Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка-подросток требует брендовую обувь.

THE END
В торговых центрах цены ужас-ужас. Она хочет какие-то туфли Луи Витон и кроссовки ей подавай только найк и никаких подделок. Что делать? Я ее отчасти понимаю. Когда все вокруг ездят шопиться за границу ей тоже хочется выглядеть не хуже, но тратить большую часть зарплаты на шмотки только ради фирмы мне не хочется. Как выйти из ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
612
Свежая Суслятина (А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём)В ответ на Онаним
Онаним
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
История переписки2
Ага, та же фигня вокруг. Может чуть повеселее.
Пуфыфтик..иВ ответ на Онаним
Онаним
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
История переписки2
Сообщение от Кристя, 13 мая 2016 года в 11:19
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
щааааааа местные олигарши набегут и расскажут как убого вы извините живёте )))))))
ОнанимВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
Сообщение от Кристя, 13 мая 2016 года в 11:19
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
щааааааа местные олигарши набегут и расскажут как убого вы извините живёте )))))))
История переписки3
пускай я уже смирилась и покорно влачу свое жалкое существование вместе со своим окружением)))))))
Марго Маргарита, 1 ребенокВ ответ на Онаним
Онаним
пускай я уже смирилась и покорно влачу свое жалкое существование вместе со своим окружением)))))))
История переписки4



Бритжит СамедиВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
Сообщение от Кристя, 13 мая 2016 года в 11:19
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
щааааааа местные олигарши набегут и расскажут как убого вы извините живёте )))))))
История переписки3
Я уже тута ))))) Шопиться правда не езжу, не вижу смысла, но если едем отдыхать сам бог велел прошвырнуться по местным магазинчикам. Я другое не пойму, ну ладно найк, но нафига покупать Витон подростку? Не думаю, что девочка сможет относить их хотя-бы сезон не ободрав и т.д.
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
Сообщение от Кристя, 13 мая 2016 года в 11:19
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
щааааааа местные олигарши набегут и расскажут как убого вы извините живёте )))))))
История переписки3
Специально шопиться не летаю, но если лечу в страну, то, естественно, не упускаю возможность прошвырнуться по магазинам и пополнить свою и ребенкину коллекцию шмоток. Другой вопрос, что автор на эмоции разводит, учитывая, какая страна проживания у неё в профиле указана.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Специально шопиться не летаю, но если лечу в страну, то, естественно, не упускаю возможность прошвырнуться по магазинам и пополнить свою и ребенкину коллекцию шмоток. Другой вопрос, что автор на эмоции разводит, учитывая, какая страна проживания у неё в профиле указана.
История переписки4
Поверьте,и в той стране есть люди живущие в мат.плане очень неплохо.
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Гала
Гала
Поверьте,и в той стране есть люди живущие в мат.плане очень неплохо.
История переписки5
Верю, но не думаю, что прям поголовно все.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Верю, но не думаю, что прям поголовно все.
История переписки6
От круга общения зависит,у меня крестница учиться в Харькове в юридическом им.Ярослава Мудрова,из группы не было ни одного человека,кто бы летом не был за границей,и это не Турция и Египет.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Верю, но не думаю, что прям поголовно все.
История переписки6
Мудрого.
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Специально шопиться не летаю, но если лечу в страну, то, естественно, не упускаю возможность прошвырнуться по магазинам и пополнить свою и ребенкину коллекцию шмоток. Другой вопрос, что автор на эмоции разводит, учитывая, какая страна проживания у неё в профиле указана.
История переписки4
учитывая, какая страна проживания у неё в профиле указана



Ой всё!!!))))))
Плюшевая ПлюшкаВ ответ на ஐगαßሎนዙҝẮஹ
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Специально шопиться не летаю, но если лечу в страну, то, естественно, не упускаю возможность прошвырнуться по магазинам и пополнить свою и ребенкину коллекцию шмоток. Другой вопрос, что автор на эмоции разводит, учитывая, какая страна проживания у неё в профиле указана.
История переписки4
Нет, у нас не все так страшно, брэндовые вещи кто покупал, тот и покупает
А автор на эмоции всех развел и молчит
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на Плюшевая Плюшка
Плюшевая Плюшка
Нет, у нас не все так страшно, брэндовые вещи кто покупал, тот и покупает
А автор на эмоции всех развел и молчит
История переписки5
То что автор просто попыталась развести на эмоции, мне уже давно понятно стало.
Я ей про это ещё вчера написала, но она всё равно молчит, как партизан не допросе.
ПобедаВ ответ на ஐगαßሎนዙҝẮஹ
ஐगαßሎนዙҝẮஹ
Специально шопиться не летаю, но если лечу в страну, то, естественно, не упускаю возможность прошвырнуться по магазинам и пополнить свою и ребенкину коллекцию шмоток. Другой вопрос, что автор на эмоции разводит, учитывая, какая страна проживания у неё в профиле указана.
История переписки4
Ну и чем вас страна смущает? У моей родственницы дочка тоже то платье из салона требует, то туфли, то джинсы ездит по ушам что у всех подружек есть, а у нее самой нищей нет. Просто есть пара подружек с обеспеченными родителями, которые задают тон, а остальные под них косят и требуют дорогие шмотки. Но родители, в большинстве своем, ведутся.
JokerВ ответ на Онаним
Онаним
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
История переписки2
я -нет))
ОнанимВ ответ на Joker
Joker
я -нет))
История переписки3
а я вас и не знаю)))) у меня только одни бедняки в друзьях)))
JokerВ ответ на Онаним
Онаним
а я вас и не знаю)))) у меня только одни бедняки в друзьях)))
История переписки4
знаете знаете. я шифруюсь. это леввак

детей люблю  в ашане одевать. себя на распродажах. только в обуви себе не отказываю. беру то что люблю 
ОнанимВ ответ на Joker
Joker
знаете знаете. я шифруюсь. это леввак

детей люблю  в ашане одевать. себя на распродажах. только в обуви себе не отказываю. беру то что люблю 
История переписки5
так ну вот, теперь гадать придется
JokerВ ответ на Онаним
Онаним
так ну вот, теперь гадать придется
История переписки6
ОнанимВ ответ на Joker
Joker
знаете знаете. я шифруюсь. это леввак

детей люблю  в ашане одевать. себя на распродажах. только в обуви себе не отказываю. беру то что люблю 
История переписки5
аа семен семеныч.
На будущее- не надо писать с левака, что это левак, а то малоли........
JokerВ ответ на Онаним
Онаним
аа семен семеныч.
На будущее- не надо писать с левака, что это левак, а то малоли........
История переписки6
ниче не мало ли. я ж не в бане. а по правилам леваки незабаненым пользователям иметь не запрещается
у меня есть официальный ответ от администрации меил. ру
ОнанимВ ответ на Joker
Joker
ниче не мало ли. я ж не в бане. а по правилам леваки незабаненым пользователям иметь не запрещается
у меня есть официальный ответ от администрации меил. ру
История переписки7
я почему то думала , что нельзя)))
JokerВ ответ на Онаним
Онаним
я почему то думала , что нельзя)))
История переписки8
я тоже так думала. а потом спросила почему кое кого много леваков и ее не банят? мне ответили что  хоть сотню можно страниц иметь, если не в бане. 
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
а мне интересно кто все вокруг ездят шопиться за границу? у меня вокруг все сидят по горло в ипотеках, детях и по распродажам бегают
, чтоб урвать что подешевле
История переписки2
Раньше это было выгодно. Сейчас валюта скакнула, шопиться там уже не так выгодно:) Но мы не по брендам. За пальто в Минск ездили:))) Местный бренд Элема рулит:)))
ОнанимВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Раньше это было выгодно. Сейчас валюта скакнула, шопиться там уже не так выгодно:) Но мы не по брендам. За пальто в Минск ездили:))) Местный бренд Элема рулит:)))
История переписки3
я кажется всех вас обманула.... вспомнила. что на кипре детям футболки покупала!