Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины водолеи...

Мама Ле
Всем день добрый!
Девоньки, подскажите, есть тут женщины скорпионы мирно живущие с водолеями?!
Мы настолько разные, плюс и минус,  у нас огромные различия в темпераменте, характере, во взглядах, мнениях, убеждениях и мировоззрении!    
Но ОНИ, водолеи, окружают меня всю жизнь! Первая любовь - водолей, сейчас Генеральный директор и Учредитель - водолеи, мужчина с которым недавно познакомилась тоже самое - ВОДОЛЕЙ! 
Тянет меня к ним, хотя не верю в то что союз водолея и скорпиона может быть долгим! Мне кажется они такие не постоянные и влюбчивые!
Так ли это?!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Aspiratus:)
Муж водолей, я козерог, очень туго. У подруги бывший муж водолей-лобелина знатная.
Мама ЛеВ ответ на Aspiratus:)
Aspiratus:)
Муж водолей, я козерог, очень туго. У подруги бывший муж водолей-лобелина знатная.
Вот вот, и я том же! Первая любовь моя, ни одну юбку не пропустит, "влюблялся" каждый день можно сказать!
Aspiratus:)В ответ на Мама Ле
Мама Ле
Вот вот, и я том же! Первая любовь моя, ни одну юбку не пропустит, "влюблялся" каждый день можно сказать!
История переписки2
считаю, все зависит от человека, а не от знака зодиака.
Марина ГудинаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Вот вот, и я том же! Первая любовь моя, ни одну юбку не пропустит, "влюблялся" каждый день можно сказать!
История переписки2
Вокруг всю жизнь полно Водолеев-брат родной и сын...что к...обели бы не сказала., но занууууды редкостные..хотя сын . наверное больше ловелас)))
ЮлияВ ответ на Aspiratus:)
Aspiratus:)
Муж водолей, я козерог, очень туго. У подруги бывший муж водолей-лобелина знатная.
Сообщение от Aspiratus:), 13 октября 2016 года в 12:38
Муж водолей, я козерог, очень туго. У подруги бывший муж водолей-лобелина знатная.
Ой! А у нас наоборот! Я-водолей, муж - козерог!
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
знаю одного водолея...знатный дамский угодник, интересный, веселый, но беспринципный абсоютно.
А еще у меня сынок водоленок, но ему 3 года только :-)
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
знаю одного водолея...знатный дамский угодник, интересный, веселый, но беспринципный абсоютно.
А еще у меня сынок водоленок, но ему 3 года только :-)
а вообще по гороскопу, например, с кем у меня дрлжны были быть идеальные отношения - не сложилось, а сложилось с рем, кто категорически не подходит :-)
ГригорьевнаВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
а вообще по гороскопу, например, с кем у меня дрлжны были быть идеальные отношения - не сложилось, а сложилось с рем, кто категорически не подходит :-)
История переписки2
Сообщение от Свет вечерней звезды, 13 октября 2016 года в 12:41
а вообще по гороскопу, например, с кем у меня дрлжны были быть идеальные отношения - не сложилось, а сложилось с рем, кто категорически не подходит :-)
У меня так же.
СветлячокВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
знаю одного водолея...знатный дамский угодник, интересный, веселый, но беспринципный абсоютно.
А еще у меня сынок водоленок, но ему 3 года только :-)
Сообщение от Свет вечерней звезды, 13 октября 2016 года в 12:38
знаю одного водолея...знатный дамский угодник, интересный, веселый, но беспринципный абсоютно.
А еще у меня сынок водоленок, но ему 3 года только :-)
Отец у меня такой 84 года ,а из-за него бабки дерутся,всем глазки строит и авансы раздает.
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Сообщение от Свет вечерней звезды, 13 октября 2016 года в 12:38
знаю одного водолея...знатный дамский угодник, интересный, веселый, но беспринципный абсоютно.
А еще у меня сынок водоленок, но ему 3 года только :-)
Отец у меня такой 84 года ,а из-за него бабки дерутся,всем глазки строит и авансы раздает.
История переписки2
тот глазки не строит, девки сами как сороки на блестяшки оетят, причем он не молод уже, магнетизм какой-то у человека.
Leto
Ерундой голову не забтвайте . Будьте человеком,а не скорпионом ,и будет долгий союз хоть с кем
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Leto
Leto
Ерундой голову не забтвайте . Будьте человеком,а не скорпионом ,и будет долгий союз хоть с кем


мы с мужем оба овны- вообще рядом стоять не должны, а за 12 лет и не ругались ни разу
Счастлива по умолчанию


мы с мужем оба овны- вообще рядом стоять не должны, а за 12 лет и не ругались ни разу
История переписки2
Так и я про тоже)) а то придумали себе знаки какие-то)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Leto
Leto
Так и я про тоже)) а то придумали себе знаки какие-то)
История переписки3
знаки, приметы, суеверия, кризисы- много можно найти для оправданий "причин"
Счастлива по умолчанию
знаки, приметы, суеверия, кризисы- много можно найти для оправданий "причин"
История переписки4
Согласна полностью, того же мнения)
Кира с проспекта МираВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию


мы с мужем оба овны- вообще рядом стоять не должны, а за 12 лет и не ругались ни разу
История переписки2
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 13 октября 2016 года в 12:39
за 12 лет и не ругались ни разу
Вот это дааааа...
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Кира с проспекта Мира
Кира с проспекта Мира
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 13 октября 2016 года в 12:39
за 12 лет и не ругались ни разу
Вот это дааааа...
История переписки3
пару раз спорили- когда ремонт делали ))) а так чтоб ругаться, не разговаривать или обозвать друг друга- никогда не было. хватило ссор и слез в первом браке
Кира с проспекта МираВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
пару раз спорили- когда ремонт делали ))) а так чтоб ругаться, не разговаривать или обозвать друг друга- никогда не было. хватило ссор и слез в первом браке
История переписки4
Молодцы! Ни разу не встречала такого. Да ещё и у овнов)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Кира с проспекта Мира
Кира с проспекта Мира
Молодцы! Ни разу не встречала такого. Да ещё и у овнов)
История переписки5
сестра с её мужем - она скорпион, он овен- тоже не ругаются (на сколько я знаю),
самое смешное - оба бывшие- и мой муж и мужа жена первая- весы- вот тут мы сошлись что нам весы как партнеры не подходят ) с папой-весами и дочкой-весами все хорошо)
Кира с проспекта МираВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
сестра с её мужем - она скорпион, он овен- тоже не ругаются (на сколько я знаю),
самое смешное - оба бывшие- и мой муж и мужа жена первая- весы- вот тут мы сошлись что нам весы как партнеры не подходят ) с папой-весами и дочкой-весами все хорошо)
История переписки6
Пока у нас есть запас прочности, в семье будет лад. Это то, что вокруг вижу)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Кира с проспекта Мира
Кира с проспекта Мира
Пока у нас есть запас прочности, в семье будет лад. Это то, что вокруг вижу)
История переписки7
ну если половина тебя не нервирует, не доставляет проблем - то и будет лад )
Кира с проспекта МираВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
ну если половина тебя не нервирует, не доставляет проблем - то и будет лад )
История переписки8
Так-то оно так. Только половина не может всю жизнь не нервировать и не доставлять проблем. Но вам вот повезло
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Кира с проспекта Мира
Кира с проспекта Мира
Так-то оно так. Только половина не может всю жизнь не нервировать и не доставлять проблем. Но вам вот повезло
История переписки9
с теми недостатками, которые у него есть- я смирилась, как и он с моими- идеальных людей не бывает, все остальное из серии- не можешь изменить ситуацию- меняй отношение к ней )
Кира с проспекта МираВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
с теми недостатками, которые у него есть- я смирилась, как и он с моими- идеальных людей не бывает, все остальное из серии- не можешь изменить ситуацию- меняй отношение к ней )
История переписки10
Урий, Урий, где у него кнопка?!- это про меня
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Кира с проспекта Мира
Кира с проспекта Мира
Урий, Урий, где у него кнопка?!- это про меня
История переписки11
ну мы уже не молодые ) ну и ошибки прошлых браков учли )