Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка-подросток требует брендовую обувь.

THE END
В торговых центрах цены ужас-ужас. Она хочет какие-то туфли Луи Витон и кроссовки ей подавай только найк и никаких подделок. Что делать? Я ее отчасти понимаю. Когда все вокруг ездят шопиться за границу ей тоже хочется выглядеть не хуже, но тратить большую часть зарплаты на шмотки только ради фирмы мне не хочется. Как выйти из ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
612
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
я кажется всех вас обманула.... вспомнила. что на кипре детям футболки покупала!
История переписки4
Ну вот и Вы в нашем лагере:)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Онаним
Онаним
я кажется всех вас обманула.... вспомнила. что на кипре детям футболки покупала!
История переписки4
сгоняла по-быренькому за футболочками?
Бабочки в животеВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Раньше это было выгодно. Сейчас валюта скакнула, шопиться там уже не так выгодно:) Но мы не по брендам. За пальто в Минск ездили:))) Местный бренд Элема рулит:)))
История переписки3
Сообщение от Happy Lady, 13 мая 2016 года в 13:51
Раньше это было выгодно. Сейчас валюта скакнула, шопиться там уже не так выгодно:) Но мы не по брендам. За пальто в Минск ездили:))) Местный бренд Элема рулит:)))
Я из Минска))) Элема тут бренд еще тот))))
Бабочки в животе
Сообщение от Happy Lady, 13 мая 2016 года в 13:51
Раньше это было выгодно. Сейчас валюта скакнула, шопиться там уже не так выгодно:) Но мы не по брендам. За пальто в Минск ездили:))) Местный бренд Элема рулит:)))
Я из Минска))) Элема тут бренд еще тот))))
История переписки4
Моя подруга очень любит к вам в Минск за пальто ездить (из Москвы). Говорит, что "на неё" только у вас шьют.

Ткани, действительно, очень хорошие.
Бабочки в животеВ ответ на martin
martin
Моя подруга очень любит к вам в Минск за пальто ездить (из Москвы). Говорит, что "на неё" только у вас шьют.

Ткани, действительно, очень хорошие.
История переписки5
да Элему у нас скупают. Постоянные очереди в фирменных магазинах.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Бабочки в животе
Бабочки в животе
Сообщение от Happy Lady, 13 мая 2016 года в 13:51
Раньше это было выгодно. Сейчас валюта скакнула, шопиться там уже не так выгодно:) Но мы не по брендам. За пальто в Минск ездили:))) Местный бренд Элема рулит:)))
Я из Минска))) Элема тут бренд еще тот))))
История переписки4
Мы там знатно шоппились.
И вообще очень полюбили Минск.
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Бабочки в животе
Бабочки в животе
Сообщение от Happy Lady, 13 мая 2016 года в 13:51
Раньше это было выгодно. Сейчас валюта скакнула, шопиться там уже не так выгодно:) Но мы не по брендам. За пальто в Минск ездили:))) Местный бренд Элема рулит:)))
Я из Минска))) Элема тут бренд еще тот))))
История переписки4
Ой, я у вас такую курточку кожаную и платьице прикупила года 3 назад, закачаешься, у нас такого качества за такие деньги не найдешь)
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Онаним
Онаним
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
История переписки2
Учитывая, какая страна у автора в профиле указана, то слабо верится, что в окружении все и вся за шмотками в Нью-Йорк летают.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Учитывая, какая страна у автора в профиле указана, то слабо верится, что в окружении все и вся за шмотками в Нью-Йорк летают.
История переписки3
Россия?
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на VP VP
VP VP
Россия?
История переписки4
Не, это страна, года 2-3 назад лишившаяся полуострова.
Я знаю, что на форуме не приветствуется обсуждение и упоминание этой страны, поэтому так и написала.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Не, это страна, года 2-3 назад лишившаяся полуострова.
Я знаю, что на форуме не приветствуется обсуждение и упоминание этой страны, поэтому так и написала.
История переписки5
Да? А там что, хуже нас живут???)))
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на VP VP
VP VP
Да? А там что, хуже нас живут???)))
История переписки6
Фиг знает. Мои знания об этой стране базируются на новостях. Судя по ним, там далеко до хорошей жизни. Понятно, что и там есть, кто отлично живёт, но вряд ли это можно про большинство сказать.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Фиг знает. Мои знания об этой стране базируются на новостях. Судя по ним, там далеко до хорошей жизни. Понятно, что и там есть, кто отлично живёт, но вряд ли это можно про большинство сказать.
История переписки7
Аааа, ну если новости слушать, то Америка уже сгнила давно, Европа загнулась, одни мы Д`Aртаньяны))) Везде плохо, только у нас хорошо!)))
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на VP VP
VP VP
Аааа, ну если новости слушать, то Америка уже сгнила давно, Европа загнулась, одни мы Д`Aртаньяны))) Везде плохо, только у нас хорошо!)))
История переписки8
Так откуда же мне ещё новости про страну эту узнавать? Сама я там никогда не была и не собираюсь естественно туда.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Так откуда же мне ещё новости про страну эту узнавать? Сама я там никогда не была и не собираюсь естественно туда.
История переписки9
Не знаю где, но ТВ однозначно не вариант))
Зока БадинаВ ответ на ஐगαßሎนዙҝẮஹ
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Учитывая, какая страна у автора в профиле указана, то слабо верится, что в окружении все и вся за шмотками в Нью-Йорк летают.
История переписки3
в Одессу, там все бренды:)
Ольга ВасильеваВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
в Одессу, там все бренды:)
История переписки4
Сообщение от Зока Бадина, 13 мая 2016 года в 22:31
в Одессу, там все бренды:)
На Привозе?)))
Зока БадинаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Сообщение от Зока Бадина, 13 мая 2016 года в 22:31
в Одессу, там все бренды:)
На Привозе?)))
История переписки5
Про привоз не скажу, но там реально что угодно сотворят. Одесситы - это .... о. Это нация, скажем так
Ольга ВасильеваВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
Про привоз не скажу, но там реально что угодно сотворят. Одесситы - это .... о. Это нация, скажем так
История переписки6
Сообщение от Зока Бадина, 14 мая 2016 года в 15:09
Про привоз не скажу, но там реально что угодно сотворят. Одесситы - это .... о. Это нация, скажем так
Круто))
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
в Одессу, там все бренды:)
История переписки4
Почему в Одессу? Я правда не понимаю прикола.
иожик, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
История переписки2
и мне интересно, у меня даже те кто ездили, вдруг вспомнили, что "Крым НАШ!" ;)
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на иожик
иожик
и мне интересно, у меня даже те кто ездили, вдруг вспомнили, что "Крым НАШ!" ;)
История переписки3
Уже не в первый раз такое выражение слышу и читаю. Скажите, в чём прикол?
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Уже не в первый раз такое выражение слышу и читаю. Скажите, в чём прикол?
История переписки4
Сообщение от Перо, 13 мая 2016 года в 21:26
Уже не в первый раз такое выражение слышу и читаю. Скажите, в чём прикол?

ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Ghiaccio
Ghiaccio
Сообщение от Перо, 13 мая 2016 года в 21:26
Уже не в первый раз такое выражение слышу и читаю. Скажите, в чём прикол?

История переписки5
Что вас так удивило? Я в курсе, что Крым снова принадлежит РФ. Почему именно так теперь выражаются "КрымНаш"? Ну российский и что? Он и был когда-то российским.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Что вас так удивило? Я в курсе, что Крым снова принадлежит РФ. Почему именно так теперь выражаются "КрымНаш"? Ну российский и что? Он и был когда-то российским.
История переписки6
Та ниче ))) российский он как бы исключительно для россии для всего остального мира временно окупированная територия, но меньше с тем, в 2014 году, когда россия аннексировала автономную республику крым и незаконно провела там референдум, рос.патриоты набухавшись от большой радости начали орать : "ура крым наш" после, какой то доморощенный диджей выпустил песенку "няш мяш крымнаш" (на ютубе можно увидеть сие творение), при чем здесь няш мяш вы спросите , наберите в гугле поклонская наталья ,так это словосочетание начало жить своей жизнью и употребляется как с украинской так и с пророссийской стороны, есть еще производные от этого слова типа крымняш, вамкрыш и т д.