Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 10:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ненавижу свою работу!!!

Тема просто поныть!!!
Ситуация такая:
2,5 года работаю в крупной бюджетной организации бухгалтером, работа для меня новая, т.к. я экономист и о бухгалтерии ничего не знаю, вот сразу работаю и учусь в процессе работы, но работы очень много, ежемесячные отчеты, на больничные не отпускают и отпуск только 2 недели в год дают т.к. реально очень большой объем работы! Я сейчас на 5 курсе академии, на сессии тоже не отпускают, говорят что это мои проблемы, прошлую сессию вообще пропустила, теперь не знаю как наверстать (и деньги к сожалению не берут, а физически сдать всё просто некогда) и всю жизнь тут работать , я не собираюсь, но и торопиться нельзя т.к. планирую второго малыша (чтобы с декретными не пролететь) если честно, то сил моих больше нет оставаться на этой ужасной, не интересной и сложной работе!
Как набраться терпения???? Забеременеть тоже не получается! Короче тоска!!!:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька-пулька
Почему с декретными пролетите?У вас же будет справка о среднем заработке за последние 2 года,на новой работе при расчете декретных будут учитывать все ваши доходы.
Пожаловаться
М.А.
но новую меня никто не возьме т.к. являюсь студентом еще!
Пожаловаться
Aleksashka
у Вас что в городе только одна фирма, которая берет на работу студентов? А на пол ставки?
Пожаловаться
М.А.
нет, просто взяли по знакомству, а так тут тоже студенты нафик никому не нужны
Пожаловаться
Aleksashka
ПРосто в постоянном стрессе тоже не вариант! Потом не будут отпускать анализы сдавать и пр. Зачем Вам это?
Пожаловаться
На второе высшее отпуска не предусмотрены, это грустная правда... А в остальном - скоро лето - пора тёплого солнышка и ярких сарафанов. Крепитесь! Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Оптимистка
Не сидете на форуме, работайте, может, всё и успеете. :D:D:D
Пожаловаться
М.А.
я пока не могу работать всё сдала директору на подпись поэтому и залезла поплакать!
Пожаловаться
Оптимистка
Не надо плакать! Всё будет гуд, нужно просто перетерпеть;)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
в бюджетных учреждениях должно быть все по-закону. Это в коммерции как хозяин скажет. Пишите заявление, приносите справку и идете на сессию. Уволить все равно не имеют права и оплатить должны.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
второе высшее оплатить? Максимум без содержания отпустят или в счет отпуска.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
тут согласна
Пожаловаться
Если это второе высшее, то, к сожалению, можно только неоплачиваемый отпуск взять. По закону. Сама столкнулась((
Пожаловаться
М.А.
да я знаю просто меня потом так возниновидят что недосижу
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну только открывать войну. Иногда начальство утихомиривается, тоже ведь проблема связываться. Но иногда и нет, все зависит от личности руководителя
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от М.А., 23 мая 2013 года в 10:29
да я знаю просто меня потом так возниновидят что недосижу
Значит, надо досидеть на этой работе: сначала - до диплома, а потом - до декрета. Со своей работой Вы справляетесь хорошо, а что о Вас думают Ваши коллеги, Вас не должно интересовать: Вам с ними дитя не крестить. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Вы живете, чтобы работать? 
Пожаловаться
М.А.
получается менно так, чтобы выжить
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
чтобы вы жили (а не выживали) у вас есть муж.  а у вас не жизнь. если в 20 лет такие проблемы, что из-за стрессов на работе вы забеременнеть не можете , то что будет лет через 10. ни одна декретная выплата и рабочий стаж не стоят таких жертв. Изменяйте свое отношение к вашей собственной жизни. вы-женщина, если женщина работает , то работает она себе "на булавки". а все остальное - зона ответственности мужа. жизнь у вас одна. потратить ее на такие страсти на работе? Нельзя жить надеждой, что сейчас упрусь, год-два поработаю на износ, зато потом будет счастье и свобода. Нет более постоянного , чем временное. И жить надо сейчас. Радоваться этому солнцу и этому дню. я бы давно уже сменила работу.
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
работала в бюджете. Больше туда ни ногой, законы только на бумаге(    В коммерции как-то проще, может просто такая коммерция мне попалась)
Пожаловаться
М.А.
вот и я о том же!!!
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
мне месяц оставался до 3-х лет работы и все, перекрыло. как только приходила на работу глаз сразу начинал дергаться. по сути мне сама работа нравилась,  а вот отношения в коллективе, где только отвернулся сразу можешь нож в спину схлопотать, общение с руководством, минестерством вышестоящим .... брррр
Пожаловаться
А уволиться? Не, не слышал (с)?:D
Пожаловаться
......., 1 ребенок
именно)
не нравится - увольняться нужно...
Пожаловаться
Марина Маринина
Оставить работу, закончить академию, найти работу, планировать 2-го ребёнка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас