Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 12:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мужчины девы.

Доброго дня форумчанки!
Нужна ваша помощь))
Дело такое, нравится мне один мужчина, он собственно начальник моей подруги, через нее и познакомились. Он просто обо мне от нее много слышал,  видел фото мои то в аське когда я ей пишу, то у нее в телефоне когда я ей звоню. В общем проявил инициативу первым, позвонил типа по работе, ну а потом добавился в аську. И все бы ничего, но вот это общение в аське длится уже месяц и далее ничего не происходит... Все как то бла бла бла. Никуда не приглашает, только как то все слова, типа приезжай к нам на арбуз, мороженое, но я как то тоже на работе до шести и сорваться не могу.
Итог, нравится он мне, в моем вкусе, с чю все Ок. Но вот че делать то дальше? Брать инициативу в свои руки и звать на свидание? Или может ему достаточно этого бла бла. Я как то привыкла что за мной ухаживают, приглашают куда то. А тут тупик у меня.
Вот и подумала я, у кого мужья девы, как с ними себя вести? Я скорпион, не знаю есть ваще шансы у меня))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Забыла добавить, не женат, вроде как один живет, а там кто его знает)))
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня муж дева))) Год в инете общались, до встречи))) И то его сестра (моя одногруппница) взяла все в свои руки и пригласила его к нам на вручение диплома)))
Жить стали вместе через 4 месяца как начали встречаться)) Но по жизни пока пинка не дашь ничего не сделает) Хотя может это и не от знака зависит и мне просто "повезло":D:D:D
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Точно год придется ждать, жуть :D:D:D
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
))))) Я правда тогда занята была и он мешать не хотел. Потом, слава Богу, помешал:) Вдруг вам более активный товарищ попался))))
Пожаловаться
VESNUSHka
до старости, ага...
 некоторым инициатива женская"все попытки" обрубает, сами должны "созреть", а если он инфантил - то вы всегда такой должны будете быть, без пинка и с дивана не встанет.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Дева-инфантил?:D Первый раз слышу про такое чудо :) Наоборот, они всегда все очень тщательно взвешивают и планируют.
С мужем познакомились по инету, общались 3(!) года. Но он был женат и общались на правах дружеского флирта без перспективы и надежды на встречу (я так думала). Хотя с женой у них все трещало по швам и периодически собирались разводиться. В очередной раз, когда съехал от жены, очень настойчиво потребовал личной встречи. С тех пор из рук меня не выпустил :) Жили в разных городах, приехал-победил-забрал :D Но для решительных действий им надо "созреть". Ждите, автор, зреет ваш товарищ :) Обильнополивайте и удобряйте, и все будет :D
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
У моей сестры муж - дева, очень даже инициативный. 19 лет назад собрал чемоданы, ушёл от первой жены и пришёл к моей сестре, пол ночи под дверью просил, чтоб пустила, что любит и хочет всегда с ней жить.
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
моя дева сразу вцепился в меня, как клещ, и не отступил... только потом я его разглядела и оценила.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Я чуть про другое говорила))) Если ему надо, он все сделает на отлично, но по дому, все может, но только после того как раз 20 попрошу и перейду в итоге на чуть повышенный тон.
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
А вы ему все обосновывайте! :D  Мой пока 10 раз все обудмает - я бы быстрее все сама сделала :D Но зато, если уж  делает-все на совесть
Пожаловаться
Галина К, 1 ребенок
У моей сестры муж - дева. Сначала был хороший, а как расписались он показал свое истинное лицо. Но не переживайте! От знака зодиака ничего не зависит.:)
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
мой дева, через две недели после знакомства пришел ко мне домой с вещами и заявил, что с сегодняшнего дня он мой муж я его жена, уже 10 лет вместе, я кстати тоже скорпион
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
ко мне бы кто так пришел, я бы тоже счастлив была))) мы же скорпионы такие, нас надо брать в охапку и не отпускать))
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Муж дева, я скорпион. Если бы не я, то 100% вместе не были бы. Скромный, стеснительный, боялся пригласить, думал что же я такого в нем нашла. Действуйте!
Пожаловаться
Мама Ле, 1 ребенок
Хорошо!)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не знаю, мой скорпион, если захочет свидание, то сам за шкирку возьмет и утащит  :D:D

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:DИ мой скорпион, взял за шкирку и в ЗАГС уволок :D;)
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Мужчина дева - сочувствую.... 

Пожаловаться
Перезагрузка
А чего сочувствуете?
По-моему, один из лучших вариантов, если знать поправку;)
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
один из самых лучших знаков)) единственный мне подходящий))  я по графику - телец))
Пожаловаться
Перезагрузка
У меня дочка Телец - у нас царит полная гармония в отношениях!:D:up:
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
:up::up: у нас супергармония в семье - муж - дева, я -телец, сын -козерог)) лафа!))
Пожаловаться
VESNUSHka
да вы все "чисто земные";)))
 а я сама дева, с девой- да НИза ЧТО;):D
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
у нас так же почти: я и муж - девы, сыновья  - козерог и телец ))))
А по теме, да, мужчина-дева-  это никакой инициативы практически, во всем пинать надо... ;)
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Ну ничего себе!!!!!!У нас абсолютно так же!!!!!Только младший сын ещё -дева))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас