Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины водолеи...

Мама Ле
Всем день добрый!
Девоньки, подскажите, есть тут женщины скорпионы мирно живущие с водолеями?!
Мы настолько разные, плюс и минус,  у нас огромные различия в темпераменте, характере, во взглядах, мнениях, убеждениях и мировоззрении!    
Но ОНИ, водолеи, окружают меня всю жизнь! Первая любовь - водолей, сейчас Генеральный директор и Учредитель - водолеи, мужчина с которым недавно познакомилась тоже самое - ВОДОЛЕЙ! 
Тянет меня к ним, хотя не верю в то что союз водолея и скорпиона может быть долгим! Мне кажется они такие не постоянные и влюбчивые!
Так ли это?!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
последнее слова не совсем поняла))
История переписки2
Водолеи- алкоголики, видимо)
ГригорьевнаВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
Водолеи- алкоголики, видимо)
История переписки3
Сообщение от STAr☆че, 13 октября 2016 года в 12:58
Водолеи- алкоголики, видимо)
Алкоголики вообще, всех знаков и годов рождения.
Saia
У меня вся семья водолеи. Мама, бабушка, брат двоюродный, папа, муж, его брат. Живем как то
Кира с проспекта МираВ ответ на Saia
Saia
У меня вся семья водолеи. Мама, бабушка, брат двоюродный, папа, муж, его брат. Живем как то
Сообщение от Дарья Быкова, 13 октября 2016 года в 12:46
У меня вся семья водолеи. Мама, бабушка, брат двоюродный, папа, муж, его брат. Живем как то
Рыбак рыбака...))
Кира с проспекта Мира
Сообщение от Дарья Быкова, 13 октября 2016 года в 12:46
У меня вся семья водолеи. Мама, бабушка, брат двоюродный, папа, муж, его брат. Живем как то
Рыбак рыбака...))
История переписки2
Ага,дни рождения один за другим-25.01, 27.01,29.01, 1февраля,3 февраля, 7февраля,12 февраля.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Saia
Saia
Ага,дни рождения один за другим-25.01, 27.01,29.01, 1февраля,3 февраля, 7февраля,12 февраля.
История переписки3
У нас тоже февраль тяжелый в плане праздников, но у нас водолеи + рыбы)
SaiaВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
У нас тоже февраль тяжелый в плане праздников, но у нас водолеи + рыбы)
История переписки4
У нас в марте тоже много-18 младший сын и свекр, 21 племянник, 25 жена брата
Мадам
Я скорпион, муж водолей. Мы с ним за годы жизни вместе ни разу не поругались, не в зодиаке дело))).
Мама ЛеВ ответ на Мадам
Мадам
Я скорпион, муж водолей. Мы с ним за годы жизни вместе ни разу не поругались, не в зодиаке дело))).
Ой как я рада от вас слышать это! а кто в семье лидер, если не секрет? В принципе, мне видимо такой и нужен, который сломает меня, в плане мой волевой характер)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Ой как я рада от вас слышать это! а кто в семье лидер, если не секрет? В принципе, мне видимо такой и нужен, который сломает меня, в плане мой волевой характер)))
История переписки2
водолей не будет ломать ваш характер, ему это(кого-то ломать) не нужно. он в семье ищет тихую гавань.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
водолей не будет ломать ваш характер, ему это(кого-то ломать) не нужно. он в семье ищет тихую гавань.
История переписки3
+++
Прям про меня написали)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
+++
Прям про меня написали)
История переписки4
я сама водолей)
МадамВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Ой как я рада от вас слышать это! а кто в семье лидер, если не секрет? В принципе, мне видимо такой и нужен, который сломает меня, в плане мой волевой характер)))
История переписки2
Он лидер, но он не ломал меня, мы как-то подошли друг другу. Я не подарок, но конкретно ему приятно покориться оказалось. Я темку прочла))), мой водолей вообще не соответствует характеристикам, бракованный, что ли)))
Я до него с мужчиной жила, там был Лев, и вот там я была первой скрипкой, было все всегда по моему, мы когда разошлись, я к мужу ушла, тот , первый, вздохнул, по-моему, впервые на свой вкус. Хотя Лев считается властным. Не знаю, не сходятся у меня гороскопы.
AliNaz
я, я скорпион с водолеем.


подтверждаю.
по всем параметрам несовместимось - противоположность.
да и все гороскопы об этом толкуют.
жизнь в борьбе и спорах)), но ищем компромиссы.. так и живем.
Мама ЛеВ ответ на AliNaz
AliNaz
я, я скорпион с водолеем.


подтверждаю.
по всем параметрам несовместимось - противоположность.
да и все гороскопы об этом толкуют.
жизнь в борьбе и спорах)), но ищем компромиссы.. так и живем.
Долго уже вместе?
AliNazВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Долго уже вместе?
История переписки2
кажется всю жизнь))
7 лет.
Кава Пиви
я не скорпион, но с водолеями либо очень хорошо и недолго либо никак, какие-то они все балаболки, у них всё на словах
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Кава Пиви
Кава Пиви
я не скорпион, но с водолеями либо очень хорошо и недолго либо никак, какие-то они все балаболки, у них всё на словах
это больше к близнецам подходит :-) вот балаболы знатные :-)
Кава ПивиВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
это больше к близнецам подходит :-) вот балаболы знатные :-)
История переписки2
просто мне такие попадались, врут на каждом шагу, у меня даже девочка знакомая-воолей, сама признаётся, что много врёт))) а мы её постоянно подлавливаем на вранье
РомантикВ ответ на Кава Пиви
Кава Пиви
просто мне такие попадались, врут на каждом шагу, у меня даже девочка знакомая-воолей, сама признаётся, что много врёт))) а мы её постоянно подлавливаем на вранье
История переписки3
Ооооо, мой БМ был такой брехун! 99 % вранья.
Форумчанка
Знак зодиака думаю не при чем, все люди разные..
А так, есть знакомый водолей, очень хороший семьянин, правда не знаю кто его жена по гороскопу..
Я_с_улыбкой_по_жизни
у нас я водолей, а муж рак
Shnitke, 3 ребенка
Я рыбы, муж водолей, по всем гороскопам мы уже должны были разойтись. А вообще он у меня домосед, и вообще образцовый семьянин, даже больше, чем я, он наверное даже больше мать, чем я
 А еще он очень честный, прямо вот через чур, и правда эта порой бьет ужасными потоками, за что она всегда расплачивается по жизни - правдоруб фигов ))))
Татьяна ЛаринаВ ответ на Shnitke
Shnitke
Я рыбы, муж водолей, по всем гороскопам мы уже должны были разойтись. А вообще он у меня домосед, и вообще образцовый семьянин, даже больше, чем я, он наверное даже больше мать, чем я
 А еще он очень честный, прямо вот через чур, и правда эта порой бьет ужасными потоками, за что она всегда расплачивается по жизни - правдоруб фигов ))))
У нас обратная ситуация: я водолей, муж - рыбы. Вместе 15 лет, вопреки всем прогнозам. Не все от знака зависит.
мадамДамНоНеВам
про водолеев ее знаю... вообще про зодиаки уяснила одно-если вдруг я разойдусь с мужем-больше никаких львов! он своим эгоизмом и самолюбованием меня достал до белого каления!!!был у меня ухажер-дева..вот это мой знак...телец как вариант..