Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отблагодарить врача?

Сашенька
В общем, у нас очень хороший педиатр, которая много делает сверх своих прямых обязанностей. На днях оказала нам большую услугу. Хочется врача отблагодарить. Денег, я думаю, она не возьмет - это платный медцентр и у них, насколько я знаю, с этим строго. Шоколадки и прочая лабудень, мне кажется, ей триста лет не нужна. Вообще не уверена, что она примет какой-то материальный подарок. На сайте медцентра есть обратная связь с директором - типа для жалоб на сотрудников, я думаю - может, благодарность написать? Будет с этого какой-то толк врачу? Или лучше все-таки конфетами?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
СашенькаВ ответ на Мария
Мария
напишите благодарность, и купите карту подарочную в косметический магазин или нижнего белья
Вот карта хорошая идея! И не "светится", как корзина с фруктами.
Мария, 1 ребенокВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вот карта хорошая идея! И не "светится", как корзина с фруктами.
История переписки2
конечно , на крайняк можно в карман положить аккуратно
Аха.. Да-да..В ответ на Мария
Мария
напишите благодарность, и купите карту подарочную в косметический магазин или нижнего белья
Сообщение от Мария, 16 марта 2016 года в 19:30
напишите благодарность, и купите карту подарочную в косметический магазин или нижнего белья
Да, по поводу сертификата согласна. Всегда нужный подарок.
Элис, 3 ребенка
все зависит от руководства.у нас максимум зачитают благодарность на планерке.
СашенькаВ ответ на Элис
Элис
все зависит от руководства.у нас максимум зачитают благодарность на планерке.
Жадины))
Марина -
Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям. Я всегда врачам дарю небольшой наборчик- хороший чай и кофе. Обычно покупаю на развес в специальных магазинах. Дарила много раз, никто не отказался.
Марина -В ответ на Марина -
Марина -
Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям. Я всегда врачам дарю небольшой наборчик- хороший чай и кофе. Обычно покупаю на развес в специальных магазинах. Дарила много раз, никто не отказался.
А вот несколько раз пыталась конверт всучить, не брали. Мама сейчас очень болеет, онкология, врачи пакетики к праздникам брали а вот деньги нет
СашенькаВ ответ на Марина -
Марина -
А вот несколько раз пыталась конверт всучить, не брали. Мама сейчас очень болеет, онкология, врачи пакетики к праздникам брали а вот деньги нет
История переписки2
Я тоже как-то гинекологу пыталась дать, тем более что обычная поликлиника. Не взяла. Неудобно очень было...
Марина -В ответ на Сашенька
Сашенька
Я тоже как-то гинекологу пыталась дать, тем более что обычная поликлиника. Не взяла. Неудобно очень было...
История переписки3
На днях буквально врач меня поймал уже возле двери и насильно конверт вернул
СашенькаВ ответ на Марина -
Марина -
На днях буквально врач меня поймал уже возле двери и насильно конверт вернул
История переписки4
Мне тоже прямо в сумку засунула - вам, мол, нужнее...
VedmA, 2 ребенка
У подруги муж врач. Жаловалась, ему то коньяк дорогущий подарят, то ручку с золотым пером немыслимой стоимости, говорит: блин, ну не могли деньгами подарить?!
СашенькаВ ответ на VedmA
VedmA
У подруги муж врач. Жаловалась, ему то коньяк дорогущий подарят, то ручку с золотым пером немыслимой стоимости, говорит: блин, ну не могли деньгами подарить?!
Да, но тут врач платный. "...кто вам позволил мои деньги тратить?!";))))
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Да, но тут врач платный. "...кто вам позволил мои деньги тратить?!";))))
История переписки2
Там оперирующий хирург
марго
я педиатру детей шампанское дорогое дарю.
П.Светлана
можно и благодарность и что -нибудь в кабинет - часы настенные или еще чего.
СашенькаВ ответ на П.Светлана
П.Светлана
можно и благодарность и что -нибудь в кабинет - часы настенные или еще чего.
Такое у них все есть, все в одном стиле выдержано.
Лоу
Я цветами благодарю,но мне проще ,сама сделаю сама подарю что нибудь интересненькое
Деньгами не люблю благодарить, всякой ерунды покупать не хочется,от сладкого мне кажется их уже тошнит, поэтому цветы.




СашенькаВ ответ на Лоу
Лоу
Я цветами благодарю,но мне проще ,сама сделаю сама подарю что нибудь интересненькое
Деньгами не люблю благодарить, всякой ерунды покупать не хочется,от сладкого мне кажется их уже тошнит, поэтому цветы.




Красиво очень, это вы сами делаете?
ЛоуВ ответ на Сашенька
Сашенька
Красиво очень, это вы сами делаете?
История переписки2
Сама конечно,я флористом работаю поэтому и написала что мне проще
СашенькаВ ответ на Лоу
Лоу
Сама конечно,я флористом работаю поэтому и написала что мне проще
История переписки3
ЗдОрово...
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
Подарочный сертификат, люблю их дарить сама, всегда берут с удовольствием, особенно Летуаль, а еще папа дарил из "Карусели", тоже уважают, продукты всегда нужны)))
СашенькаВ ответ на ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА
Подарочный сертификат, люблю их дарить сама, всегда берут с удовольствием, особенно Летуаль, а еще папа дарил из "Карусели", тоже уважают, продукты всегда нужны)))
Да так, наверное, и сделаю.
Дикая Кошка
Купите сертификат Рив Гош от 5 тысяч рублей!!!
Женщина весомых достоинств
Благодарить приходилось лишь один раз в жизни. Детский хирург, нереально золотой человек! Несколько раз прям очень хорошо помог и советом и делом, причем не будучи нам ни знакомым, ни родственником, нафиг мы ему, казалось бы, сдались. Мы выпытали у его медсестры тайну и отплатились подарочным набором его любимого сорта кофе и предпочитаемым коньяком. Кстати, взял без выпендрежа и жеманства. Да и не намекал перед этим на откат.
Евдокия
купите подарочную карту в магазин косметики.