Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Когда все это закончится?

Создала тему просто выговориться. В соседней школе у 8 учеников и 3 учителей обнаружили вирус. Сначала отправили на карантин (когда был обнаружен вирус у 1 учителя) 3 класса/ 90 детей и 3х учителей. Вчера закрыли всю школу. Посадили на карантин 800 детей и учителей. Родителям не разрешают общаться с детьми( ребёнок должен сидеть у себя в комнате!) во время карантина, еда через дверь, будут делать проверки. Если обнаружат нарушения- ребёнок изымается из семьи. Но при этом сегодня и завтра тесты в городе и дети с семьями приезжают на автобусах, трамваях. Где логика? У меня просто подавленное состояние, через 2 недели каникулы, хотела посетить свою маму в Украине, пришло письмо из министерства, мне нельзя покидать, как гос.служащему Германию, Украина в зоне риска. Что делать? Переживаю из-за мамы. Первый раз в жизни не рада отпуску.
А как вы переживаете этот стресс? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
257
Фея с топором, 1 ребенок
как проверять будут-выходят дети из комнаты или нет? камеры поставят? заставят делать съемку он-лайн?
СсылкаПожаловаться
Don’t worry Be happy ☘️
Я сама не знаю. Наверное соседи могут донести.
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
а соседи как узнают, что у вас в доме творится и кто где находится?..
вопрос, скорее риторический)
у нас надо скачивать приложение и по запросу несколько раз в сутки делать фото
а вообще, да, кошмар и его надо как то пережить
СсылкаПожаловаться
Don’t worry Be happy ☘️
Вы правы. Это кошмар, скорее все бы закончилось.
СсылкаПожаловаться
Antonina
Ужас какой...а вы в каком городе? Зачем нужно присылать фото??
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
мск, приложение "социальный мониторинг" контролирует, что человек сидит дома в тот момент, когда приходит запрос на фото
СсылкаПожаловаться
(Т)Рол(л)ь другого плана, 2 ребенка
Нет, автор в Германии, нет в них "социальный мониторинг".
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
эт я про нас пишу
СсылкаПожаловаться
(Т)Рол(л)ь другого плана, 2 ребенка
Ааа!
СсылкаПожаловаться
Иволга
Ого! А если человек тупо спит? Это за сколько нужно ответить, чтобы за вами не выехали?
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
А если человек крепко спит, то штраф :-). Моей сестре два штрафа зафигачили летом по 8 тысяч, потому что не отправила фото в 3 утра
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Надо ж наполнить бюджет!
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Да да, 101 способ отьема денежных средств у населения. Остап Бендер нервно курит :-)
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
Это его проблемы) тел всегда дБ при нем, проснулся, сделал фото- спи дальше. По идее запросы должны приходить с 9 до 22 ч, в это время нефиг спать)))
СсылкаПожаловаться
Иволга
С ума сойти... хотя а как по-другому с людьми можно? Тут уже у самых ответственных терпение заканчивается
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Два раза опаздывала сфоткаться. С ращницей в один чам. Пронесло!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
С разницей, час*
СсылкаПожаловаться
Леся
Неужели у отслеживающих столько времени. Как это всё осуществляется физически?
СсылкаПожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Какой ужас. Хоть в чем-то плюс глубинки. У нас никто не ездит, нет никаких приложений. Только мазки брать приезжают в любое время с 8 до 18 они типа и смотрят все ли на месте.
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
При том приложение должны будут ставить и лица с ОРВИ, и их проживающее.. Приложение работает некорректно, может выписать ложный штраф.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
не ну включите логику то, у вас дома никто не сидит,делаете вид и все,когда пришли все разбежались по углам и делов.
СсылкаПожаловаться
Ивана Ленова
На доверии. Как контролер в электричке - раз в месяц, если повезет, попадется...
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
ну котроллер внезапно не материализуется, позвонит в дверь, за это время можно успеть в комнате засесть)
СсылкаПожаловаться
Ивана Ленова
[отредактировано модератором] Тайное рано или поздно становится явным... Ребенок может сам проболтаться. Пойду у детей спрошу может, какие свежие мысли подкинут))
СсылкаПожаловаться
Фея с топором, 1 ребенок
Ребенок может сам проболтаться.

вот это легче всего предположить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru