Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кухня-гостиная

alex
Нужна помощь коллективного разума.В наличии имеется кухня 18кв из нее нужно сделать кухню- гостиную ,жду фото реальных интерьеров так как в интернете какой-то бешеный полет мысли дизайнеров   в не реальном пространстве  . 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
ГалиВ ответ на Мария
Мария
где бы на 6 квадратов найти программу
История переписки2




Мария, 1 ребенокВ ответ на Гали
Гали




История переписки3
о,спасибо,наш вариант кухни
ГалиВ ответ на Мария
Мария
где бы на 6 квадратов найти программу
История переписки2
ЛетоВ ответ на Гали
Гали
История переписки3
а, помню это в квартирном вопросе)
ГалиВ ответ на Лето
Лето
а, помню это в квартирном вопросе)
История переписки4
Мне любопытно, насколько удобен пластиковый диван в эксплуатации.
Татьяна Р.В ответ на Гали
Гали
Мне любопытно, насколько удобен пластиковый диван в эксплуатации.
История переписки5
Про диван не знаю,  а вот пластиковые стулья такого же типа- очень удобные.
ГалиВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Про диван не знаю,  а вот пластиковые стулья такого же типа- очень удобные.
История переписки6
Я видела стулья со сглаженными углами и покатой спинкой. А в этом диване меня смущает прямой угол между сиденьем и спинкой и наличие острых пластиковых углов.
Татьяна Р.В ответ на Гали
Гали
Я видела стулья со сглаженными углами и покатой спинкой. А в этом диване меня смущает прямой угол между сиденьем и спинкой и наличие острых пластиковых углов.
История переписки7
Фотография слишком маленькая.  Скорее всего, просто не видно, что края скруглены.  Иначе на этот диван просто не сядешь, тк края будут врезаться.
Кресла, на которых я сидела,  были без острых краев и эргономичной формы.  Спинка была почти под прямым углом, но под попой была выемка и спинка не прямая, а изогнутая. 
Тутовый шелкопрядВ ответ на Гали
Гали
Мне любопытно, насколько удобен пластиковый диван в эксплуатации.
История переписки5
можно подушек накидать...для попы
ГалиВ ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
можно подушек накидать...для попы
История переписки6
Я все время ударяюсь ногами об углы - а тут прямо такой угол смачный...
Тутовый шелкопрядВ ответ на Гали
Гали
Я все время ударяюсь ногами об углы - а тут прямо такой угол смачный...
История переписки7
а! точно! про угол не подумала, и правда неудачный, значит надо его срезать
Игошина ОльгаВ ответ на Гали
Гали
Ух ты... Беру! :up:
Правда для такой красоты придется спальню с кухней мне объединить, самим жить на балконе, а детскую в зал :D
Морская капуста
18 метров по мне так маловато для кухни-гостинной. Разделить можно типа барной стойкой на 2 зоны, у нас так делают часто.
ЛетоВ ответ на Морская капуста
Морская капуста
18 метров по мне так маловато для кухни-гостинной. Разделить можно типа барной стойкой на 2 зоны, у нас так делают часто.
и у нас. мне нравится. под этой барной стойкой еще куча шкафчиков полезных получается.
Гали
Во, ровно 18:

Гали
Во, целый дизайн-проект))):












ГалиВ ответ на Гали
Гали
Во, целый дизайн-проект))):












Кухня-гостиная 15.84
ЛетоВ ответ на Гали
Гали
Во, целый дизайн-проект))):












:up::up::up:
Тутовый шелкопрядВ ответ на Гали
Гали
Во, целый дизайн-проект))):












вот нечто подобное я хочу, у меня кухня 11 метров, хочу зонировать на кухню-столовую с диванчиком, только рабочую зону уголком сделать
Гали
Татьяна Р.
Совет:  делать побольше закрытых шкафов, в которые можно спрятать вещи.  Тогда будет порядок.  Открытые полки хороши только для украшения интерьера.  Телевизор нельзя вешать слишком высоко, иначе устает шея.  Если есть возможность, поставте невысокую барную  стойку(на уровне стола).  Это отделит кухонную зону.  Над столом тоже можно повесить полки для вещей, которыми нечасто пользуетесь.
alex
Боюсь что барная стойка загромоздит пространства 
Len4ik
У нас кухня со столовой и с залом объединена. Ок 32- 35 кв.м.
12