.
Именно с пятинедельной беременностью девочка лежала на соседней койке по палате.
Так абортницы так буднично ее и меня (обе единственные в палате без животов были) спрашивали, мол, тоже почиститься приехали?
Ну грустно это.
По-моему личному мнению не нужно всех в одну палату - сохраняющих и тех, кто на аборт приехал...
История переписки6
Читаю вас - и думаю, как мне повезло. Я беременная в гинекологию с бартолинитом попала. А со мной две девочки на аборт - обе по показаниям. Вернее, ода уже после самопроизвольного аборта, сама - врач. А вот вторую мы утешали - молоденькая совсем. Муж ее очень переживал за нее.
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Ю-Ю
Ю-Ю
Читаю вас - и думаю, как мне повезло. Я беременная в гинекологию с бартолинитом попала. А со мной две девочки на аборт - обе по показаниям. Вернее, ода уже после самопроизвольного аборта, сама - врач. А вот вторую мы утешали - молоденькая совсем. Муж ее очень переживал за нее.
История переписки7
Сообщение от Ю-Ю, 10 ноября 2016 года в 17:22
Читаю вас - и думаю, как мне повезло. Я беременная в гинекологию с бартолинитом попала. А со мной две девочки на аборт - обе по показаниям. Вернее, ода уже после самопроизвольного аборта, сама - врач. А вот вторую мы утешали - молоденькая совсем. Муж ее очень переживал за нее.
А я, на самом деле, сейчас очень рада такому своему опыту.
Насмотрелась за 2 недели лечения, как абортниц после операционной привозят и
как мешок с картошкой с каталки на кровать скидывают,
как они отходят от наркоза - стонут,
как им больно и неприятно
- это очень сильно меня впечатлило и я старалась очень тщательно предохраняться,
до этого как-то не особо осознавала последствия непринужденного отношения к предохранению.
Так что негативный опыт - тоже опыт)
Мурка ШкуркаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
15 лет назад такое было возможно. и без показаний.
я старшего в 2000 году родила. попала после родов в сомниловку из-за неподклеенного анализа. в одной из палат лежали дамы на искусственные роды(заливку) из 5 человек только 1 по показаниям. при этом две дамы частенько бегали на перекур в душевую и там вещали о том, что они пару раз за год посещают наш роддом с этой целью. что это в порядке вещей. и медсестры в роддоме говорили, что у них чуть ли не поток таких вот. и сейчас вообще затишье, обычно палата до отказа забита бывает, а то и в соседние приходится класть к родившим. ужесточили эту процедуру сравнительно недавно. лет 10 назад. не больше
История переписки3
Я как-то плакатик почитала про эту заливку. Поседела наверное на пол-головы..... Вот где гестапо...
Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Alilen
Alilen
Да уж ! Конечно! Только по показаниям и то не факт))))))
История переписки2
Можно, можно. я когда на сохранении лежала, у нас там две подобных.дамочки было. одной пол ребенка не подошел, вернее, не мужу, ему сына надо было. а другая вместо аборта искусственные роды делала. типа аборт же вредно, а роды это естественно для организма.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Патрикеевна
Патрикеевна
Можно, можно. я когда на сохранении лежала, у нас там две подобных.дамочки было. одной пол ребенка не подошел, вернее, не мужу, ему сына надо было. а другая вместо аборта искусственные роды делала. типа аборт же вредно, а роды это естественно для организма.
История переписки3
Ужас!!!как я далека от этого! Ни когда не сталкивалась.Ну я только 3 раза то и лежала , 2 раза рожала : 3 дня и 1 день, и 1 раз замершая беременность часов 6 была в больнице.
СашенькаВ ответ на Alilen
Alilen
Да уж ! Конечно! Только по показаниям и то не факт))))))
История переписки2
Есть же еще социальные показания
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Есть же еще социальные показания
История переписки3
Наверное всё и всегда можно! Только не верю я во всё это!
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
мда..вся тема на таком позитиве,при этом
В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы...
только интересно знать, какой врач стал бы вызывать искусственные роды без мед. показаний? Насколько знаю это статья
Зубастик Кусака, 1 ребенокВ ответ на Хеленка
Хеленка
только интересно знать, какой врач стал бы вызывать искусственные роды без мед. показаний? Насколько знаю это статья
История переписки2
подождём может и узнаем
НатулькаВ ответ на Хеленка
Хеленка
только интересно знать, какой врач стал бы вызывать искусственные роды без мед. показаний? Насколько знаю это статья
История переписки2
вот и мне аж смешно стало
ЕлкаВ ответ на Хеленка
Хеленка
только интересно знать, какой врач стал бы вызывать искусственные роды без мед. показаний? Насколько знаю это статья
История переписки2
Сообщение от Хеленка, 10 ноября 2016 года в 12:00
только интересно знать, какой врач стал бы вызывать искусственные роды без мед. показаний? Насколько знаю это статья
за деньги или связи можно все....
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Елка
Елка
Сообщение от Хеленка, 10 ноября 2016 года в 12:00
только интересно знать, какой врач стал бы вызывать искусственные роды без мед. показаний? Насколько знаю это статья
за деньги или связи можно все....
История переписки3
можно, только в эту тему слабо верится. Мужик прям фонтанировал
+В ответ на Хеленка
Хеленка
можно, только в эту тему слабо верится. Мужик прям фонтанировал
История переписки4
не фонтан. Брандспойт!
Комментарий удален.Почему?
+В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну а как ещё? прям под напором струя должна быть
Комментарий удален.Почему?
+В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
бери выше( или ниже
)- с пятки
Комментарий удален.Почему?
+В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
как стрелять- с колена
Комментарий удален.Почему?
1345678921