Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочная кухня. Москва

Флокcия
Дорогие москвички, подскажите, какие у вас правила на молочной кухне. У нас - если хотя бы раз не пришел и не забрал молочку, то в этом месяце уже тебе больше не дадут . На другой день забрать нельзя---хотя вопрос куда они девают то, что не забрали родители (я думаю, по себе разбирают). В некоторых молочных кухнях, как я знаю, если кому-то из родителей какие-то продукты не нужны---оставляют на столике---может кому надо, заберут другие (у нас такого нет).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
ФлокcияВ ответ на Морская Лошадка
Морская Лошадка
У нас наборот - за 1 раз "мокрое" не дают, нужно приходить 2 раза в месяц - дополучать. Дают по неделям - первая неделя месяца - номера с 1 по 100, вторая - ещё какие-то и т. д. - на 4 партии все поделены. Но если не в свою неделю придёшь - ничего страшного.
Везет, а у нас такие принципиальные, не пришел в свой день - на следующий не дают, пропустил одну неделю, не забрал молочку- на другой неделе и до конца месяца молочки не будет , вот и не знаю имею я право требовать выдачи или нет ((
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на Флокcия
Флокcия
Везет, а у нас такие принципиальные, не пришел в свой день - на следующий не дают, пропустил одну неделю, не забрал молочку- на другой неделе и до конца месяца молочки не будет , вот и не знаю имею я право требовать выдачи или нет ((
История переписки2
А почему не имеете-то? Пусть закон покажут. Есть закон, сколько и чего маме положено в месяц, распечатайте его - и вперед. О сроках там ничего нет.
nobodys' wife, 1 ребенок
в течение недели,следующей за твоим днем выдачи забрать ее можно
12