Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, покажите свои кухни...

алекса
Всем привет, понимаю, что это уже стопицотая тема про кухни, но все же....
Пришла весна, хочется обновления....
У меня сейчас актуально обновление кухни....
Может появилось что-то новенькое, интересное?
Какие цвета модные в этом сезоне, может быть есть какая - то интересная мебель??

Поделитесь фотками, плиз??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
475
СомАли
фоткой не поделюсь, у меня белая с темно коричневым камнем.
Надоедает любой цвет лично мне, люблю все менять, переставлять.
Вот теперь подумываю белый камень (под кирпич) и серебристую кухню (матовое серебро)
А вот все цветастое не люблю, яркое (красное, желтое, зеленое, синее) тоже.
алексаВ ответ на СомАли
СомАли
фоткой не поделюсь, у меня белая с темно коричневым камнем.
Надоедает любой цвет лично мне, люблю все менять, переставлять.
Вот теперь подумываю белый камень (под кирпич) и серебристую кухню (матовое серебро)
А вот все цветастое не люблю, яркое (красное, желтое, зеленое, синее) тоже.
тоже не хочу цветастое,
а про пастельные тона переживаю, чтобы не скучно было...
СомАлиВ ответ на алекса
алекса
тоже не хочу цветастое,
а про пастельные тона переживаю, чтобы не скучно было...
История переписки2
тут на контрасте важно сыграть.
но все равно, надоедает любые цвета со временем.
Снежка
а я хочу себе сиреневый металлик или золотистого цвета
алексаВ ответ на Снежка
Снежка
а я хочу себе сиреневый металлик или золотистого цвета
вытяжка красивая здесь...
СомАлиВ ответ на Снежка
Снежка
а я хочу себе сиреневый металлик или золотистого цвета
интересный цвет, но на мой взгляд, пол, столешница и фартук не подходят, более светлые здесь подойдут больше.
алексаВ ответ на СомАли
СомАли
интересный цвет, но на мой взгляд, пол, столешница и фартук не подходят, более светлые здесь подойдут больше.
История переписки2
согласна, но мне почему - то кажется, что пол и фартук должен быть темнее:)
СомАлиВ ответ на алекса
алекса
согласна, но мне почему - то кажется, что пол и фартук должен быть темнее:)
История переписки3
Наверное вы правы.
СнежкаВ ответ на алекса
алекса
согласна, но мне почему - то кажется, что пол и фартук должен быть темнее:)
История переписки3
мне тоже кажется, что столешница и фартук потемнее надо и дельфинчиков я бы заменила на кого-нибудь другого)
МАРГОШАВ ответ на СомАли
СомАли
интересный цвет, но на мой взгляд, пол, столешница и фартук не подходят, более светлые здесь подойдут больше.
История переписки2
что такое фартук?
алексаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
что такое фартук?
История переписки3
Маргоша, фартук это пространство между верхом и низом кухни:)
MylaВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
что такое фартук?
История переписки3
Вы смелая))) я побоялась спросить)) Думала, закидают и тапками, и помидорами, и всем остальным) спасибо, что спросили. Теперь и я знаю, что такое фартук)):D:D:D
MambaВ ответ на Снежка
Снежка
а я хочу себе сиреневый металлик или золотистого цвета
прикольно!:up:
ромина женаВ ответ на Снежка
Снежка
а я хочу себе сиреневый металлик или золотистого цвета
какой-то цыганский вариант
Снежка
или вот такого цвета
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Снежка
Снежка
или вот такого цвета
Как раз моя:up:
СнежкаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Как раз моя:up:
История переписки2
здорово!!!а за сколько покупали?
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Снежка
Снежка
здорово!!!а за сколько покупали?
История переписки3
Больше 400 тыров с техникой и столешницей искуственного камня. Можно намного дешевле.
СнежкаВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Больше 400 тыров с техникой и столешницей искуственного камня. Можно намного дешевле.
История переписки4
400 тыров?а на рубли это сколько?)))
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Снежка
Снежка
400 тыров?а на рубли это сколько?)))
История переписки5
400 тысяч рублей, если литературным языком
АнонимнаяВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Как раз моя:up:
История переписки2
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 15 апреля 2013 года в 16:14
Как раз моя:up:
Один в один, так же стол-стойка идет и количество секций?:shock:Если не ошибаюсь, это серия Wave...смотрела себе, но такой комплектации витринный образец, правда красный, с уценкой стоил более 800 000.  Поэтому сомнительно, что Ваш за 400 идентичен. Моя фотка где-то внизу темки болтается, там как раз 400 ушло с 15% скидкой на каменную мойку, смеситель и плюсом компания дала приличную скидку,  за 100% предоплату. Мой скромный гарнитур и рядом не стоял  с этой картинкой по наполнению и размерам.:(
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Анонимная
Анонимная
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 15 апреля 2013 года в 16:14
Как раз моя:up:
Один в один, так же стол-стойка идет и количество секций?:shock:Если не ошибаюсь, это серия Wave...смотрела себе, но такой комплектации витринный образец, правда красный, с уценкой стоил более 800 000.  Поэтому сомнительно, что Ваш за 400 идентичен. Моя фотка где-то внизу темки болтается, там как раз 400 ушло с 15% скидкой на каменную мойку, смеситель и плюсом компания дала приличную скидку,  за 100% предоплату. Мой скромный гарнитур и рядом не стоял  с этой картинкой по наполнению и размерам.:(
История переписки3
Спорить не собираюсь. У меня та же кухня от Марии. Цвет идентичность. Наполнение другое, дизайн отличается. Стоила столько сколько я и сказала. Буквально только только купили. Скоро сфоткаю и сделаю тему. Девочкам обещала. Можете там и посмотреть если интересно.
АнонимнаяВ ответ на Лисуля-Хитруля❤
Лисуля-Хитруля❤
Спорить не собираюсь. У меня та же кухня от Марии. Цвет идентичность. Наполнение другое, дизайн отличается. Стоила столько сколько я и сказала. Буквально только только купили. Скоро сфоткаю и сделаю тему. Девочкам обещала. Можете там и посмотреть если интересно.
История переписки4
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 16 апреля 2013 года в 19:02
Спорить не собираюсь. У меня та же кухня от Марии. Цвет идентичность. Наполнение другое, дизайн отличается. Стоила столько сколько я и сказала. Буквально только только купили. Скоро сфоткаю и сделаю тему. Девочкам обещала. Можете там и посмотреть если интересно.
Я не спорила, просто  "моя" я расценила как идентичная во всем, а не такого цвета и из той же серии. Ибо из одной серии не равно "моя", разброс  может быть колосальным по метражу, дизайну и соответственно цене. Я писала про конкретную кухню на картинке - такая не стоит 400 и 500 не стоит, ее ценник гораздо выше;) Другие варианты и компоновки этой серии, конечно могут стоить 200-300-400. Вы ж не сказали что у вас другая, а написали моя и стоит 400. Очень интересно будет посмотреть какие  навороты и оригинальный дизайн можно сделать в кухне за 400 тысяч?!  Некоторые ваши фотки с интерьером видела:up::up::up:, не сомневаюсь, что и кухня не хуже, просто не могу понять, неужели кухни настолько подешевели за полтора года и сейчас за эти деньги можно разгуляться? Пойду плаааакааать:(. Меня с аналогичной  суммой, в салоне спросили:  "вам шашечки или ехать"?:angry: 
ИринкаВ ответ на Снежка
Снежка
или вот такого цвета
ну и квадратура площади должна быть не менее 25м2) Для малогабориток это не вариант. Давить будет.
алексаВ ответ на Снежка
Снежка
или вот такого цвета
читала. что сиреневый самый депрессивный цвет