Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Хрумхрум

Получилось загрузить картинку, попробую продолжить. У кого есть картинки-добавляйте.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
465
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
успела, что вы)))
"... Смазала курочка петушку горлышко. Бобовое зёрнышко проскочило. Петушок вскочил и во всё горло закричал: «Ку-ка-ре-ку!»..." - цитата)))

вообще такие сказки необходимы, чтобы дети память развивали и запоминали логические последовательности действий)
История переписки3
Разве не водичка там была?:) Испил петушок водички, проскочило зернышко и закричал петушок :Ку -ка-ре-ку! Спасибо тебе, курочка!
До сих пор читаем эту сказку. Но курочка там самоотверженая, да.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Lencha
Lencha
Разве не водичка там была?:) Испил петушок водички, проскочило зернышко и закричал петушок :Ку -ка-ре-ку! Спасибо тебе, курочка!
До сих пор читаем эту сказку. Но курочка там самоотверженая, да.
История переписки4
Не, смысл был именно в маслице. Я скопировала из текста. Впрочем, наверняка есть разные варианты развития событий
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет , успела курочка принести водицы петушку )) .
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он сразу подавился, а она бегала из за этого
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
И у нас сейчас так же
Хрумхрум, 1 ребенок
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Мой недавний запрос в поиске в час ночи: почему майонез белый... Проще было загуглить, чем мучиться любопытством
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Мой недавний запрос в поиске в час ночи: почему майонез белый... Проще было загуглить, чем мучиться любопытством
История переписки2
А говорят, что интернет зло. Не было бы интернета пришлось бы до утра не спать
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А говорят, что интернет зло. Не было бы интернета пришлось бы до утра не спать
История переписки3
Ладно, самой не спать. А вот когда за тобой хвостом ходит реьенок с вопросом "а почему....". Вот это откровенная жесть)
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Ладно, самой не спать. А вот когда за тобой хвостом ходит реьенок с вопросом "а почему....". Вот это откровенная жесть)
История переписки4
Это да… дочка любит вопросы задавать, я уже не стесняюсь сразу в интернет лезть. В последний раз искали последовательность того как появились деревья.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Это да… дочка любит вопросы задавать, я уже не стесняюсь сразу в интернет лезть. В последний раз искали последовательность того как появились деревья.
История переписки5
Моей, к счастью, уже 8 и я порой отправляю саму загуглить. Правда есть тогда другая проблема: "мам, а ты знала? Мам, предстааааавляешь"....
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Мой недавний запрос в поиске в час ночи: почему майонез белый... Проще было загуглить, чем мучиться любопытством
История переписки2
Я сегодня сестру попросила позвонить тётушке и узнать какое дерево росло у бабушки во дворе за домом. Мне помнилось, что это черёмуха, но что-то засомневалась)))
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
☂✈☀В ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Отличная идея !
Василиса МикулишнаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
На всех подгузах писать соломоновское "И это пройдет".
Виколетт ПирожковаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
На всех подгузах писать соломоновское "И это пройдет".
История переписки2
Вы мне сейчас помогли) спасибо
ЭтожЯ-БубльГумВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Запатентуйте
Весёлый АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Поддерживаю)))
Хрумхрум, 1 ребенок
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нашего фин. директора вся рука забита и спина. Работе не мешает, мужик реально умный.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У нашего фин. директора вся рука забита и спина. Работе не мешает, мужик реально умный.
История переписки2
У нас коллеги (я работала в дет саду) рассуждали стоит ли брать педагогов с тату наработу с детьми  тк они плохой пример для подражания для детей. Аргумент не брать людей с тату на работу с детьми был: Если у воспитателя (в дет саду и продлёнке) и у учителя будут тату то и дети захотят их сделать.
На моё возражение, что дети берут пример и с родственников, друзей их же от детей не изолируешь они не знали что ответить. Все можно довести до дурдома.
А если ещё учитывать что в Германии нехватка педагогов, то эти ограничения кажутся вообще абсурдными
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нас коллеги (я работала в дет саду) рассуждали стоит ли брать педагогов с тату наработу с детьми  тк они плохой пример для подражания для детей. Аргумент не брать людей с тату на работу с детьми был: Если у воспитателя (в дет саду и продлёнке) и у учителя будут тату то и дети захотят их сделать.
На моё возражение, что дети берут пример и с родственников, друзей их же от детей не изолируешь они не знали что ответить. Все можно довести до дурдома.
А если ещё учитывать что в Германии нехватка педагогов, то эти ограничения кажутся вообще абсурдными
История переписки3
Не знаю, как тату может подавать плохой пример. У меня братец с татушками: ни его дочери, ни моему сыну и в голову не приходило себе сделать. У подруги муж работает в крупной корпорации, там строгий дресс - код, а вот у директора и его замов тату имеются и не по 1.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Не знаю, как тату может подавать плохой пример. У меня братец с татушками: ни его дочери, ни моему сыну и в голову не приходило себе сделать. У подруги муж работает в крупной корпорации, там строгий дресс - код, а вот у директора и его замов тату имеются и не по 1.
История переписки4
Было бы желание, а докопаться до всего можно. Ну и потом это всё бред и опротестовать такое можно тк это дискриминация.
ЭтожЯ-БубльГумВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Было бы желание, а докопаться до всего можно. Ну и потом это всё бред и опротестовать такое можно тк это дискриминация.
История переписки5
Вот- вот, геев терпят же во многих странах