Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 23:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кем хотят стать ваши дети?

Вот у меня такой вопрос, кем хочет стать ваш ребенок/дети? Моя дочь Лиза хочет быть врачом аллергологом - иммунологом и еще заводчиком. Ну или кардиологом и заводчиком. Мой Максим хочет быть строителем или машинистом поезда. А кем хочет стать ваш ребенок? Очень интересно. :):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жюли
Мой в 10 классе вдруг решил стать врачом (насмотрелся "Доктора Хауса", в итоге учится в университете нефти и газа. Очень интересно, кем будет работать. С нетерпением жду развития событий:)
Пожаловаться
Как всегда
Стали совсем не теми, кем хотели.:D
Сын хотел фотографом, сейчас контрактник в армии.
Дочь хотела стать моделью, а работает в страховой компании.:) 
Пожаловаться
Алина Бондаренко, 6 детей
Понятно. Все сейчас кажется врачами стать хотят....

Пожаловаться
Erinyes
зимой хотела быть дворником))) очень уж ей нравилось снег лопатой грести)))) а сейчас уже врачом))))
Пожаловаться
Ядвига.
Старшая врачем.Младшая учителем.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Старшая на втором курсе медунивера. Кем в итоге станет-пока не определилась. Мелкие еще не знают))))

Пожаловаться
Iron_Lady
можно про себя прежнюю  рассказать? :)
Сначала хотела стать ветеринаром, даже про подачу документов ездила узнавать в Вет.Академию.Но поступать не стала что-то.Уж не вспомню,почему... 
Потом в старших классах ввели психологию в школе, 1 урок  в неделю.И заинтересовала меня эта наука! Я -психолог.:)
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Можно я к Вам при пишусь, т.к. тоже про себя хочу рассказать?:) Я сначала хотела быть священником, потом программистом, потом хотела быть биологом-ботаником (почти бы сбылось, не будь бы я гуманитарием:(), поваром... а в конце точно решила, что буду  психологом(психотерапевтом) или юристом. Мне эти профессии нравились + не было трудностей с гуманитарными предметами.. Правда, мечта моя не осуществилась из-за семейных обстоятельств.. Пришлось пойти на прикладника информатика в экономике..:shock: Но и это не закончила, т.к. много чего на меня навалилось (с учебой проблем не было практически, были семейные..) + в ВУЗе бардак начался.. ушла. А сейчас твердо решила, что стану все-таки юристом! эх позор мне.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Старшая финансистом, вторая косметологом, третья всем по-немногу, остальные мелкие ещё)))
Пожаловаться
Натали
Старшая уже выбрала профессию и учится - экономист. Средний- хочет быть военным, но скорее всего его ждет какая-то научная деятельность. Младшая (5 лет) хочет быть мамой.)))
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Спецназовцем. :D

Пожаловаться
Lena Loewe
вчера хотел быть полицейским )))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Кем-кем?
людьми, в первую очередь

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Тренером по конкуру... надеюсь, что передумает.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
мой каждый день кем нибудь да хочет, гонщиком, полицейским и т.п., а сегодня сказал что охотником на медведей)))
Пожаловаться
просто Маша
Сын хочет стать военным инженером, дочка пока молчит, ещё маленькая, но по любви лечиться и лечить, наверное, что-то связанное с медициной. Думаю, что ещё 100 раз передумают.:)

Пожаловаться
Светлана Т...
Мой знакомый как-то спросил своего пятилетнего сына :"Кем хочешь стать?"
"Вором!"
Папа в шоке. Звонит мне и говорит :"Больше не буду с ним разговаривать на эту тему, пока не поумнеет" и ты своего не спрашивай.
Теперь папа уже который год рассказывает сыну про разные интересные профессии, а спрашивать пока боится.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вором в законе?)
Пожаловаться
Светлана Т...
По-моему, карьерный рост они обсудить не успели. Папа слишком быстро сменил тему.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У меня брат говорил - "стану полицейским, а если не получится то бандитом". Дело было в лихие 90-е. :D:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Шутки шутками. Но у нас, чтобы стать ГАИ-шником- надо столько бабла отвалить. :shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
поваром.
Пожаловаться
Анна
Адская работа! Отговаривайте)))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:DДа это мечты голубые.
На кухню только поесть приходит.
Не может отрезать себе хлеба, колбасы. Меня просит.
Пожаловаться
Анна
А, ну тогда можно выдыхать!:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас