Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кухня-гостиная

alex
Нужна помощь коллективного разума.В наличии имеется кухня 18кв из нее нужно сделать кухню- гостиную ,жду фото реальных интерьеров так как в интернете какой-то бешеный полет мысли дизайнеров   в не реальном пространстве  . 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
alex
Можно просто делится мыслями .
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все от вашего полета фантазии и материальных возможностей зависит... найдите программу 3Д программирования интерьера и сами смотрите что и как 
White сhocolate
Про100 например. Простая программа для создания интерьера
alex
Спасибо, сейчас поищу 
Хатуль Мадан
У меня кухня-столовая. 17 метров. Просто стоит стол обеденный большой со стульями, Интерьер скорее комнаты, чем кухни.
Гали
Гали
ГалиВ ответ на Гали
Гали
Здесь кухня-гостиная - 17.37 квадратов
Гали
15 квадратов:

Гали
15,3:

Гали
Здесь 19:

ЛетоВ ответ на Гали
Гали
Здесь 19:

кушать за журнальным столиком? рабочая зона катастрофически маленькая. дизайнеры всегда делают красиво, но не практично и не функционально:(
ГалиВ ответ на Лето
Лето
кушать за журнальным столиком? рабочая зона катастрофически маленькая. дизайнеры всегда делают красиво, но не практично и не функционально:(
История переписки2
Стол, я думаю, трансформер. По нему видно - столешница двойная.
ЛетоВ ответ на Гали
Гали
Стол, я думаю, трансформер. По нему видно - столешница двойная.
История переписки3
опять же не практично. либо собирать разбирать его по сто раз в день, либо мучиться на журнальном, зато красиво.
ГалиВ ответ на Лето
Лето
опять же не практично. либо собирать разбирать его по сто раз в день, либо мучиться на журнальном, зато красиво.
История переписки4
Не выдумывайте. У меня в гостиной  стол трансформер - муж (он всегда ест в гостиной), садясь ужинать, поднимает, потом опускает, чтоб лежа на диване смотреть ТВ.  Стол поднимается нажатием кнопки и опускается так же - никаких трудностей. делает он это ежевечерне, а по выходным - 3-4 раза. Именно из-за его любви к просмотру телика после ужина мы поменяли стол на трансформер.
ЛетоВ ответ на Гали
Гали
Не выдумывайте. У меня в гостиной  стол трансформер - муж (он всегда ест в гостиной), садясь ужинать, поднимает, потом опускает, чтоб лежа на диване смотреть ТВ.  Стол поднимается нажатием кнопки и опускается так же - никаких трудностей. делает он это ежевечерне, а по выходным - 3-4 раза. Именно из-за его любви к просмотру телика после ужина мы поменяли стол на трансформер.
История переписки5
смотря какой стол
ГалиВ ответ на Лето
Лето
смотря какой стол
История переписки6
Ну наверное подберут тот, который им будет удобен.
Гали
ГалиВ ответ на Гали
Гали
17
Гали
Мария, 1 ребенокВ ответ на Гали
Гали
где бы на 6 квадратов найти программу
ГалиВ ответ на Мария
Мария
где бы на 6 квадратов найти программу
История переписки2








Мария, 1 ребенокВ ответ на Гали
Гали








История переписки3
спасибо, не все потеряно еще
ГалиВ ответ на Мария
Мария
спасибо, не все потеряно еще
История переписки4
Как переделаете - непременно похвастайтесь!))
Мария, 1 ребенокВ ответ на Гали
Гали
Как переделаете - непременно похвастайтесь!))
История переписки5
конечно,но теперь уже только летом
12