Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мультиварка

моя жизнь
Всем доброго утра, дня, вечера! У меня не большая проблемка.  Наверно у многих у вас имеются мультиварки, хотела бы спросить, на сколько  литров нужно брать мультиварку, если в семье 4 человека, 2е из них кушают довольно большие порции еды? Спасибо заранее за ответы)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Бегущая по граблям
У меня на 4 литра и нас четверо. Но с моими едоками нам этого за глаза хватает.
Чтоб не прогадать берите 4,5-5 литров.
ILONA
у меня 5 л.....нас правда двое;) но полную никогда не варю
малыш
на 5л нам достаточно.4-ро взролых
Stella Belaja
Берите на 5л! Лучше иногда неполную варите... у меня на 5л, ну иногда.....жалею что не 6л:) ну я каждый день не готовлю
Альфа Самка, 1 ребенок
Панасоник 4,5 литра - самое оно:up:
Была Леди, ею и останусь.
У меня ФИЛИПС на 6 л., но и семья большая 7 человек:D
Любишка
Нас трое вместе с дочкой, мультиварка на 5 литров
Ольга ., 2 ребенка
У меня пять литров (семья из трех человек )
Кулебяка, 2 ребенка
берите объем чуть больше чем кастрюля, в которой готовите супы
TatiAna
Редмонд 5 л. Иногда не хватает (2 взрослых, 2 детей) пожрать мы любим! А, вообще, вы ее полностью наполнять не будете, иначе может выбежать.
Советую покупать мультиварка+скороварка - 2 в 1!
 
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенка
мультиварка vitesse vs-593. чаша на 5 литров. хватает на 4 взрослых и 1 (пока) ребенка! даже иногда остается! :)
Елена
Минимум 5 литров! У мамы на 5, так мы как в гости приедем все дети с семьями - не хватает))) А у нас с мужем на 3 литра, нам 2 вполне достаточно)
12