Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины водолеи...

Мама Ле
Всем день добрый!
Девоньки, подскажите, есть тут женщины скорпионы мирно живущие с водолеями?!
Мы настолько разные, плюс и минус,  у нас огромные различия в темпераменте, характере, во взглядах, мнениях, убеждениях и мировоззрении!    
Но ОНИ, водолеи, окружают меня всю жизнь! Первая любовь - водолей, сейчас Генеральный директор и Учредитель - водолеи, мужчина с которым недавно познакомилась тоже самое - ВОДОЛЕЙ! 
Тянет меня к ним, хотя не верю в то что союз водолея и скорпиона может быть долгим! Мне кажется они такие не постоянные и влюбчивые!
Так ли это?!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Мама ЛеВ ответ на Leto
Leto
Ерундой голову не забтвайте . Будьте человеком,а не скорпионом ,и будет долгий союз хоть с кем
Да мы настолько похожи в характерах, в том плане что оба упертые, стоим до последнего на своей точке зрения, жуть просто! Мы то скорпионы, тоже далеко не подарок
Annet, 2 ребенка
у меня лучшая подруга и муж - водолеи. Я - скорпион. Возможно, скоро еще 1 маленький водолейчик в доме появится
Ведьма на метлеВ ответ на Annet
Annet
у меня лучшая подруга и муж - водолеи. Я - скорпион. Возможно, скоро еще 1 маленький водолейчик в доме появится
Сообщение от Anneta, 13 октября 2016 года в 12:38
у меня лучшая подруга и муж - водолеи. Я - скорпион. Возможно, скоро еще 1 маленький водолейчик в доме появится
Анечка, здравствуйте.
Как вы себя чувствуете, как дела?
Annet, 2 ребенкаВ ответ на Ведьма на метле
Ведьма на метле
Сообщение от Anneta, 13 октября 2016 года в 12:38
у меня лучшая подруга и муж - водолеи. Я - скорпион. Возможно, скоро еще 1 маленький водолейчик в доме появится
Анечка, здравствуйте.
Как вы себя чувствуете, как дела?
История переписки2
Сообщение от Ведьма на метле, 13 октября 2016 года в 12:47
Сообщение от Anneta, 13 октября 2016 года в 12:38
у меня лучшая подруга и муж - водолеи. Я - скорпион. Возможно, скоро еще 1 маленький водолейчик в доме появится
Анечка, здравствуйте.
Как вы себя чувствуете, как дела?
Здравствуйте. Слабость все не проходит. Сижу на больничном, но езжу на курсы. В целом все нормально. У вас как?
Ведьма на метлеВ ответ на Annet
Annet
Сообщение от Ведьма на метле, 13 октября 2016 года в 12:47
Сообщение от Anneta, 13 октября 2016 года в 12:38
у меня лучшая подруга и муж - водолеи. Я - скорпион. Возможно, скоро еще 1 маленький водолейчик в доме появится
Анечка, здравствуйте.
Как вы себя чувствуете, как дела?
Здравствуйте. Слабость все не проходит. Сижу на больничном, но езжу на курсы. В целом все нормально. У вас как?
История переписки3
Слабость, наверное от низкого давления,
всю вторую беременность от этого
страдала.
А может просто организм так реагирует,
я, например, второй раз набрала 1,5 кг,
врач сказал, что мой организм
испытывает огромный стресс.
Annet, 2 ребенкаВ ответ на Ведьма на метле
Ведьма на метле
Слабость, наверное от низкого давления,
всю вторую беременность от этого
страдала.
А может просто организм так реагирует,
я, например, второй раз набрала 1,5 кг,
врач сказал, что мой организм
испытывает огромный стресс.
История переписки4
Сообщение от Ведьма на метле, 13 октября 2016 года в 12:55
Слабость, наверное от низкого давления,
всю вторую беременность от этого
страдала.
А может просто организм так реагирует,
я, например, второй раз набрала 1,5 кг,
врач сказал, что мой организм
испытывает огромный стресс.
давление в норме, врачи ничего не говорят, добавляют только, что лучше уже не будет
Ведьма на метлеВ ответ на Annet
Annet
Сообщение от Ведьма на метле, 13 октября 2016 года в 12:55
Слабость, наверное от низкого давления,
всю вторую беременность от этого
страдала.
А может просто организм так реагирует,
я, например, второй раз набрала 1,5 кг,
врач сказал, что мой организм
испытывает огромный стресс.
давление в норме, врачи ничего не говорят, добавляют только, что лучше уже не будет
История переписки5
Легких родов и здорового малыша!
Annet, 2 ребенкаВ ответ на Ведьма на метле
Ведьма на метле
Легких родов и здорового малыша!
История переписки6
Сообщение от Ведьма на метле, 13 октября 2016 года в 13:05
Легких родов и здорового малыша!
спасибо
Юлька
Главная черта водолея - свободолюбие. Но это не значит, что он влюбчив и будет изменять направо и налево. Просто нужно постараться не ограничивать его, не напрягать, не контролировать, не спрашивать отчёт. Чтобы ему с Вами было легко и хорошо. 
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Главная черта водолея - свободолюбие. Но это не значит, что он влюбчив и будет изменять направо и налево. Просто нужно постараться не ограничивать его, не напрягать, не контролировать, не спрашивать отчёт. Чтобы ему с Вами было легко и хорошо. 
именно это и значит :-)
Мама ЛеВ ответ на Юлька
Юлька
Главная черта водолея - свободолюбие. Но это не значит, что он влюбчив и будет изменять направо и налево. Просто нужно постараться не ограничивать его, не напрягать, не контролировать, не спрашивать отчёт. Чтобы ему с Вами было легко и хорошо. 
Возьму на заметку, хотя уже сама это поняла))
Кира с проспекта МираВ ответ на Юлька
Юлька
Главная черта водолея - свободолюбие. Но это не значит, что он влюбчив и будет изменять направо и налево. Просто нужно постараться не ограничивать его, не напрягать, не контролировать, не спрашивать отчёт. Чтобы ему с Вами было легко и хорошо. 
Сообщение от Анка, 13 октября 2016 года в 12:38
Просто нужно постараться не ограничивать его, не напрягать, не контролировать, не спрашивать отчёт. Чтобы ему с Вами было легко и хорошо.
Как мило. Просто надо не замуж за него выйти, а усыновить.
Надёна ====В ответ на Юлька
Юлька
Главная черта водолея - свободолюбие. Но это не значит, что он влюбчив и будет изменять направо и налево. Просто нужно постараться не ограничивать его, не напрягать, не контролировать, не спрашивать отчёт. Чтобы ему с Вами было легко и хорошо. 
согласна.
я скорп, моя первая любовь-водолей. я серъёзная не по годам, с планами и целями. Он- ветер. я его так и звала "мой ветер"...рыбалка, свобода, палатка, открытое небо, гитара- вот он.
и как??? при всех моих нежных чувствах нам надо было расстаться. так было обоим лучше.
Я закончила 2 универа, переехала, всегда работала, всегда бежала, стремилась, добивалась...
Он так и живёт в моём городке детства, работает в пожарке, женат, 2 дочки.
Главное- каждый из нас своей жизнью доволен. и хорошо. просто у каждого совсем разные преставления о ней.
ЮлькаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
согласна.
я скорп, моя первая любовь-водолей. я серъёзная не по годам, с планами и целями. Он- ветер. я его так и звала "мой ветер"...рыбалка, свобода, палатка, открытое небо, гитара- вот он.
и как??? при всех моих нежных чувствах нам надо было расстаться. так было обоим лучше.
Я закончила 2 универа, переехала, всегда работала, всегда бежала, стремилась, добивалась...
Он так и живёт в моём городке детства, работает в пожарке, женат, 2 дочки.
Главное- каждый из нас своей жизнью доволен. и хорошо. просто у каждого совсем разные преставления о ней.
История переписки2
Сообщение от Надёна, 13 октября 2016 года в 12:59
я серъёзная не по годам, с планами и целями.
Я закончила 2 универа, переехала, всегда работала, всегда бежала, стремилась, добивалась...
Вы прям меня описали (только 3 универа), и я - водолей :-)

Свободолюбие не всегда значит "ветер в голове". Кто-то направляет это свободолюбие в нужное русло. Чтобы быть свободным и независимым тоже нужно постараться и чего-то достичь.
Надёна ====В ответ на Юлька
Юлька
Сообщение от Надёна, 13 октября 2016 года в 12:59
я серъёзная не по годам, с планами и целями.
Я закончила 2 универа, переехала, всегда работала, всегда бежала, стремилась, добивалась...
Вы прям меня описали (только 3 универа), и я - водолей :-)

Свободолюбие не всегда значит "ветер в голове". Кто-то направляет это свободолюбие в нужное русло. Чтобы быть свободным и независимым тоже нужно постараться и чего-то достичь.
История переписки3
для него свобода- важнее всего. и свобода в его понятии= независимость от общества и навязанных им ценностей.
в молодости это выражалось в аскетизме и алкоголизме. оно мне надо??....эхх...а человечек милый. ну жену его устраивает видимо, он так ничего и не изменил. им хорошо и ладно.
ЮлькаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
для него свобода- важнее всего. и свобода в его понятии= независимость от общества и навязанных им ценностей.
в молодости это выражалось в аскетизме и алкоголизме. оно мне надо??....эхх...а человечек милый. ну жену его устраивает видимо, он так ничего и не изменил. им хорошо и ладно.
История переписки4
Тут уже не знак зодиака, конечно, виноват.
Мама ЛеВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
согласна.
я скорп, моя первая любовь-водолей. я серъёзная не по годам, с планами и целями. Он- ветер. я его так и звала "мой ветер"...рыбалка, свобода, палатка, открытое небо, гитара- вот он.
и как??? при всех моих нежных чувствах нам надо было расстаться. так было обоим лучше.
Я закончила 2 универа, переехала, всегда работала, всегда бежала, стремилась, добивалась...
Он так и живёт в моём городке детства, работает в пожарке, женат, 2 дочки.
Главное- каждый из нас своей жизнью доволен. и хорошо. просто у каждого совсем разные преставления о ней.
История переписки2
Как у нас с вами схоже все. Я тоже в другом городе, добилась всего чего хотела. Он же застрял там родился, работает водителем, есть сын, но разведен и видит его раз в год...
Кулебяка, 2 ребенка
жить с мужчиной водолеем может только мазохистка. ИМХО
Мама ЛеВ ответ на Кулебяка
Кулебяка
жить с мужчиной водолеем может только мазохистка. ИМХО


Димкина мама
Дело не в знаках зодиака, я думаю, у меня муж - водолей, я - весы, прекрасно существуем много лет вместе.
Когда-то здесь была
Я близнец.
был у меня водолей. Шлюха мужского пола
Дарья с любовью из Мегиона....В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Я близнец.
был у меня водолей. Шлюха мужского пола
Ой
Я близнец, муж водолей ...
А таму ли я дала ?
Когда-то здесь былаВ ответ на Дарья с любовью из Мегиона....
Дарья с любовью из Мегиона....
Ой
Я близнец, муж водолей ...
А таму ли я дала ?
История переписки2
У того тоже жена есть. Что не мешает шлюхаться дальше
ГригорьевнаВ ответ на Дарья с любовью из Мегиона....
Дарья с любовью из Мегиона....
Ой
Я близнец, муж водолей ...
А таму ли я дала ?
История переписки2
Сообщение от Жу жу, 13 октября 2016 года в 12:43
Ой
Я близнец, муж водолей ...
А таму ли я дала ?
Тому-тому. Другие не лучше.
Мама ЛеВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Я близнец.
был у меня водолей. Шлюха мужского пола