Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм Женщины. СССР 1965 год

Все пройдет сказала Морана...
Только что с удовольствием,под пледиком и с мандаринами пересмотрела старый фильм времен СССР.Женщины.Это история трех женщин, трех совершенно разных судеб, и как все поворачивалось для них в зависимости от их выбора. Одна родила, другая выбрала карьеру... вообщем все банально, обычная жизнь. Но насколько ярко и очаровательно сыграны роли, так естественно, как будто со стороны смотришь на обычную жизнь людей.Помню как по молодости менялось отношение в процессе фильма к одной из героинь,матери  Соломина,такая тётя хорошая,всем помогает,всех понимает,а когда сын стал оказывать знаки внимания главной  героине Альке,сразу стала показывать зубки,мол и сын у неё,тундра тёмная. И Альке давай высказывать,Еще бы такого парня не любила... Дунька (в исполнении Макаровой) тоже очень интересна. С каждым просмотром нравится все больше и больше.Хотя в фильме ее показывают часто не с положительной стороны. Ну,а Алька,этакий божий одуванчик,Ася такая правильная.только удивляет,как же переспать залететь умудрилась до свадьбы. Вообщем,можно писать долго,просто хочу напомнить,что сегодня показывают по 1 каналу. К нас уже прошел,скоро будет идти дальше по стране,по самовым поясом. Уютный,душевный,фильм.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
9витеэтажкаВ ответ на Анна Юрикова
Анна Юрикова
Очень здорово!
Но Ярославлю вообще повезло в этом смысле-много прекрасных фильмов снимали именно у нас.Большая перемена,Чистое небо(хоть речь в фильме идет о Ленинграде),Афоня,Иван Василич-в Ростове...да не перечислить всех.
История переписки4
"Аритмия".
Sofiko SofikoВ ответ на Анна Юрикова
Анна Юрикова
Про домики...Фильм этот,как и многие,снимали в Ярославле-моем родном городе.Очень узнаваемая набережная,хоть и перестроенная сейчас напрочь.
Фильм люблю всей душой,героини и правда срез общества,яркие типажи,честные,без прикрас.А уж последняя сцена встречи у колодца-и сразу слезы ручьем.И да-я верю,что все у них сложится!
История переписки2
Здравствуйте! Не только в Ярославле его снимали, но и в Первопрестольной, куда ж без нее) там моя тетя в массовке:)
Анна Юрикова, 2 ребенкаВ ответ на Sofiko Sofiko
Sofiko Sofiko
Здравствуйте! Не только в Ярославле его снимали, но и в Первопрестольной, куда ж без нее) там моя тетя в массовке:)
История переписки3

Светлана ------, 3 ребенка
Отличный фильм. Мне Алька там кажется не очень простой девушкой, если честно. Такая.... хитрая... а Игра замечательная, такие все актеры хорошие, прямо идеально
Барсучонок, 2 ребенка
смотрели с сыном и он спросил почему они все не предохранились и разрешали посторонним давать им странные советы
Ещё почему старшая героиня пустила жить незнакомую женщину, а вдруг она воровка бы оказалась
12