Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения в Макдональдсе

Марина К
Здравствуйте! Подскажите, может быть кто-нибудь отмечал ДР своего ребенка именно там? Во сколько приблизительно обойдется праздник? Что именно входит в цену? Торт, отдельная комната и тп. Сколько человек у вас было? 
У нас будет 4-5 детей. И насколько вам понравилось. Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
227
178910
Жанна
Праздновали дочкин др в позапрошлом году, ей было 11 лет. Детей было 9-10 человек. В цену входит еда и напиток на каждого+торт из мороженого на всех. Было отдельное помещение, шарики, конкурсы и подарок имениннику от ресторана. Стоило это тогда 2500. Дети остались довольны.
БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА, 3 ребенка
Отмечали младшей 5 лет в прошлом году, рисовали, бегали, играли, торт ели, дешево и достаточно мило. Но постарше наверно не очень интересно будет, хотя смотря на сколько постарше и что дети любят, Лизкин тоже отмечали в 6 лет, но в другом месте. Может потребоваться всей компанией ехать куда-нибудь, если отдельной комнаты нет в ближайшем макдаке, это единственное что показалось неудобно, маленькие все еще, не всем удобно было (родителям).
178910