Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 13:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Маша Кончаловская

Уж не знаю, была ли уже тема, если была, извините.
Но как-то переживалось за ребёнка, а сегодня узнала из новостей, что девочка проснулась, узнаёт родных ) Ура )
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
:up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
а кто это?
Пожаловаться
Барсумяка
Напомним, 14-летняя девочка оказалась в реанимации осенью прошлого года после страшной автоаварии во Франции. ДТП произошло 12 октября. 76-летний режиссер, находившийся за рулем, не справился с управлением, в результате чего произошло лобовое столкновение со встречной машиной. Пострадавшая девочка была не пристегнута. 
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
не знала о их горе:(:(:(
Пожаловаться
Лето
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от :), 4 апреля 2014 года в 13:59
Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up::up:
Аха.) Ещё один ребёнок будет жить ) Насколько полноценно - не пишут, прогнозов не дают. Но будет жить, и жить, судя по всему, не овощем. Это очень радует.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Это вы про кого???Я что то не в курсе..
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Это вы про кого???Я что то не в курсе..
Ммм.. Дочка Юлии Высоцкой - актрисы, ресторатора и Андрея Кончаловского - режиссёра.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ой..я что  то совсем не в курсе,пойду новости читать,что случилось.Дожила,что телевизор вижу когда дом2 идёт и то засыпаю под него((
Пожаловаться
МойкиГал
Дом2? не пугайте....
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Да да,я из тех кто его смотрит и мужу в выходные приходится...уж очень сладко засыпается под них:D
К нам в клуб уже приезжали Черкасов,Рустам,Ермакова...
Пожаловаться
Анастасия Грановская
У меня его вообще нет )))
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
где вы это прочитали???
я про Машу тоже отслеживала новости....хоть и мажорочка будущая, а все равно дите, жалко ребеныша....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой 14-летняя Мария Кончаловская спустя полгода начала выходить из комы, организм реагирует на внешние раздражители.Стало известно, что органы дыхания, лицевой мимики и глазные яблоки девочки начали постепенно восстанавливаться.Не исключено, что уже в ближайшее время врачи отключат ее от аппаратов по обеспечению жизнедеятельности и начнут выведение из состояния комы., сообщает http://monavista.ru/

Положительные изменения в состоянии Маши Кончаловской протекают медленно, а потому говорить о внезапном пробуждении девочки никак не приходится. После длительного пребывания в коме, сложно сказать, насколько полноценной будет жизнь Маши, сообщает http://monavista.ru/
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
спасибо. я тоже уже погуглила.
от всей души здоровья ей!!!
Пожаловаться
Ее вроде на днях хотели отключить от аппаратов жизнеобеспечения........
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Заноза, 4 апреля 2014 года в 13:59
Ее вроде на днях хотели отключить от аппаратов жизнеобеспечения........
Да ) А вот в самом конце марта написали, что медицинские приборы показывают улучшение )
 А теперь она реагирует на голоса родных. Потому её будут как-то постепенно выводить из комы. Но всё, судя по всему, уже далеко не так критично, как было ещё неделю назад )
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Так очнулась и узнает родных или просто приборы реакцию на шум регистрируют?
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от СОВа, 4 апреля 2014 года в 14:11
Так очнулась и узнает родных или просто приборы реакцию на шум регистрируют?
Нет, не очнулась. А родных не узнаёт, а реагирует на их голоса. 
 Ну вот прям медицинских подробностей не знаю. Но её должны были отключить и констатировать смерть. Теперь отключать не будут.
 Пишут, что 
молодой организм начал восстанавливаться и планомерно готовится к пробуждению. На общем фоне посттравматического выздоровления у Маши частично начали приходить в норму многочисленные повреждения глазных, лицевых и черепных нервов. Также постепенно улучшается мозговое кровоснабжение, восстанавливаются травмированные участки головного мозга. Сдвинулись с мертвой точки болезни нервной системы и органов дыхания, в частности ослабевает легочный коллапс, преодоление которого позволит девочке дышать самостоятельно.
Пожаловаться
МойкиГал
так хочется верить, что это правда!   Я тоже сегодня прочитала, но сайт не вызывает доверия.
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от МойкиГал, 4 апреля 2014 года в 14:16
так хочется верить, что это правда! Я тоже сегодня прочитала, но сайт не вызывает доверия.
Потому я читала из нескольких источников. И что бы там ни было на самом деле, думаю, можно уже быть уверенными, что на этой неделе девочка не погибнет из-за отключения аппаратов жизнеобеспечения. Согласитесь, даже это уже очень хорошо. Как и любые улучшения. )
Пожаловаться
МойкиГал
конечно....... слежу за информацией с осени.   Дай Бог ей здоровья!
Пожаловаться
Настюльчик
да! очень хочется верить, что всё хорошо! просто я тоже только сегодня читала новости, что её будут отключать...при всей моей неприязни к Высоцкой - всё равно расстроилась(((
Пожаловаться
МойкиГал
то, что не отключат - уже хорошая новость.  Я недавно смотрела по телевизору передачу о людях переживших кому. Так вот одна женщина рассказывала, что она все слышала, родственников, врачей и т.д.  И когда она услышала разговор своих близких и врачей о том, что надо отключать - у нее выступила слеза. Это спасло ей жизнь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас