Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Хрумхрум

Получилось загрузить картинку, попробую продолжить. У кого есть картинки-добавляйте.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
465
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на ЭтожЯ-БубльГум
ЭтожЯ-БубльГум
Вот- вот, геев терпят же во многих странах
История переписки6
У меня коллега был гей, замечательный педагог. Ну и он не из тех геев которых за версту видно. Обыкновенный молодой мужчина.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Не знаю, как тату может подавать плохой пример. У меня братец с татушками: ни его дочери, ни моему сыну и в голову не приходило себе сделать. У подруги муж работает в крупной корпорации, там строгий дресс - код, а вот у директора и его замов тату имеются и не по 1.
История переписки4
Вы правы. У нас в семье кроме моего папы никто не курил, да и папа бросил курить. А ведь курение это тоже плохой пример. Ну и когда делают тату дети давно вышли из возраста детсадовца, как воспитатель, педагог может повлиять. Там уже друзья пример для подражания, актёры, музыканты
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Вы правы. У нас в семье кроме моего папы никто не курил, да и папа бросил курить. А ведь курение это тоже плохой пример. Ну и когда делают тату дети давно вышли из возраста детсадовца, как воспитатель, педагог может повлиять. Там уже друзья пример для подражания, актёры, музыканты
История переписки5
У меня все подруги курили. 1 давно бросила, 2 начала, 3 периодически то бросит, то начнет. Дружим уже очень и очень давно. Я не курила и не собиралась)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нас коллеги (я работала в дет саду) рассуждали стоит ли брать педагогов с тату наработу с детьми  тк они плохой пример для подражания для детей. Аргумент не брать людей с тату на работу с детьми был: Если у воспитателя (в дет саду и продлёнке) и у учителя будут тату то и дети захотят их сделать.
На моё возражение, что дети берут пример и с родственников, друзей их же от детей не изолируешь они не знали что ответить. Все можно довести до дурдома.
А если ещё учитывать что в Германии нехватка педагогов, то эти ограничения кажутся вообще абсурдными
История переписки3
У племянника в саду был воспитатель-панк) Очень калоритная личность. Дети его обожали.
Комментарий удален.Почему?
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя племянница с мужем от одних бабушек/дедушек скрывают, а вторые (мои родители) в курсе, даже разглядывали с интересом. Молодежь с гордостью рассказывает какие старики у них прогрессивные))). Старикам 84 и 87
СимаковаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя скидывает мне фотки с кучей пирсинга на лице перед отпуском и просит провести беседу с родней, чтоб не комментировали)))))))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
ох, моя дочь в татухах... и мозги есть... и работа....)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
ох, моя дочь в татухах... и мозги есть... и работа....)))
История переписки2
Нужно пословицу изменить: "Встречают по татухе, провожают по уму";))
Хрумхрум, 1 ребенок
Василиса МикулишнаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Они просто смысла не видят просто так бегать. Надо мышку запустить.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Они просто смысла не видят просто так бегать. Надо мышку запустить.
История переписки2
Мои и за мышкой метр пробегут, а потом ждут когда мышка сама по наглой морде начнет бегать))))) Ладно взрослый кот, ему положено 9 лет как никак, но мелкий, живет у нас всего 2 недели или 3 уже(не помню), но повадки старшего перенимает)))
Хотя, если живую им запустить наверное побегут)))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Мои и за мышкой метр пробегут, а потом ждут когда мышка сама по наглой морде начнет бегать))))) Ладно взрослый кот, ему положено 9 лет как никак, но мелкий, живет у нас всего 2 недели или 3 уже(не помню), но повадки старшего перенимает)))
Хотя, если живую им запустить наверное побегут)))
История переписки3
У нас был кот который мышей боялся
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У нас был кот который мышей боялся
История переписки4
У меня перс боялся хомяков, его котенком укусили
Tetyana NekrasovaВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
У меня перс боялся хомяков, его котенком укусили
История переписки5

Детская травма)
Весёлый АнонимВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
У меня перс боялся хомяков, его котенком укусили
История переписки5
Бедняжечка))
Василиса МикулишнаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Мои и за мышкой метр пробегут, а потом ждут когда мышка сама по наглой морде начнет бегать))))) Ладно взрослый кот, ему положено 9 лет как никак, но мелкий, живет у нас всего 2 недели или 3 уже(не помню), но повадки старшего перенимает)))
Хотя, если живую им запустить наверное побегут)))
История переписки3
У меня тут собака у кошки мыша отжала)) Нет бы самой поймать, так она на готовое.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
У меня тут собака у кошки мыша отжала)) Нет бы самой поймать, так она на готовое.
История переписки4
Я даже боюсь представить если им живую дать что будет, попугай то жив только благодаря крепким запорам на клетке. Весной опять все окна заставлять чем то, мелкий подрастет и начнет охотится на птичек, а у нас четвертый этаж(((
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
У меня тут собака у кошки мыша отжала)) Нет бы самой поймать, так она на готовое.
История переписки4
Умная собака
Хрумхрум, 1 ребенок
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Весёлый АнонимВ ответ на Энжи
Энжи
История переписки2
Блииин)))))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Блииин)))))
История переписки3

Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
История переписки2
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
История переписки3
Последнее,что понравилось на данную тему.