Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отблагодарить врача?

Сашенька
В общем, у нас очень хороший педиатр, которая много делает сверх своих прямых обязанностей. На днях оказала нам большую услугу. Хочется врача отблагодарить. Денег, я думаю, она не возьмет - это платный медцентр и у них, насколько я знаю, с этим строго. Шоколадки и прочая лабудень, мне кажется, ей триста лет не нужна. Вообще не уверена, что она примет какой-то материальный подарок. На сайте медцентра есть обратная связь с директором - типа для жалоб на сотрудников, я думаю - может, благодарность написать? Будет с этого какой-то толк врачу? Или лучше все-таки конфетами?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Виктория
Кофе дорогое купите
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
Кофе дорогое купите
Или бутылку
СашенькаВ ответ на Виктория
Виктория
Или бутылку
История переписки2
Боюсь, не примет...
ВикторияВ ответ на Сашенька
Сашенька
Боюсь, не примет...
История переписки3
А вы не бойтесь , поставьте на стол да и все
Nika
Я писала благодарность и покупала фруктово-клубничную корзину в подарок.
Ольга
Благодарность - да. Конфетами ? Да ну их. Вот чайком- кофейком- это да)
Людмила ПотемкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Благодарность - да. Конфетами ? Да ну их. Вот чайком- кофейком- это да)
Сообщение от Ольга, 16 марта 2016 года в 19:26
Благодарность - да. Конфетами ? Да ну их. Вот чайком- кофейком- это да)
Наш педиатр брал паньше благодарность пирожками лучше ))) До того, как штат укомплектовали, он работал один на все окрестные деревни и селы, помимо нашего поселка и мотался с утра до вечера, и когда несли конфеты, то говорил, что лучше пирожки бы были )))
Svetlana Flohr
тоже не повредит
Нежная Колючка
Благодарность это очень хорошая идея,у нас поощряют за это;-)Ну и от кофе с чаем хороших никто не откажется,на работе это актуально.
СашенькаВ ответ на Нежная Колючка
Нежная Колючка
Благодарность это очень хорошая идея,у нас поощряют за это;-)Ну и от кофе с чаем хороших никто не откажется,на работе это актуально.
Врача поощряют?
Нежная КолючкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Врача поощряют?
История переписки2
Угу....На годовщину мед .центра например,грамота и премия,может чисто символическая ,но притненько.
Нежная КолючкаВ ответ на Нежная Колючка
Нежная Колючка
Угу....На годовщину мед .центра например,грамота и премия,может чисто символическая ,но притненько.
История переписки3
Приятно;-) *
Mamma Maria, 2 ребенкаВ ответ на Нежная Колючка
Нежная Колючка
Приятно;-) *
История переписки4
Как растете? Как животик?)))
Нежная КолючкаВ ответ на Mamma Maria
Mamma Maria
Как растете? Как животик?)))
История переписки5
Спасибки.Растем хорошо.А вот неделю со здоровьем п..ц.Простите за мой французский геморрой...жесть.Еле хожу,а точнее лежу+ инфекция добавилась.Врачи успокаивают мол иммунитет ,выкарабкаешься.Антибиотки всякой х... назначили,а мне так обидно,до этой поры как лошадь скакала,а сейчас ...п..ц.Мужу спасибо ,носится со мной как с ребенком,а я рыдаю в подушку,что бы никто не видел.Никто понять не может,что со мной.
Вы как растете?
Mamma Maria, 2 ребенкаВ ответ на Нежная Колючка
Нежная Колючка
Спасибки.Растем хорошо.А вот неделю со здоровьем п..ц.Простите за мой французский геморрой...жесть.Еле хожу,а точнее лежу+ инфекция добавилась.Врачи успокаивают мол иммунитет ,выкарабкаешься.Антибиотки всякой х... назначили,а мне так обидно,до этой поры как лошадь скакала,а сейчас ...п..ц.Мужу спасибо ,носится со мной как с ребенком,а я рыдаю в подушку,что бы никто не видел.Никто понять не может,что со мной.
Вы как растете?
История переписки6
Растем помаленьку, пока вроде без осложнений, только насморк с кашлем надоел.
Нежная КолючкаВ ответ на Mamma Maria
Mamma Maria
Растем помаленьку, пока вроде без осложнений, только насморк с кашлем надоел.
История переписки7
Умки...насморк с кашлем пережить можно,главное не усугублять.
СашенькаВ ответ на Нежная Колючка
Нежная Колючка
Угу....На годовщину мед .центра например,грамота и премия,может чисто символическая ,но притненько.
История переписки3
Ну хоть премия, там вон ниже пишут, что устным "молодец" обходятся.
Нежная КолючкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну хоть премия, там вон ниже пишут, что устным "молодец" обходятся.
История переписки4
А это в разных организациях по разному.Но все равно + ,приятный бонус ,даже если просто зачитали,все равно приятно.У нас начальство специально раз в пол года, книгу отзывов берет почитать)
Сашенька
Тоже еще, чтобы не обидился человек...
Ольг@, 3 ребенка
Я за материальные подарки!
STAr☆че, 2 ребенка
Фруктовая корзинка, чай, кофе.
Юлия
Писала благодарность с просьбой о поощрение или благодарственном письме врачу и заказывала хороший букет с доставкой .Врач была очень довольна ))
СашенькаВ ответ на Юлия
Юлия
Писала благодарность с просьбой о поощрение или благодарственном письме врачу и заказывала хороший букет с доставкой .Врач была очень довольна ))
О, о поощрении тоже попрошу!
Катерина Пилипчик, 1 ребенок
благодарность тоже хорошо,я думаю ей это учтётся.А так кофе хороший купить.
Мария, 1 ребенок
напишите благодарность, и купите карту подарочную в косметический магазин или нижнего белья