Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ягодный сайт

Лошадка
Девочки, подскажите ко делал заказы на сайте после 21 декабря... 21 декабря пришла доставка, но нам ничего не подошло Вернули , продавец сделал возврат . Обычно деньги приходили на след день, но их до сих пор нет. До нового года я заходила в пункт выдачи , они сказали , да .там какой сбой..но скорее всего после нового года придут.. На сайте не могу найти как вообще можно написать в службу поддержки  и хоть что узнать.. именно с 20 числах декабря .. может быть кто-то что-то заказывал,это у всех так или только наш регион.   Спасибо всех за ответы. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
ЛимбоВ ответ на Холерик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я тоже уже к это склоняюсь. Завести карту чисто для оплаты онлайн покупок. Особенно перед НГ, когда покупок было море, то следить за балансом крайне неудобно. Иной раз забудешь проверить, а потом сиди пол дня и разбирайся, что к чему.
Белка Т, 1 ребенок
Я заказывала в новогодние каникулы. Одну вещь пришлось вернуть. Возврат был 10 января, деньги пришли 12. Но, у меня "потеряли" одну вещь, заказывала ещё до нового года, до сих пор висит, что где-то в пути в сортировочный пункт. А обещали доставку 4 января. Пока отказаться от доставки не пыталась, но если честно ситуация начинает раздражать, хотя там вопрос всего в 500 р.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
От начала декабря возврат завис. Сумма не очень большая, но все равно обидно.
why all these, 1 ребенок
Я пользуюсь СБП при оплате. 29,12 заказ, 05,01 отказалась от 1 позиции при выкупе. Деньги вернулись на карту - я еще из ПВЗ не вышла. Но у меня сумма небольшая была
А так да, при обычной предоплате, ВБ возврат перечислил, дня через 3 деньги на карте вижу. Причем банк зачисляет их на карту задним числом (датой, когда ВБ делает возврат). При этом никаких уведомлений от банка нет, только самой отслеживать
LeylaВ ответ на why all these
why all these
Я пользуюсь СБП при оплате. 29,12 заказ, 05,01 отказалась от 1 позиции при выкупе. Деньги вернулись на карту - я еще из ПВЗ не вышла. Но у меня сумма небольшая была
А так да, при обычной предоплате, ВБ возврат перечислил, дня через 3 деньги на карте вижу. Причем банк зачисляет их на карту задним числом (датой, когда ВБ делает возврат). При этом никаких уведомлений от банка нет, только самой отслеживать
а как вы пользуетесь СБП, если оплату эту свернули еще в ноябре?
why all these, 1 ребенокВ ответ на Leyla
Leyla
а как вы пользуетесь СБП, если оплату эту свернули еще в ноябре?
История переписки2
Смотрю сейчас в ЛК - да, опять свернули.
Ее ввели, в ноябре свернули, перед НГ опять была возможность оплаты СБП.
Я последний раз платила СБП 03,01, на тот момент действовала
LeylaВ ответ на why all these
why all these
Смотрю сейчас в ЛК - да, опять свернули.
Ее ввели, в ноябре свернули, перед НГ опять была возможность оплаты СБП.
Я последний раз платила СБП 03,01, на тот момент действовала
История переписки3
хм, в моей корзине с ноября не появлялась, тогда же и скидку по карте Мир свернули.
why all these, 1 ребенокВ ответ на Leyla
Leyla
хм, в моей корзине с ноября не появлялась, тогда же и скидку по карте Мир свернули.
История переписки4
))) только что зашла в ЛК - Оплата по QR-коду доступна
ПростоЯ, 2 ребенка
Вчера буквально писала в тех службу ВБ. Тоже сделала заказ 22.12. Товар до сих пор на поиске... И деньги не вернули.
Ленка
ох, ягодный сайт катится в тартарары, похоже, не столько из подобных ситуаций..жаль
Ветер перемен
Никогда не покупала на вайлдберрис, мне хватило массовых отзывов про куому без стелек прям на их же сайте. И владелица сайта мне прям несимпатична, я активный пользователь озона, и владелец озона мне больше нравится, тем более, что он владелец и детского мира тоже. И распродажи в этих магазинах мне по душе. И деньги озон возвращает либо в тот же день, либо на следующий.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Никогда не покупала на вайлдберрис, мне хватило массовых отзывов про куому без стелек прям на их же сайте. И владелица сайта мне прям несимпатична, я активный пользователь озона, и владелец озона мне больше нравится, тем более, что он владелец и детского мира тоже. И распродажи в этих магазинах мне по душе. И деньги озон возвращает либо в тот же день, либо на следующий.
Ох, не все так круто у Озон.
Также, как Автор, попала под НГ 2 года назад.
Заказала 27, мой товар потеряли.
Деньги ждала потом чуть ли не 2 недели.
Пожалела 100500 раз, что оплатила сразу.
ЛимбоВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Никогда не покупала на вайлдберрис, мне хватило массовых отзывов про куому без стелек прям на их же сайте. И владелица сайта мне прям несимпатична, я активный пользователь озона, и владелец озона мне больше нравится, тем более, что он владелец и детского мира тоже. И распродажи в этих магазинах мне по душе. И деньги озон возвращает либо в тот же день, либо на следующий.
Озон тоже по предоплате теперь. Это неудобно. Да и по сути то же, что и ВБ.
Ветер переменВ ответ на Лимбо
Лимбо
Озон тоже по предоплате теперь. Это неудобно. Да и по сути то же, что и ВБ.
История переписки2
Неа, не то же. Во всяком случае подделки от продавца "озон" мне не попадались. У всяких тусующих там ип"иванова" покупаю только специфические товары. Вот сегодня приехала лыжа для снегоката snow storm. Причем, родная. А предоплата мне удобна. Там все время два парнишки на доставке, по очереди, я даже могу не ждать, а спокойно уходить из дома. Прошу просто перекинуть через забор. Обожаю оттуда soliver, twinset milano, какие у них пижамы ништячные и одежда, European culture такие суперские натуральные вещи, у них много оверсайз, для дома беру. Детскую польскую марку cool club by smyk. Calvin klein несколько раз брала мне приехал оригинал, есть calvin и из штатов в моем гардеробе, все норм. Tommy Hilfiger и тоже удачно. Свои размеры знаю. Возвраты только в случае брака. Корм собачий, proplan. Springfield массмаркетовый очень классный. Superfit подростковый осенью очень дешево купила. А на вб как отзывы на товар начнешь читать, уже ничего покупать не хочется. Еще ругаюсь с озоном, если товар приходит мятый после примерок, думаю, это обязанность сотрудников следить за этим. И, вуаля, 300 баллов на балльном счете в качестве "сорри".
Маришка, 2 ребенкаВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Никогда не покупала на вайлдберрис, мне хватило массовых отзывов про куому без стелек прям на их же сайте. И владелица сайта мне прям несимпатична, я активный пользователь озона, и владелец озона мне больше нравится, тем более, что он владелец и детского мира тоже. И распродажи в этих магазинах мне по душе. И деньги озон возвращает либо в тот же день, либо на следующий.
++++ даже сам сайт вб похож на большую помойку. Несколько раз пыталась там что-то выбрать, но даже те модели обуви или одежды, которые я видела вживую в магазинах на их фото сами на себя не похожи. А уж как отзывы почитала - решила, ну их нафиг, еще и с предоплатой 100% - не понимаю, почему столько людей с негативными отзывами и до сих пор там тусуются: вещи часто не качественные, поврежденные, а то и подделки, доставка долго, еще и частями, и, судя хотя бы по этой теме, куча обмана с деньгами.
РоМашкусВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Никогда не покупала на вайлдберрис, мне хватило массовых отзывов про куому без стелек прям на их же сайте. И владелица сайта мне прям несимпатична, я активный пользователь озона, и владелец озона мне больше нравится, тем более, что он владелец и детского мира тоже. И распродажи в этих магазинах мне по душе. И деньги озон возвращает либо в тот же день, либо на следующий.
С озона мне как-то деньги не пришли с возврата. Всего-то ублей 300-400.... но впечатление все подпорчено. А раньше тоже подьзовалась только Озоном. После этого плотно перешла на ВБ. Товары беру где есть в наличии, и по цене смотрю где дешевле.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Я только один раз, после ввода предоплаты,
возвращала товар. Деньги шли неделю точно.
А может и больше.
Штепсель
Я свои деньги уже больше месяца жду, служба поддержки так и пишет "ждите"
татьяна конюхова
Я возвращала товар 4 января, вчера деньги пришли на карту.
Ирина Даниленко, 2 ребенка
Попробуйте позвонить +7 800 100-75-05. Только долго звоните)
Anna
Лучше обратиться в свой банк. У них возврат денег теперь не как возврат, а как отмена транзакции. Тоже 21.12 делала возврат, все вернулось 26.12.
Любовь
У знакомой отказ от товара как раз 20 декабря, деньги не пришли до сих пор. У меня отказ в январе из-за пролитого сред-ва, было уведомление, что деньги отправлены, а реально они не пришли!
12