Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины девы.

Мама Ле
Доброго дня форумчанки!
Нужна ваша помощь))
Дело такое, нравится мне один мужчина, он собственно начальник моей подруги, через нее и познакомились. Он просто обо мне от нее много слышал,  видел фото мои то в аське когда я ей пишу, то у нее в телефоне когда я ей звоню. В общем проявил инициативу первым, позвонил типа по работе, ну а потом добавился в аську. И все бы ничего, но вот это общение в аське длится уже месяц и далее ничего не происходит... Все как то бла бла бла. Никуда не приглашает, только как то все слова, типа приезжай к нам на арбуз, мороженое, но я как то тоже на работе до шести и сорваться не могу.
Итог, нравится он мне, в моем вкусе, с чю все Ок. Но вот че делать то дальше? Брать инициативу в свои руки и звать на свидание? Или может ему достаточно этого бла бла. Я как то привыкла что за мной ухаживают, приглашают куда то. А тут тупик у меня.
Вот и подумала я, у кого мужья девы, как с ними себя вести? Я скорпион, не знаю есть ваще шансы у меня))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
423
14567891017
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может ему ничего кроме бла-бла и не надо
ОлимпиадаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
может ему ничего кроме бла-бла и не надо
Я об этом же подумала...
Валентинка, 1 ребенок
Я -скорпион,муж -дева.Очень тяжело. Может и не стоит вам начинать отношения.:(
Мама ЛеВ ответ на Валентинка
Валентинка
Я -скорпион,муж -дева.Очень тяжело. Может и не стоит вам начинать отношения.:(
:shock: а в чем тяжело?
Валентинка, 1 ребенокВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
:shock: а в чем тяжело?
История переписки2
Много чего. С ним никогда не будете чувствовать себя ни любимой,ни желанной. Про таких говорят,с ним каши не сваришь. Еще и туева куча упрямства и гонора.  Но,конечно,характер зависит не только от знака зодиака. Просто моя золовка тоже встречалась с девой,бросила по похожим причинам.
Мама ЛеВ ответ на Валентинка
Валентинка
Много чего. С ним никогда не будете чувствовать себя ни любимой,ни желанной. Про таких говорят,с ним каши не сваришь. Еще и туева куча упрямства и гонора.  Но,конечно,характер зависит не только от знака зодиака. Просто моя золовка тоже встречалась с девой,бросила по похожим причинам.
История переписки3
Ну я так поняла что там и особо не дождешься каких то ласковых слов, и вообще проявления нежности... 
АксиньяВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Ну я так поняла что там и особо не дождешься каких то ласковых слов, и вообще проявления нежности... 
История переписки4
ну как.... не совсем... Смотря что считать проявлением нежности... За руку все время держит, если куда-то идем вместе, обязательно поцелует, если рядом оказывается, спим только в обнимку, держась за руки. Не дай Бог, я подниму что-то тяжелее батона... Беременная была - он мне с третьего месяца сапоги застегивал, каждый вечер под руку выгуливал, в магазин по ночам бегал, если мне чего-то хотелось.... К ребенку вставал по ночам только он. К детям отношение офигенное, он их боготворит. Они сидят у него на шее... Их он постоянно тискает, обнимает, целует... Разве это не проявления любви и нежности???
Про "каши не сваришь" - не соглашусь. Еще как можно сварить... Да, он не кричит на каждом шагу, что меня любит, но я это вижу по его поступкам.
soxtyВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Ну я так поняла что там и особо не дождешься каких то ласковых слов, и вообще проявления нежности... 
История переписки4
Просто они прагматики, а не романтики. И доказывают скорее поступками, нежели словами :)
soxtyВ ответ на Валентинка
Валентинка
Много чего. С ним никогда не будете чувствовать себя ни любимой,ни желанной. Про таких говорят,с ним каши не сваришь. Еще и туева куча упрямства и гонора.  Но,конечно,характер зависит не только от знака зодиака. Просто моя золовка тоже встречалась с девой,бросила по похожим причинам.
История переписки3
Кашу вполне сваришь, но нужен четкий рецепт, дозировка, наличие продуктов, продумывание плана, где добыть какие-то недостающие ингридиенты :D:D
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Я -скорпион,муж -дева.Очень тяжело. Может и не стоит вам начинать отношения.:(
У нас все также, но пока легко... тьфу-тьфу...
Крысатуля, 2 ребенка
У подружки скорпиона - муж дева. Живут очень хорошо, но для меня он - зануда. Инициатива при знакомстве была всецело от него. Поженились рано, в браке уже лет 18 где-то. 
Мама ЛеВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У подружки скорпиона - муж дева. Живут очень хорошо, но для меня он - зануда. Инициатива при знакомстве была всецело от него. Поженились рано, в браке уже лет 18 где-то. 
Этот по общению на зануду не похож, а как при личном общение даже не знаю, подруга говорит душа коллектива)) 
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Этот по общению на зануду не похож, а как при личном общение даже не знаю, подруга говорит душа коллектива)) 
История переписки2
Игореня в кругу знакомых тоже отнюдь не зануда. А с женой может бу-бу-бу постоянно, иногда еще и вредным очень бывает. Зато хозяин и добытчик, а так же папа - очень хороший. А так-то девы почти все вредные и занудливые, я сама дева. :D
ОлимпиадаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Игореня в кругу знакомых тоже отнюдь не зануда. А с женой может бу-бу-бу постоянно, иногда еще и вредным очень бывает. Зато хозяин и добытчик, а так же папа - очень хороший. А так-то девы почти все вредные и занудливые, я сама дева. :D
История переписки3
Сообщение от Крысатуля, 31 июля 2014 года в 12:36
А так-то девы почти все вредные и занудливые, я сама дева. :D
:D:D:D:D Повеселило, я тоже дева, а еще у меня мама и дочка девы
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Олимпиада
Олимпиада
Сообщение от Крысатуля, 31 июля 2014 года в 12:36
А так-то девы почти все вредные и занудливые, я сама дева. :D
:D:D:D:D Повеселило, я тоже дева, а еще у меня мама и дочка девы
История переписки4
Если честно, то мне девочки-Девы, нравятся гораздо больше мальчиков-Дев. Помимо того, что я сама Дева, у меня еще множество подруг-Дев есть, что мне нравится - все с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни. Иногда вредные, но это не критично. А от общения с мужчинами-девами в период их ухаживания за мной, мне хотелось удавиться: "Не так живешь, не с теми дружишь, не то ешь, пьешь, слушаешь, а нужно так..." :angry::angry::angry:
ОлимпиадаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Если честно, то мне девочки-Девы, нравятся гораздо больше мальчиков-Дев. Помимо того, что я сама Дева, у меня еще множество подруг-Дев есть, что мне нравится - все с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни. Иногда вредные, но это не критично. А от общения с мужчинами-девами в период их ухаживания за мной, мне хотелось удавиться: "Не так живешь, не с теми дружишь, не то ешь, пьешь, слушаешь, а нужно так..." :angry::angry::angry:
История переписки5
Сообщение от Крысатуля, 31 июля 2014 года в 12:44
Если честно, то мне девочки-Девы, нравятся гораздо больше мальчиков-Дев. Помимо того, что я сама Дева, у меня еще множество подруг-Дев есть, что мне нравится - все с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни. Иногда вредные, но это не критично.
:D:D:D Со мной как-то давненько молодые люди познакомиться хотели, а у меня настроения не было и как-то им грубовато ответила... Так они сразу начали, мол так отвечает наверное по знаку зодиака - дева. Я говорю: Дева и что с того... Они начали причитать, мол характер у дев сложный... А потом сказали, так ты наверное помимо девы еще и змея, на что я соглашаюсь... Они чуть не отпрыгнули от меня, хохотали всем вагоном...
А от общения с мужчинами-девами в период их ухаживания за мной, мне
хотелось удавиться: "Не так живешь, не с теми дружишь, не то ешь, пьешь,
слушаешь, а нужно так..." 
У меня муж такой, хотя он водолей
soxtyВ ответ на Олимпиада
Олимпиада
Сообщение от Крысатуля, 31 июля 2014 года в 12:44
Если честно, то мне девочки-Девы, нравятся гораздо больше мальчиков-Дев. Помимо того, что я сама Дева, у меня еще множество подруг-Дев есть, что мне нравится - все с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни. Иногда вредные, но это не критично.
:D:D:D Со мной как-то давненько молодые люди познакомиться хотели, а у меня настроения не было и как-то им грубовато ответила... Так они сразу начали, мол так отвечает наверное по знаку зодиака - дева. Я говорю: Дева и что с того... Они начали причитать, мол характер у дев сложный... А потом сказали, так ты наверное помимо девы еще и змея, на что я соглашаюсь... Они чуть не отпрыгнули от меня, хохотали всем вагоном...
А от общения с мужчинами-девами в период их ухаживания за мной, мне
хотелось удавиться: "Не так живешь, не с теми дружишь, не то ешь, пьешь,
слушаешь, а нужно так..." 
У меня муж такой, хотя он водолей
История переписки6
Надо же, какие вам опытные астрологи попались! :D:D
ОлимпиадаВ ответ на soxty
soxty
Надо же, какие вам опытные астрологи попались! :D:D
История переписки7
Сообщение от soxty, 1 августа 2014 года в 12:59
Надо же, какие вам опытные астрологи попались! :D:D
Ага :D:D:D:D
Мария РоманчукВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Игореня в кругу знакомых тоже отнюдь не зануда. А с женой может бу-бу-бу постоянно, иногда еще и вредным очень бывает. Зато хозяин и добытчик, а так же папа - очень хороший. А так-то девы почти все вредные и занудливые, я сама дева. :D
История переписки3
Эээ, я вроде не зануда. Хотя...:D но может хоть кто-то бы из знакомых/друзей сказал бы.;)
soxtyВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Игореня в кругу знакомых тоже отнюдь не зануда. А с женой может бу-бу-бу постоянно, иногда еще и вредным очень бывает. Зато хозяин и добытчик, а так же папа - очень хороший. А так-то девы почти все вредные и занудливые, я сама дева. :D
История переписки3
Истинно! :D В компании очень легкий и веселый чел, все друзья  и родня от него в восторге :D Да и дома с "бу-бу-бу" тоже довольно просто справится :)  это не самая худшая черта характера :)
Одри ***В ответ на Крысатуля
Крысатуля
У подружки скорпиона - муж дева. Живут очень хорошо, но для меня он - зануда. Инициатива при знакомстве была всецело от него. Поженились рано, в браке уже лет 18 где-то. 
зануда - есть такое)) только мы в семье это называем ворчливостью)));)
АксиньяВ ответ на Одри ***
Одри ***
зануда - есть такое)) только мы в семье это называем ворчливостью)));)
История переписки2
зануда, зануда....Подтверждаю))))
Светлана В ответ на Крысатуля
Крысатуля
У подружки скорпиона - муж дева. Живут очень хорошо, но для меня он - зануда. Инициатива при знакомстве была всецело от него. Поженились рано, в браке уже лет 18 где-то. 
Сообщение от Крысатуля, 31 июля 2014 года в 12:29
У подружки скорпиона - муж дева. Живут очень хорошо, но для меня он - зануда. Инициатива при знакомстве была всецело от него. Поженились рано, в браке уже лет 18 где-то. 
+++зануды и педанты придирчивые
И опять о дюнах и барханах
Дева требует времени на раскачку:D
И опять о дюнах и барханах
Дева требует времени на раскачку:D
Интересно сколько))))))
14567891017