Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины девы.

Мама Ле
Доброго дня форумчанки!
Нужна ваша помощь))
Дело такое, нравится мне один мужчина, он собственно начальник моей подруги, через нее и познакомились. Он просто обо мне от нее много слышал,  видел фото мои то в аське когда я ей пишу, то у нее в телефоне когда я ей звоню. В общем проявил инициативу первым, позвонил типа по работе, ну а потом добавился в аську. И все бы ничего, но вот это общение в аське длится уже месяц и далее ничего не происходит... Все как то бла бла бла. Никуда не приглашает, только как то все слова, типа приезжай к нам на арбуз, мороженое, но я как то тоже на работе до шести и сорваться не могу.
Итог, нравится он мне, в моем вкусе, с чю все Ок. Но вот че делать то дальше? Брать инициативу в свои руки и звать на свидание? Или может ему достаточно этого бла бла. Я как то привыкла что за мной ухаживают, приглашают куда то. А тут тупик у меня.
Вот и подумала я, у кого мужья девы, как с ними себя вести? Я скорпион, не знаю есть ваще шансы у меня))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
423
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Лина
Лина
у меня муж дева, а я лев. Постоянно спорим. Со своего опыта прошлого ( до мужа был у меня мужчина- дева): Девы- мужчины- однолюбы, но будут до последнего тянуть лямку и сомневаться: надо мне это или не надо! Но если влюбится, то  фиг отвяжетесь.  Упрямые, эгоисты,  им постоянно нужно самоутверждаться за счет слабости женщины.
История переписки3
это Вам не повезло, не надо на всех ровнять.
У меня упрямый - да, что есть то есть(я сама крайне упряма, хотя и рыба), но чтобы эгоист или утверждаться за мой счет... ну бывает иногда, по мелочи, но не критично и я пресекаю сразу, хватает внушения надолго. Лямку тянет долго иногда, но если решил, то все, только поспевай за ним и корректируй решения, если успеешь)))
soxtyВ ответ на Charmer
Charmer
это Вам не повезло, не надо на всех ровнять.
У меня упрямый - да, что есть то есть(я сама крайне упряма, хотя и рыба), но чтобы эгоист или утверждаться за мой счет... ну бывает иногда, по мелочи, но не критично и я пресекаю сразу, хватает внушения надолго. Лямку тянет долго иногда, но если решил, то все, только поспевай за ним и корректируй решения, если успеешь)))
История переписки4
А зануды какие! :D Бу-бу-бу, да бу-бу-бу. Но в плане надежности - наверное наилучший вариант :)
Charmer, 1 ребенокВ ответ на soxty
soxty
А зануды какие! :D Бу-бу-бу, да бу-бу-бу. Но в плане надежности - наверное наилучший вариант :)
История переписки5
Ой да ладно, чуть-чуть совсем, нет постоянно бу-бу-бу :))))
soxtyВ ответ на Charmer
Charmer
Ой да ладно, чуть-чуть совсем, нет постоянно бу-бу-бу :))))
История переписки6
Нуу.. мой, может, уже закоренелый дев :D А к старости, как известно, характер портится :D Над ним даже дети по поводу занудства (не туда положила, крышечку не закрыла, по линеечке не выровняла, тряпка почему мокраяне на батарее..) подтрунивают :D Но жети отцов-дев обожают, что есть, то есть :)
Charmer, 1 ребенокВ ответ на soxty
soxty
Нуу.. мой, может, уже закоренелый дев :D А к старости, как известно, характер портится :D Над ним даже дети по поводу занудства (не туда положила, крышечку не закрыла, по линеечке не выровняла, тряпка почему мокраяне на батарее..) подтрунивают :D Но жети отцов-дев обожают, что есть, то есть :)
История переписки7
ну не знаю-не знаю, мой-то дев уже тоже не мальчик давно, 33, но при всем том, я ворчу и бубню больше и чаще))))
К слову, я тут читаю описание дев и понимаю, что не он дева, а я!:)))))
soxtyВ ответ на Charmer
Charmer
ну не знаю-не знаю, мой-то дев уже тоже не мальчик давно, 33, но при всем том, я ворчу и бубню больше и чаще))))
К слову, я тут читаю описание дев и понимаю, что не он дева, а я!:)))))
История переписки8
:D:D
Я сосвоим сошлась, когда ему 33 было. Сейчас 44.. В 33 он был гораздо покладистее :D
Charmer, 1 ребенокВ ответ на soxty
soxty
:D:D
Я сосвоим сошлась, когда ему 33 было. Сейчас 44.. В 33 он был гораздо покладистее :D
История переписки9
Ну мы с мужем вместе уже 6 лет... характер испортился немного, но бубнения как не было, так и нет почти))) Надеюсь, что только я буду бубнить, а то двое постоянно бубнящих в семье - это перебор :)
soxtyВ ответ на Charmer
Charmer
Ну мы с мужем вместе уже 6 лет... характер испортился немного, но бубнения как не было, так и нет почти))) Надеюсь, что только я буду бубнить, а то двое постоянно бубнящих в семье - это перебор :)
История переписки10
Ну.. может, вы для него живой "антипример бубнения"!! :D А вообще не удивляйтесь, если с возрастом занудство у него существенно возрастет :)
Ниже читаю ваши комменты про мужа. Ощущение, что он у вас в самом деле не дева. Нетипичный какой-то :)
ЛинаВ ответ на Charmer
Charmer
это Вам не повезло, не надо на всех ровнять.
У меня упрямый - да, что есть то есть(я сама крайне упряма, хотя и рыба), но чтобы эгоист или утверждаться за мой счет... ну бывает иногда, по мелочи, но не критично и я пресекаю сразу, хватает внушения надолго. Лямку тянет долго иногда, но если решил, то все, только поспевай за ним и корректируй решения, если успеешь)))
История переписки4
))) не повезло в прошлом, когда был  мужчина- дева  у меня, мы потом разошлись. А сей час - муж- дева, это совсем другой человек. Мне повезло)
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Вот подозреваю что и меня это ждет...
История переписки2
Был у меня Дева... чистоплотен. аккуратен, зануден, себялюбив. в сексе вечно, как-будто экзамены сдаёт, прям уставала я...:D
Мама ЛеВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Был у меня Дева... чистоплотен. аккуратен, зануден, себялюбив. в сексе вечно, как-будто экзамены сдаёт, прям уставала я...:D
История переписки3
Про секс можно поподробнее???))))))))))))))))))))
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Про секс можно поподробнее???))))))))))))))))))))
История переписки4
Подробнее не могу - стесняюся...:) Ну очень прям старается, старается... мне бы иногда и по-быстренькому хотелось, да и баиньки, а этот исстарается весь,  что я прям за тра халась тра хаться...:D(Упсиха иначе слова не пропускает)
Что интересно я двух Дев познала:D, оба такие.
Мама ЛеВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Подробнее не могу - стесняюся...:) Ну очень прям старается, старается... мне бы иногда и по-быстренькому хотелось, да и баиньки, а этот исстарается весь,  что я прям за тра халась тра хаться...:D(Упсиха иначе слова не пропускает)
Что интересно я двух Дев познала:D, оба такие.
История переписки5
:D:D:D Ой смеюсь! Спасибо! Да, вот иногда я тоже не люблю когда дооолллггооо и с длинными прелюдиями)))))
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
:D:D:D Ой смеюсь! Спасибо! Да, вот иногда я тоже не люблю когда дооолллггооо и с длинными прелюдиями)))))
История переписки6
Так вы предупредите, он и исправится)))
soxtyВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
:D:D:D Ой смеюсь! Спасибо! Да, вот иногда я тоже не люблю когда дооолллггооо и с длинными прелюдиями)))))
История переписки6
Там не прелюдиЯ, там сам процесс :D:D
АнютаВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Подробнее не могу - стесняюся...:) Ну очень прям старается, старается... мне бы иногда и по-быстренькому хотелось, да и баиньки, а этот исстарается весь,  что я прям за тра халась тра хаться...:D(Упсиха иначе слова не пропускает)
Что интересно я двух Дев познала:D, оба такие.
История переписки5
:up::up::up: Что есть, то есть:D:D:D У меня муж тоже Дева )))
Мама ЛеВ ответ на Анюта
Анюта
:up::up::up: Что есть, то есть:D:D:D У меня муж тоже Дева )))
История переписки6
:D:D:D:up:
МусечкаВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Подробнее не могу - стесняюся...:) Ну очень прям старается, старается... мне бы иногда и по-быстренькому хотелось, да и баиньки, а этот исстарается весь,  что я прям за тра халась тра хаться...:D(Упсиха иначе слова не пропускает)
Что интересно я двух Дев познала:D, оба такие.
История переписки5
АААА! :up::up::up: Точно! У меня муж попервости (пол-года) тоже так, по 4 - 6  часов, я очень уставала. Правда сейчас можно было бы и подольше...;)
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Мусечка
Мусечка
АААА! :up::up::up: Точно! У меня муж попервости (пол-года) тоже так, по 4 - 6  часов, я очень уставала. Правда сейчас можно было бы и подольше...;)
История переписки6
Перевоспитали.. повезло. Я сбежала...
soxtyВ ответ на Мусечка
Мусечка
АААА! :up::up::up: Точно! У меня муж попервости (пол-года) тоже так, по 4 - 6  часов, я очень уставала. Правда сейчас можно было бы и подольше...;)
История переписки6
ОЙ... 4-6 часов - у вас крайне запущенный вариант девы :D:D В среднем - час-полтора всего! Не пугайте автора! :D:D
МусечкаВ ответ на soxty
soxty
ОЙ... 4-6 часов - у вас крайне запущенный вариант девы :D:D В среднем - час-полтора всего! Не пугайте автора! :D:D
История переписки7
Это пол-года всего продлилось пока встречались, а потом я забеременела и объявила что не больше получаса, а то вообще голодным останется;). Сейчас бы подольше... но никак, уже привык:(.
soxtyВ ответ на Мусечка
Мусечка
Это пол-года всего продлилось пока встречались, а потом я забеременела и объявила что не больше получаса, а то вообще голодным останется;). Сейчас бы подольше... но никак, уже привык:(.
История переписки8
Сами виноваты! :D Отучили мужика :D
МусечкаВ ответ на soxty
soxty
Сами виноваты! :D Отучили мужика :D
История переписки9
Ну что ж теперь делать, беременная я бы не выдержала таких марафонов:)
soxtyВ ответ на Мусечка
Мусечка
Ну что ж теперь делать, беременная я бы не выдержала таких марафонов:)
История переписки10
А вы его хвалите, подбардивайте и говорите, что верите и знаете, что он  может лучше и дольше :) Только опять не перестарайтесь :D
МусечкаВ ответ на soxty
soxty
А вы его хвалите, подбардивайте и говорите, что верите и знаете, что он  может лучше и дольше :) Только опять не перестарайтесь :D
История переписки11
Он у меня на 2-х работах работает, выходной 1 в неделю. Боюсь он у меня не выдержит двухчасовые забеги, пусть уж как есть.