Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свою работу!!!

М.А.
Тема просто поныть!!!
Ситуация такая:
2,5 года работаю в крупной бюджетной организации бухгалтером, работа для меня новая, т.к. я экономист и о бухгалтерии ничего не знаю, вот сразу работаю и учусь в процессе работы, но работы очень много, ежемесячные отчеты, на больничные не отпускают и отпуск только 2 недели в год дают т.к. реально очень большой объем работы! Я сейчас на 5 курсе академии, на сессии тоже не отпускают, говорят что это мои проблемы, прошлую сессию вообще пропустила, теперь не знаю как наверстать (и деньги к сожалению не берут, а физически сдать всё просто некогда) и всю жизнь тут работать , я не собираюсь, но и торопиться нельзя т.к. планирую второго малыша (чтобы с декретными не пролететь) если честно, то сил моих больше нет оставаться на этой ужасной, не интересной и сложной работе!
Как набраться терпения???? Забеременеть тоже не получается! Короче тоска!!!:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Лилия
Может, ну ее? И с учебой не получается, и забеременеете - как ко врачу ходить собираетесь? 
Небось, еще и платят так себе?..
М.А.В ответ на Лилия
Лилия
Может, ну ее? И с учебой не получается, и забеременеете - как ко врачу ходить собираетесь? 
Небось, еще и платят так себе?..
в том то и дело что платят впринцепи нормально, уволится вне куда не могу на ипотеке
AlexandriaNIK
Да никак... не устраивает найти другую работу... тем более вакансии бухгалтер достаточно....
М.А.В ответ на AlexandriaNIK
AlexandriaNIK
Да никак... не устраивает найти другую работу... тем более вакансии бухгалтер достаточно....
не хочу бухгалтером, более дебильной тупой работы я еще не встречала, а с неокончен. не берут
АлександраВ ответ на М.А.
М.А.
не хочу бухгалтером, более дебильной тупой работы я еще не встречала, а с неокончен. не берут
История переписки2
ну это просто не ваше, любая работа хороша, выбирай на свой вкус!
Добрая девочка Инна
Смените работу. Сейчас декретные так рассчитываются, что ничего Вы в них не потеряете, если с одной работы сразу уйдете на другую с нормальной белой зарплатой.
Леся
На сессию не имеют права не отпускать, можете жаловаться. И декретные уж точно получите.
наблюдатель
я тоже бухгалтер в бюджете и ненавижу свою работу
наблюдатель
я тоже бухгалтер в бюджете и ненавижу свою работу
о.... братан о несчастью
наблюдательВ ответ на М.А.
М.А.
о.... братан о несчастью
История переписки2
я 7 лет только в бюджете и работаю, 3 раза увольнялась  берут только в бюджет, хоз-расчетники и частники не хотят брать, типа переучивать надо. :(:(:(
Нафаня
Я тоже свою лет 5 ненавидела, а потом привыкла (или смирилась).работаю уже 8 лет. Сейчас  терпимо, хотя бывает накатывает. Но у меня выбора особого нет, живу в небольшом поселке, другой работы нет, тем более, что платят по местным меркам не плохо! Держитесь, всё пройдет!!!;)
М.А.
денег не хватит я на ипотеке
малышВ ответ на М.А.
М.А.
денег не хватит я на ипотеке
а как Вы планируете второго малыша если еще и в ипотеке? а кто ее выплачивать то будет?вас с малышом содержать? сами себе противоречите..сама придумала- сама поплакала
М.А.В ответ на малыш
малыш
а как Вы планируете второго малыша если еще и в ипотеке? а кто ее выплачивать то будет?вас с малышом содержать? сами себе противоречите..сама придумала- сама поплакала
История переписки2
сумма 600 тыс осталась 400 закроется сертификатом о рожд. а 200 я свою машину продам если уйду в декрет
малышВ ответ на М.А.
М.А.
сумма 600 тыс осталась 400 закроется сертификатом о рожд. а 200 я свою машину продам если уйду в декрет
История переписки3
понятно..а кто Вас содержать то будет все это время?
М.А.В ответ на малыш
малыш
понятно..а кто Вас содержать то будет все это время?
История переписки4
полтор года буду получать по уходу за реб., а всё остальное конечно муж (он готов)
Юлия Петрова
скоро у вас эти две недели наступят?
отдохнуть Вам надо
Юлия Петрова
скоро у вас эти две недели наступят?
отдохнуть Вам надо
в сентябре, но могут и не отпустить
Юлия ПетроваВ ответ на М.А.
М.А.
в сентябре, но могут и не отпустить
История переписки2
а настоять?
Юлия Петрова
а настоять?
История переписки3
конечно можно, но сожрут, проверено!!!
Юлия ПетроваВ ответ на М.А.
М.А.
конечно можно, но сожрут, проверено!!!
История переписки4
надо попытаться. или поговорить с руководством - может они смогут найти какой-то коспромисс
красота неземная
странно. бюджетная орг-ция и такие нарушения: отпуск всего 2 недели , на сессию не отпускают. че то не верю. если б в коммерч орг-ции то да, есть такое.
красота неземная
странно. бюджетная орг-ция и такие нарушения: отпуск всего 2 недели , на сессию не отпускают. че то не верю. если б в коммерч орг-ции то да, есть такое.
если я начну раскатывать по закону, то конечно отпустят, но сожрут!!! Проверенно
красота неземнаяВ ответ на М.А.
М.А.
если я начну раскатывать по закону, то конечно отпустят, но сожрут!!! Проверенно
История переписки2
а сессию пропускать это нормально?? как потом сдавать??? я понимаю что работодателям это не нравится, но.... извиняйте господа, что положено то положено.
Когда-то здесь была
зачем тогда еще и учиться на буха, если четко понимаете, что это не ваше, сложно, бесит и т.д.???? вы же все равно не будете работать бухом. ищите работу экономистом и всё.