Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маша Кончаловская

Анастасия Грановская
Уж не знаю, была ли уже тема, если была, извините.
Но как-то переживалось за ребёнка, а сегодня узнала из новостей, что девочка проснулась, узнаёт родных ) Ура )
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
Анастасия ГрановскаяВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
а я прочла что мозг уже претерпел необратимые изменения. Если я только не перепутала с Шумахером. Он тоже давно лежал в коме и постоянно печатают сводки о здоровье.
Сообщение от ЯНА ЯНОВСКАЯ, 4 апреля 2014 года в 14:13
а я прочла что мозг уже претерпел необратимые изменения. Если я только не перепутала с Шумахером. Он тоже давно лежал в коме и постоянно печатают сводки о здоровье.
Ну, вроде, есть надежда, что важные участки мозга не пострадали..
VesnushkaВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
а я прочла что мозг уже претерпел необратимые изменения. Если я только не перепутала с Шумахером. Он тоже давно лежал в коме и постоянно печатают сводки о здоровье.
прогнозов пока никто не сможет дать...
бедные родители, хоть какая-то им надежда
Аннушка, 2 ребенка
Дай Бог, чтобы в себя пришла и восстановилась! :up: 
Эльвира
Хорошая новость только сегодня просто прочитала про историю их семьи.Там написано было, что если не очнется в апреле,то её отключат от аппаратов исскуственного поддержания.
УРа Ура здоровья девочке и сил родителям
Юлия Захарова
слава Богу, несчастный ребенок... Родителей жалко до слез... Кончаловскому наверное совсем тяжело... быть виновным в таком... Высоцкую тоже ужасно жаль... но слава Богу, а ведь буквально недавно они стояли перед страшным решением - отключать дочь от аппаратов....:(
VesnushkaВ ответ на Юлия Захарова
Юлия Захарова
слава Богу, несчастный ребенок... Родителей жалко до слез... Кончаловскому наверное совсем тяжело... быть виновным в таком... Высоцкую тоже ужасно жаль... но слава Богу, а ведь буквально недавно они стояли перед страшным решением - отключать дочь от аппаратов....:(
только посмотрела кино с подобной историей борьбы родителей с болезнью ребёнка, "Масло Лоренцо", да им памятник, таким родителям, ставить...и то мало
РоссиЯнка
Даааааааааааа? Давненько о ней ничего не слышно. Выздоровления ей!
House, M.D.
Ну хоть что-то, хоть какая-то положительная динамика. А то отключили бы щас.
Лола.
:)Очень хорошая новость!здоровья Маше!
кхалиси
Я даже боялась новости о ней читать,а таким новостям безмерно рада,кстати с ШУМАХЕРОМ тоже такая беда....в Альпах разбился ,в коме лежит и уже потерял 25 кг веса,тоже очень жалко ,хотя со скоростью он на одной ноге,ведь первый гонщик в мире.....
Виктория
Здоровья девочке!
Тетя Галя
Спасибо за хорошие новости. Только вчера обсуждала со знакомым прогноз по отключению Машеньки от аппаратов. Не дай бог пережить такое! Здоровья девочке и сил ее родителям!
Тело жирное в утёсах
Вот поневоле начинаешь в чудо верить. Ведь уже чуть не отключили от аппарата. Очень жалко было Юлю, никто такого не заслуживает. Кончаловского тоже жалко, но как-то меньше, у него детей от разных браков до фига, хотя это неправильные рассуждения, сама понимаю.
МоренаВ ответ на Тело жирное в утёсах
Тело жирное в утёсах
Вот поневоле начинаешь в чудо верить. Ведь уже чуть не отключили от аппарата. Очень жалко было Юлю, никто такого не заслуживает. Кончаловского тоже жалко, но как-то меньше, у него детей от разных браков до фига, хотя это неправильные рассуждения, сама понимаю.
Нормальные рассуждения,мать всегда тяжелее переносит болезнь или смерть собственного ребёнка,тем более если единственный...
Gaba, 2 ребенка
ой, надеюсь это не выдумки журналюг, хочется верить, что это правда, столько в коме пролежать, жуть...дай Бог здоровья, маленькая еще
Storm
здорово:up::up::up:
F.E.J.
Высоцкая мне как-то не очень...Но я искренне сочувствовала ей,как матери!Такое несчастье:(Очень рада,что Машеньке стало лучше!!!:up:
Морена
Пусть поправляется!