Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыгане.

Хоха
Всем привет!)
Тема просто поболтать, поделиться историями, навеянно темой про приведений)

4 года назад шла по пустынной местности (военные укрепления 18го века) к подруге на встречу, там мало кто ходит, но место не опасное.
У меня летом от ветра глаза слезятся, иду слезы вытираю:) Останавливает меня цыганка, время спрашивает, а я их жутко боюсь, отвечаю, пытаюсь уйти, она начинает будущее мне предсказывать. Типо не плачь, помиришься с парнем, он тебе позвонит, как отойдешь (мы и правда поругались, но не сильно, я подумала, что она так сказала из-за "ветрянных" слез), вот жить будешь до 85 лет, замуж через год выйдешь и будет у тебя двое детей. Про работу верно сказала (не буду вдаватся в подробности).  
Говорит: дай на руку посмотреть, я аккуратно дала и потом отошла (она пытается ближе подойти). Давай, говорит, заколдую монетку, чтобы любимого на всю жизнь привязать, я говорю, что не нужно, в итоге все же дала, но не из кошелька (потом монеты выкинула, не сделав что велела, не нужна мне такая любовь).
Она сказала, что нельзя гадать просто так, нужно денежку дать. Говорю, да, хорошо, спасибо, вот 100 руб (хотелось отвязаться, мелкая еще была), я пошла. Она начинает разводить меня на деньги: "Ой, утебя же еще есть, они тебе не нужны, давай сюда". Я сказала, что даже очень нужны и ушла.

Суть многобуквенной истории: прошло 4 года, я выхожу замуж только в этом году, детей нет, парень и правда позвонил, чтобы помириться, как я от нее отошла.
Зато я на своей шкуре узнала, как цыгане деньги вымогают, как изучают кошелек и тд.

А Вам гадали? Сбывалось?

P.S. спасибо всем за ответы! видимо, от уличных цыган и впрямь бежать нужно! :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
ХохаВ ответ на Дочь Люцифера
Дочь Люцифера
Всю жизнь стороной их обхожу и даже стараюсь не смотреть в их сторону. А если слышу, что что-то говорят мне, то говорю, что мол, все твое бери себе. И еще и фигушки в кармане сворачиваю. 
Подруга рассказывала, что ее мама и тетя шли по улице, к тете цыганка пристала и они отстали, мама-то у нее дальше пошла, не заметила, что они отстали. Оглянулась, а тетя этой цыганке уже серьги свои снимает и кольца. Ну мама как на нее налетела, все отобрала и побежали они скорее. 
тоже такое слышала! что серьезные взрослые  люди  сами отдают украшения...
House, M.D.
Когда мне было лет 17 - они всегда ко мне подходили. Предлагали погадать. Или если я ехала в электричке - они сядут напротив и давай нести чушь. Я просто не вступала с ними в переговоры и все, отвернусь и молчу. Им надоест со мной возиться - они и уйдут. А в это время именно в электричках они много кого из моих знакомых развели - мы все ездили учиться на электричке... Одна девушка отдала кошелек и даже не смогла потом вспомнить как все было. У ней в сумке лежала в конверте крупная сумма денег и она осталась на месте. А вот кошелек с какими-то небольшими деньгами она отдала, похоже сама... А может быть и украли. Заболтали и украли.

Еще у наших друзей семьи однажды дочка лет 12 вынесла из дома все ценное - а потом тоже не смогла ничего вспомнить. Последнее воспоминание, что подошли цыгане.
ХохаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Когда мне было лет 17 - они всегда ко мне подходили. Предлагали погадать. Или если я ехала в электричке - они сядут напротив и давай нести чушь. Я просто не вступала с ними в переговоры и все, отвернусь и молчу. Им надоест со мной возиться - они и уйдут. А в это время именно в электричках они много кого из моих знакомых развели - мы все ездили учиться на электричке... Одна девушка отдала кошелек и даже не смогла потом вспомнить как все было. У ней в сумке лежала в конверте крупная сумма денег и она осталась на месте. А вот кошелек с какими-то небольшими деньгами она отдала, похоже сама... А может быть и украли. Заболтали и украли.

Еще у наших друзей семьи однажды дочка лет 12 вынесла из дома все ценное - а потом тоже не смогла ничего вспомнить. Последнее воспоминание, что подошли цыгане.
у меня подруга в маленьком городе живет (12 000 человек), там цыгане звонили в дверь, человек открывает, следующий момент - сидит в пустой комнате, все вынесено, ничего не помнит...
House, M.D.В ответ на Хоха
Хоха
у меня подруга в маленьком городе живет (12 000 человек), там цыгане звонили в дверь, человек открывает, следующий момент - сидит в пустой комнате, все вынесено, ничего не помнит...
История переписки2
Глазок в двери надо иметь)
ХохаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Глазок в двери надо иметь)
История переписки3
да там все друг друга знают, даже не думали, что такое бывает... очень спокойное место ...
House, M.D.В ответ на Хоха
Хоха
да там все друг друга знают, даже не думали, что такое бывает... очень спокойное место ...
История переписки4
Ну и все равно не дело это сразу дверь распахивать, не интересуясь кто там пришел.
Ольга Филатова
я несколько раз гадала но всё туфта только один раз когда мне было 12 лет мне и маме по руке погадал один мужчина он сам предложил потому что мама взяла меня на колени уступив ему место в автобусе, а ехать надо было долго . что он сказал маме и мне всё у нас  сбылось и продолжает сбываться, сказал всё даже мелочи и как звать его и от куда он мы не знаем но больше я такого не встречала.
ХохаВ ответ на Ольга Филатова
Ольга Филатова
я несколько раз гадала но всё туфта только один раз когда мне было 12 лет мне и маме по руке погадал один мужчина он сам предложил потому что мама взяла меня на колени уступив ему место в автобусе, а ехать надо было долго . что он сказал маме и мне всё у нас  сбылось и продолжает сбываться, сказал всё даже мелочи и как звать его и от куда он мы не знаем но больше я такого не встречала.
повезло, что такая история положительная)))
ВыклВкл
обхожу стороной гадальщиц))))
ХохаВ ответ на ВыклВкл
ВыклВкл
обхожу стороной гадальщиц))))
и правильно!)
мадамДамНоНеВам
цыганка гадала мужу. сбылось. а я от них бегаю как от огня. хотя прадед по материнской линии был чистокровный цыган.ушел из табора т.к. влюбился в мою прабабку.только на его похороны пришла его сестра из табора. а так-всю жизнь почти никто и не знал его происхождения
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
если верить цыганам я замужем за военным и у меня 2 ребенка)))
Лоу
Гадалкам не доверяю,цыганам особенно, если навязываются, то предлагаю что бы я им погадала,а не они мне,обычно после этого цыгане быстренько стараются убежать :D Если мне лениво с ними разговаривать,то просто начинаю их фотографировать на телефон,тоже убегают :D
Стрекоза, 2 ребенка
У меня было только предсказание про детей - мы три подружки гуляли на свадьбе, все немножко беременные, животов не видно еще. Цыганка по очереди всем троим на живот указала и говорит -"мальчик" (мне), девочка (второй подруге), "мальчик" (третьей). У всех такого пола и родились дети.
а знакомая на остановке с цыганкой столкнулась, спросила что-то а потом знакомая ничего не помнит. Из оцепенения вышла, когда цыганка в троллейбус запрыгивала, а у знакомой той сережек в ушах вдруг не оказалось.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У меня папа цыган ) Один раз так смешно было, пристала к нам цыганка на рынке с предложением погадать. Папа ей ответил, что сам кому угодно погадает. Цыганка удивленно глаза на него подняла и говорит: " извини, Ромалэ, не признала". :D
Сметанина Елизавета
У меня папа цыган ) Один раз так смешно было, пристала к нам цыганка на рынке с предложением погадать. Папа ей ответил, что сам кому угодно погадает. Цыганка удивленно глаза на него подняла и говорит: " извини, Ромалэ, не признала". :D
забавно получилось)))
марина емельянова
пытались так сказать)
одной особенно приставучей гадала я- о убегала от меня тоже  она:D
 обычные женщины и девчонки-работа у них такая.
СухиноваВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
пытались так сказать)
одной особенно приставучей гадала я- о убегала от меня тоже  она:D
 обычные женщины и девчонки-работа у них такая.
марин, а есть модераторы на форуме? мне срочно нужны((( 
марина емельяноваВ ответ на Сухинова
Сухинова
марин, а есть модераторы на форуме? мне срочно нужны((( 
История переписки2
я не вижу. у меня глюки с ответами и почтой тоже(
СухиноваВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
я не вижу. у меня глюки с ответами и почтой тоже(
История переписки3
ладно.  жаль
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
я не вижу. у меня глюки с ответами и почтой тоже(
История переписки3
а мне ответы стали приходить. но только те, которые сегодня появились. а вчерашних не дождемся, наверно. :angry:
марина емельяноваВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
а мне ответы стали приходить. но только те, которые сегодня появились. а вчерашних не дождемся, наверно. :angry:
История переписки4
у меня вот впервые за три дня приходить стали ответы( чудо какое то.
Сухинова
нет модераторов на форуме?
Полный Пердимонокль
У нас в городе случай был, девчушку 12 лет окрутили, золото из дома вынести, а то мама умрет. Я этих тунеядцев терпеть не могу, Наркотики, болезни, грязь... Когда подходят и предлагают погадать, отвечаю, что сама вижу будущее прекрасно и в этом будущем волшебный пендель, который прилетит цыганке, если она сейчас не отвяжется. А один раз цыганке, что мне там что влед причитала, ответила, что все ей же и вернется стократно. Так она еще квартал за мной шла, просила, чтоб я слова свои назад взяла.
ЛАРИК
ненавижу цыганье:angry::angry::angry: