Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Название для салона головных уборов..Приз 1000р.!!!

Ирина Быкова
Добрый день)))Срочно надо придумать название для салона головных уборов,(для мужчин и женщин,лето и зима)а так как салон находится в Москве все возможные названия уже прибраны к рукам..
И так названия которые уже заняты:
Мороз и солнце
Шапо
Ваша шляпка
Cap
Cappelli
Вьюга
Мир шапок
И еще много всего уже есть в том же духе(((Хочется чего то красивого и по существу.
Наши варианты- Cappuccio,Stile copricapo,
Kappe(немец.)Шапки шляпки,Шапки-Shop(но нам эти названия как то не айс...)
Может кто то из вас подскажет что нибудь.Тому чье название нам понравиться честно переведу 1000р.на карту сбербанка...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
321
XXВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
на название секс- шопа похоже:D
История переписки2
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 13 июля 2014 года в 12:11
на название секс- шопа похоже:D

Это мужской стриптиз - клуб в Москве...:D:D
(Как-то со знакомыми туда заходили).
Думаю, Автору не подойдет такое название для магазина...:D
МишкаКалаВ ответ на XX
XX
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 13 июля 2014 года в 12:11
на название секс- шопа похоже:D

Это мужской стриптиз - клуб в Москве...:D:D
(Как-то со знакомыми туда заходили).
Думаю, Автору не подойдет такое название для магазина...:D
История переписки3
Я даже догадываюсь, что срывается под названием "Красная Шапочка":D
XXВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Я даже догадываюсь, что срывается под названием "Красная Шапочка":D
История переписки4
:D
:D
;)
Татьяна Иншакова
Подари себе  радость.
От кепки до ушанки.
Соломенная шляпка.
ШапоШный разбор...( именно так)
По Сеньке шапка
Татьяна Иншакова
ШапоШное знакомство
МишкаКала
Просто назвать Салон Головных Уборов "****"

***Любое женское имя или симбиоз 2-х и нескольких имен.
raiska, 4 ребенка
Нет времени читать тему, девчонки, наверняка уже понаписали много хорошего) Просто не могу проходить мимо таких творческих тем, что нить навскидку писану))
Шляпоголик
Одежка для прически
На все про всё
Тысяча и одна шляпа
Шапочный разбор
Счастливые шляпы
Папаха и мамаха)))
Шляпный инь-янь
Праздник головы
raiska, 4 ребенка
Шляпная россыпь
Шапочное ассорти
Головной набор
Адекватная голова
С головой все в порядке
raiska, 4 ребенка
Головные дары
ШапоДарки
Семейный шляпобум
raiska, 4 ребенка
Дружим с головой)
Всесезонный шАппинг
XX
Где же Автор, интересно, что же она выберет.......?:D
raiska, 4 ребенкаВ ответ на XX
XX
Где же Автор, интересно, что же она выберет.......?:D
Сообщение от EphRUSsi, 13 июля 2014 года в 13:03
Где же Автор, интересно, что же она выберет.......?:D
Свой вариант)
Ирина БыковаВ ответ на raiska
raiska
Сообщение от EphRUSsi, 13 июля 2014 года в 13:03
Где же Автор, интересно, что же она выберет.......?:D
Свой вариант)
История переписки2
Автор работает....И не может тут находится каждую минуту...И еще одно уважаемая,не надо судить людей по себе;)Если бы у меня был свой вариант,сюда бы не обратилась!!!Повторюсь 20 раз,лидирует до сих пор предложенное название Biretta!!!Вечером назову победителя!!!И тогда отдам честно заработанный приз!!!
raiska, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Автор работает....И не может тут находится каждую минуту...И еще одно уважаемая,не надо судить людей по себе;)Если бы у меня был свой вариант,сюда бы не обратилась!!!Повторюсь 20 раз,лидирует до сих пор предложенное название Biretta!!!Вечером назову победителя!!!И тогда отдам честно заработанный приз!!!
История переписки3
С чего это Вы на меня взъелись... Мы же шутим
ЛюдаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Автор работает....И не может тут находится каждую минуту...И еще одно уважаемая,не надо судить людей по себе;)Если бы у меня был свой вариант,сюда бы не обратилась!!!Повторюсь 20 раз,лидирует до сих пор предложенное название Biretta!!!Вечером назову победителя!!!И тогда отдам честно заработанный приз!!!
История переписки3
Biretta-  это как-то, как все похожие такие магазины звучит.типа zara,mango и т.д.
Для шляп и шапок хочется чего-то уютного, с юмором и мягкостью названия, чтобы притягивало как-то по-особенному))
Ну, это мне так видится, как если бы я была покуателем, то, честно сказать, я бы мимо biretta возможно прошла мимо, а в шапкоголик просто из любопытства даже бы зашла:D
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Люда
Люда
Biretta-  это как-то, как все похожие такие магазины звучит.типа zara,mango и т.д.
Для шляп и шапок хочется чего-то уютного, с юмором и мягкостью названия, чтобы притягивало как-то по-особенному))
Ну, это мне так видится, как если бы я была покуателем, то, честно сказать, я бы мимо biretta возможно прошла мимо, а в шапкоголик просто из любопытства даже бы зашла:D
История переписки4
Поддержу. Мне больше всех Шапкоголик нравится. Оригинально и показывает суть магазина, в отличие от иностранных названий, которые еше переводить и осмысливать надо.
raiska, 4 ребенка
Шляпный мегаполис
Московская шапка
И вашим и нашим
Гали
Головастик. Шляпник. Ушанка. Домики для головы.
ГалиВ ответ на Гали
Гали
Головастик. Шляпник. Ушанка. Домики для головы.
Помпоша.
ГалиВ ответ на Гали
Гали
Головастик. Шляпник. Ушанка. Домики для головы.
Козырек и бескозырка.
ЛюдаВ ответ на Гали
Гали
Козырек и бескозырка.
История переписки2
Мне нравится!!!:up:
Ирина БыковаВ ответ на Люда
Люда
Мне нравится!!!:up:
История переписки3
Biretta в переводе с английского Головной убор!!!название хоть как то должно быть в тему,красиво и коротко...А вот смешные как вы говорите названия как то у меня не вызывают радости...например как тут писали Всадник без головы,Помпоша ,Головастик:Домики для головы,ШаподаркиDэто просто все реально было бы смешно если бы это был не магазин головных уборов для мужчин и женщин,а например детский и подрастковый не большой магазинчик...Такие названия для хорошего магазина, с большим ассортиментом для взрослых людей,вы уж меня простите считаю просто ужасными...
ГалиВ ответ на Гали
Гали
Головастик. Шляпник. Ушанка. Домики для головы.
Альтернатива Шляпнику - Шляпница.
Вацлава Нежинская
BORSALINETTE,  la Cappelleria
Euphoria, 1 ребенок
Мономах