Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Непорочное" зачатие)

Июльская
Привет! Хочу затронуть вот такую тему: беременность наступила, но при этом вы остались девственницей!!!

У меня в 19 лет такое случилось... До самого ПА дело так и не дошло, т.к. я в последний момент испугалась, но МЧ уже на попятную, конечно, пойти не мог ... в итоге бедра мои были мокрые от спермы) ...Сомнения закрались тока почти через 4 месяца, т.к. месячные не обильные, но были ...все это время((((( Врач осмотр делала, как и положено делать девственнице, через задний проход и, предположив кисту, отправила на УЗИ...((( В общем, в итоге, аборт (вернее, вызывать искусственные роды) пришлось аж в 17-18 недель беременности, т.к. я училась на втором курсе, семья и дети тогда не входили в мои планы... да и с МЧ мы расстались сразу после того случая... да даже, если бы я ему позвонила, то он бы мне просто не поверил, что ТАК могло получиться!!((( 

Есть тут такие "счастливицы" с которыми было что-то подобное... так сказать "непорочное" зачатие, конечно в кавычках!?((( Поделитесь своими историями!

P.S. Через пару лет я вышла замуж и в браке у меня появились двое чудесных сыновей, которые тоже были не совсем запланированными, но желанными сюрпризами: первый через презерватив, второй при приеме ОК!!)) ...в общем, фертильность была тогда сумасшедшая просто!))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
502
Утро в лесуВ ответ на елена иванова
елена иванова
Моя мать хотела искусственные роды, ей отказали, 6 ой месяц. Она вернулась в родной город, на учет здесь не встала и вытравливала всяко.А за неделю до родов нашла какую то бабку, вернее ей мать моего отца нашла. Бабка обещала роды вызвать так что б ребёнок мёртвый родился, или , если живой, то придушить. Мать поехала, её мама, моя бабуля, вслед ей крикнула что если она вернётся без живота,или ребёнка, то бабуля заявит в милицию.Мать доехала до той деревни , постояла на остановке и вернулась домой. Потом хотела в роддоме оставить, но опять бабуля уговорила забрать меня домой. А когда бабуля умерла, мне 5 лет было, мать побоялась меня сдать, боялась что сына любимого тоже заберут. Но до сих пор мне иногда говорит что я должна быть благодарна за то что выросла не в детдоме.
История переписки5
Не дай Бог никому такого, я бы ни за что не простила!
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Утро в лесу
Утро в лесу
Не дай Бог никому такого, я бы ни за что не простила!
История переписки6
А я и не простила))))
Дергачева АннаВ ответ на елена иванова
елена иванова
Моя мать хотела искусственные роды, ей отказали, 6 ой месяц. Она вернулась в родной город, на учет здесь не встала и вытравливала всяко.А за неделю до родов нашла какую то бабку, вернее ей мать моего отца нашла. Бабка обещала роды вызвать так что б ребёнок мёртвый родился, или , если живой, то придушить. Мать поехала, её мама, моя бабуля, вслед ей крикнула что если она вернётся без живота,или ребёнка, то бабуля заявит в милицию.Мать доехала до той деревни , постояла на остановке и вернулась домой. Потом хотела в роддоме оставить, но опять бабуля уговорила забрать меня домой. А когда бабуля умерла, мне 5 лет было, мать побоялась меня сдать, боялась что сына любимого тоже заберут. Но до сих пор мне иногда говорит что я должна быть благодарна за то что выросла не в детдоме.
История переписки5
Я в шоке, и меня слов нет . Зачем она беременела тогда.
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Дергачева Анна
Дергачева Анна
Я в шоке, и меня слов нет . Зачем она беременела тогда.
История переписки6
нечаянно)
Gina L. BarlowВ ответ на Таксинья
Таксинья
Можно. Со мной в роддоме девица лежала, ей на 20 какой-то недели искусственные роды вызывали. Мама с ребенком сидеть отказалась, а девице он был не нужен
История переписки3
Такую же историю знаю. Одноклассница моя так же учудила. Они тогда на Сахалине жили, связалась с крутым парнем и пошло-поехало, в итоге, ее на искусственные роды на 18 неделях, потом на материк. Года через 3 тут тоже замуж вышла, двое детей. Мы тогда в шоке были. А возраст ее был то ли старшие классы, то ли первые курсы.. Первое более вероятно.
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Таксинья
Таксинья
Можно. Со мной в роддоме девица лежала, ей на 20 какой-то недели искусственные роды вызывали. Мама с ребенком сидеть отказалась, а девице он был не нужен
История переписки3
Сообщение от Таксинья, 10 ноября 2016 года в 12:17
Можно. Со мной в роддоме девица лежала, ей на 20 какой-то недели искусственные роды вызывали. Мама с ребенком сидеть отказалась, а девице он был не нужен
со мной такая 16-яя лежала, я на сохранении, а она с маман на аборт пришла, в той больнице конвеер абортов был, я сразу в другую перевелась
Утро в лесуВ ответ на Таксинья
Таксинья
Можно. Со мной в роддоме девица лежала, ей на 20 какой-то недели искусственные роды вызывали. Мама с ребенком сидеть отказалась, а девице он был не нужен
История переписки3
Блиин, это ж готовый человек! Чего ж так поздно опомнилась!
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Alilen
Alilen
Да уж ! Конечно! Только по показаниям и то не факт))))))
История переписки2
у нас родственница дважды делала на таком позднем сроке и не по показаниям, в 14 и в 18 лет, потом спокойно двоих родила и живет радуется жизни себе спокойненько.
Саша ВасильеваВ ответ на Margarita
Margarita
у нас родственница дважды делала на таком позднем сроке и не по показаниям, в 14 и в 18 лет, потом спокойно двоих родила и живет радуется жизни себе спокойненько.
История переписки3
вот что означает устойчивая психика!
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
у нас родственница дважды делала на таком позднем сроке и не по показаниям, в 14 и в 18 лет, потом спокойно двоих родила и живет радуется жизни себе спокойненько.
История переписки3
Мне по этому поводу сказать нечего!
Оксашкин, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
у нас родственница дважды делала на таком позднем сроке и не по показаниям, в 14 и в 18 лет, потом спокойно двоих родила и живет радуется жизни себе спокойненько.
История переписки3
Как бы потом за грехи мамаши детям и внукам не пришлось расплачиваться по жизни.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Оксашкин
Оксашкин
Как бы потом за грехи мамаши детям и внукам не пришлось расплачиваться по жизни.
История переписки4
я что-то в это не верю, уж сколько грешили наши бабки и пробабки, а мы же живем и счастливы ))))))))))))))
Black DahliaВ ответ на Margarita
Margarita
у нас родственница дважды делала на таком позднем сроке и не по показаниям, в 14 и в 18 лет, потом спокойно двоих родила и живет радуется жизни себе спокойненько.
История переписки3
ок, а что ей грустить-то?
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Alilen
Alilen
Да уж ! Конечно! Только по показаниям и то не факт))))))
История переписки2
15 лет назад такое было возможно. и без показаний.
я старшего в 2000 году родила. попала после родов в сомниловку из-за неподклеенного анализа. в одной из палат лежали дамы на искусственные роды(заливку) из 5 человек только 1 по показаниям. при этом две дамы частенько бегали на перекур в душевую и там вещали о том, что они пару раз за год посещают наш роддом с этой целью. что это в порядке вещей. и медсестры в роддоме говорили, что у них чуть ли не поток таких вот. и сейчас вообще затишье, обычно палата до отказа забита бывает, а то и в соседние приходится класть к родившим. ужесточили эту процедуру сравнительно недавно. лет 10 назад. не больше
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
15 лет назад такое было возможно. и без показаний.
я старшего в 2000 году родила. попала после родов в сомниловку из-за неподклеенного анализа. в одной из палат лежали дамы на искусственные роды(заливку) из 5 человек только 1 по показаниям. при этом две дамы частенько бегали на перекур в душевую и там вещали о том, что они пару раз за год посещают наш роддом с этой целью. что это в порядке вещей. и медсестры в роддоме говорили, что у них чуть ли не поток таких вот. и сейчас вообще затишье, обычно палата до отказа забита бывает, а то и в соседние приходится класть к родившим. ужесточили эту процедуру сравнительно недавно. лет 10 назад. не больше
История переписки3
Страшно это! Хотя не избежать, наверное.....
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Alilen
Alilen
Страшно это! Хотя не избежать, наверное.....
История переписки4
мне хоть тогда и самой до себя было. после тяжелых родов и большой кровопотери. но рыдания той единственной женщины, делавшей прерывание по медицинским показаниям, запомнила надолго. беременность была долгожданной, запланированной, но у ребенка серьезные патологии в развитии. и я даже не знаю от чего она больше плакала. от того что приходится ей идти на этот шаг или поведение соседок по палате, спокойно рассуждавших какая это ерунда.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
мне хоть тогда и самой до себя было. после тяжелых родов и большой кровопотери. но рыдания той единственной женщины, делавшей прерывание по медицинским показаниям, запомнила надолго. беременность была долгожданной, запланированной, но у ребенка серьезные патологии в развитии. и я даже не знаю от чего она больше плакала. от того что приходится ей идти на этот шаг или поведение соседок по палате, спокойно рассуждавших какая это ерунда.
История переписки5
Вот и у меня прямо злость безумная охватывала , когда на аборт шли , как на праздник, а у меня замершая ,а я об этом узнала вчера....Эти спят ,а я рыдаю....Это всё в прошлом . Наверное аборт всё-таки гуманнее , чем выброшенный ребёнок , или даже в семье , но никому не нужный((((
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Alilen
Alilen
Вот и у меня прямо злость безумная охватывала , когда на аборт шли , как на праздник, а у меня замершая ,а я об этом узнала вчера....Эти спят ,а я рыдаю....Это всё в прошлом . Наверное аборт всё-таки гуманнее , чем выброшенный ребёнок , или даже в семье , но никому не нужный((((
История переписки6
злому врагу не пожелаешь оказаться перед таким выбором
МартаВ ответ на Alilen
Alilen
Вот и у меня прямо злость безумная охватывала , когда на аборт шли , как на праздник, а у меня замершая ,а я об этом узнала вчера....Эти спят ,а я рыдаю....Это всё в прошлом . Наверное аборт всё-таки гуманнее , чем выброшенный ребёнок , или даже в семье , но никому не нужный((((
История переписки6
Я после замершей ненавидела каждую, кто шел на аборт. Было чувство, что они каждый раз лишают меня ребенка.
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Марта
Марта
Я после замершей ненавидела каждую, кто шел на аборт. Было чувство, что они каждый раз лишают меня ребенка.
История переписки7
На тот момент -да! С течением времени для меня перестало быть это острым, я наверное стала понимать , что без этого не обойтись , это было и будет.....
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Марта
Марта
Я после замершей ненавидела каждую, кто шел на аборт. Было чувство, что они каждый раз лишают меня ребенка.
История переписки7
Сообщение от Марта, 10 ноября 2016 года в 13:24
Я после замершей ненавидела каждую, кто шел на аборт. Было чувство, что они каждый раз лишают меня ребенка.
я до сих пор... Спрашиваю Бога, за что?? Когда ребенок долгожданный..почему замершая случается.. почему потом не получается...

А те,кто не хочет детей... так беременеют на раз два, и идут делать аборты
Плохая девочка.В ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Сообщение от Марта, 10 ноября 2016 года в 13:24
Я после замершей ненавидела каждую, кто шел на аборт. Было чувство, что они каждый раз лишают меня ребенка.
я до сих пор... Спрашиваю Бога, за что?? Когда ребенок долгожданный..почему замершая случается.. почему потом не получается...

А те,кто не хочет детей... так беременеют на раз два, и идут делать аборты
История переписки8
Ага, а потом еще с таким восторгом об аборте рассказывают, как буд-то сходили в туалет после долгого запора.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
мне хоть тогда и самой до себя было. после тяжелых родов и большой кровопотери. но рыдания той единственной женщины, делавшей прерывание по медицинским показаниям, запомнила надолго. беременность была долгожданной, запланированной, но у ребенка серьезные патологии в развитии. и я даже не знаю от чего она больше плакала. от того что приходится ей идти на этот шаг или поведение соседок по палате, спокойно рассуждавших какая это ерунда.
История переписки5
Хорошо сейчас стали распределять (во всяком случае у нас). В голове не укладывается... У нас сейчас выкидыш - одна палата, сохранение - другие. аборт вообще ни разу не встречала - видимо у них совсем в стороне...
Если не сохранили - не оставляют с беременными в палате - сразу переводят, причем меня медсестра спрашивала - сама заберу или принести вещи... просила принести всё.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Хорошо сейчас стали распределять (во всяком случае у нас). В голове не укладывается... У нас сейчас выкидыш - одна палата, сохранение - другие. аборт вообще ни разу не встречала - видимо у них совсем в стороне...
Если не сохранили - не оставляют с беременными в палате - сразу переводят, причем меня медсестра спрашивала - сама заберу или принести вещи... просила принести всё.
История переписки6
я это сама наблюдала с обоими детьми. беременности обе проблемные.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Alilen
Alilen
Страшно это! Хотя не избежать, наверное.....
История переписки4
да раньше к этому женщины проще относились. У меня бабушка, делала аборты и вообще не думала об этом, просто способ контрацепции что ли. Это сейчас стали так относится к абортам.