Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем хотят стать ваши дети?

Алина Бондаренко
Вот у меня такой вопрос, кем хочет стать ваш ребенок/дети? Моя дочь Лиза хочет быть врачом аллергологом - иммунологом и еще заводчиком. Ну или кардиологом и заводчиком. Мой Максим хочет быть строителем или машинистом поезда. А кем хочет стать ваш ребенок? Очень интересно. :):):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Nimfa
Мой хочет быть "водителем больших машин", страсть к машинам не перебить никакими компьютерами, кубиками и др. Вся квартира в машинах, автомастерских, парковках и гаражах ))  Поживем - увидим :D
Светлана Ен
супером (супергероем типа Аркадия Паровозова:D)
самсонова татьяна
Императрицей)))))))))))) поведение соответствует желаниям((((((((((((
самсонова татьяна
Императрицей)))))))))))) поведение соответствует желаниям((((((((((((
всея Руси,или всея Мира?
самсонова татьянаВ ответ на Чили
Чили
всея Руси,или всея Мира?
История переписки2
пока Руси))))))))
Ирина Россия, дважды бабуля.
:)  Священником я хотела. (Пол не тот). Разведчиком. 
Сын президентом хотел, но работает по специальности.))  :D
Ёжевика, 3 ребенка
У дочери всегда мечтала о творческих специальностях. В детстве мечтала певицей стать. Поле школы поступила на актерский факультет. Год отучилась и бросила, сказала, что не её. Сейчас учится на факультете тележурналистики, очень довольна. Старший сын в раннем детстве мечтал стать водителем ну очень большой машины (особенно его впечатляли мусоровозы), потом врачом хотел быть, еще ресторатором.... В этом году закончил школу, поступать будет на несколько факультетов в МГИМО... Младший сын еще ни о чем таком не мечтает, а средний хочет стать космонавтом как Гагарин( Так и говорит, что будет Гагариным)))
Люка
А мне вот совсем не интересно кем по профессии хотят стать маленькие дети, потому как это просто смешно
***СмЕшАрИк***
старшая 10 лет уже с садика хочет быть гинекологом,"ччтоб детей из письки вытаскивать и рожать их";))))))))средний 5.5 лет то трактористом,то человеком Пауком))))))а мелкая ещё незнает))))
Наталия Журова
Сын всегда был помешан на компьютерах, сейчас учится и работает в компании по разработке программных продуктов.
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Да кем только не хотят,время покажет.Действительно целеустремленный пока только 1 из 4,хочет стать хоккеистом.