Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 11:15, Досуг, Обо всём на свете

Цыгане.

Всем привет!)
Тема просто поболтать, поделиться историями, навеянно темой про приведений)

4 года назад шла по пустынной местности (военные укрепления 18го века) к подруге на встречу, там мало кто ходит, но место не опасное.
У меня летом от ветра глаза слезятся, иду слезы вытираю:) Останавливает меня цыганка, время спрашивает, а я их жутко боюсь, отвечаю, пытаюсь уйти, она начинает будущее мне предсказывать. Типо не плачь, помиришься с парнем, он тебе позвонит, как отойдешь (мы и правда поругались, но не сильно, я подумала, что она так сказала из-за "ветрянных" слез), вот жить будешь до 85 лет, замуж через год выйдешь и будет у тебя двое детей. Про работу верно сказала (не буду вдаватся в подробности).  
Говорит: дай на руку посмотреть, я аккуратно дала и потом отошла (она пытается ближе подойти). Давай, говорит, заколдую монетку, чтобы любимого на всю жизнь привязать, я говорю, что не нужно, в итоге все же дала, но не из кошелька (потом монеты выкинула, не сделав что велела, не нужна мне такая любовь).
Она сказала, что нельзя гадать просто так, нужно денежку дать. Говорю, да, хорошо, спасибо, вот 100 руб (хотелось отвязаться, мелкая еще была), я пошла. Она начинает разводить меня на деньги: "Ой, утебя же еще есть, они тебе не нужны, давай сюда". Я сказала, что даже очень нужны и ушла.

Суть многобуквенной истории: прошло 4 года, я выхожу замуж только в этом году, детей нет, парень и правда позвонил, чтобы помириться, как я от нее отошла.
Зато я на своей шкуре узнала, как цыгане деньги вымогают, как изучают кошелек и тд.

А Вам гадали? Сбывалось?

P.S. спасибо всем за ответы! видимо, от уличных цыган и впрямь бежать нужно! :)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
и?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
это вы к тому, что у вас не сбылось? ну и слава богу... я б не смогла жить, зная когда я умру
DarSi, 1 ребенок
это к тому что если кто-то думает что цыгане такие гениальные гадалки, то это не так и ничего не сбылось) 
Малюсик Прампампусик
ну и слава богу!!!!!! человек сам хозяин своей судьбы!!!!
Хоха
Да я про то, что нагадала ради того, чтобы человека "обчистить". Из существенного ничего не сбылось.
При этом слышала от знакомых истории, где сбывались гадания)
Малюсик Прампампусик
да... вон в теме пишут и про то что сбываются, но мне кажется это единичные случаи...
просто в следующий раз не ведитесь на их уговоры... обходите стороной...мало ли
Хоха
Мне кажется, что нормальные гадалки не шастают по улицам и не клянчат деньги... От уличных бежать и правда нужно!
Леди Ольга
один раз взяла грех на душу, погадала, сказали что буду жить до 82 лет (в принципе так и собираюсь.... :D ), выйду замуж за военного (даже в страшном сне не снилось, точно знала что по гарнизонам мотаться не буду.... НО, вышла замуж за курсанта - пожарного, сейчас уже полковник..) и что будет трое детей.... (деть один... после этого лечились - бесполезно... уже внук есть) так что через раз...

один раз цыганки развели на деньги... потом их так жалко было... после этого учёная стала.. фиг кому дам..
Леди Ольга
в смысле денег жалко было...
Хоха
с другой стороны будет опытом на всю жизнь! что бежать нужно.
я вт думаю, что тогда за 100 рублей я купила хороший опыт - надо сразу бежать!
Дина Петровна
У меня не было такого, а по рассказам знакомых то они и вправду заставляют деньги отдавать

Хоха
мне повезло, так как даже тогда я была осторожной.
в Питере в Девяткино постоянно кого-то грабят, там цыгане толпой ходят.
Дина Петровна
О я, кстати, вспомнила на тему цыган..
По молодости к бабушке тоже цыганка пристала (на тот момент у нее было двое маленьких детей) и говорит "умрет твой сын молодым в 34". Так и случилось. Причем ничего кроме этого не сказала
Хоха
ужас=((
Karina
нет. мне только золото предлагали купить
овуЛяшка
я гадала очень много
теперь жалею
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Мне не гадали...Моей маме гадали...Сбылось всё, что предсказал гадалка...Только цыганка маме монетку вернула обратно...не знаю, зачем..

Моя мама в то время ещё совсем молодая была..
*предсказала*
Хоха
по молодости всегда хочется будущее знать) а зря, наверное....
Конечно, зря...Я ничего не хочу знать о том, что будет в моей жизни...И в судьбу я не верю..Я сама  творец того, что именно происходит в моей жизни..
Хоха
некоторые не берут деньги, принимают подарки (еда, вещи), вроде как дурной тон считается.
Юльчик, 2 ребенка
нет, не гадали, я с ними даже не разговриваю

Давыдова Татьяна, 1 ребенок
Я от таких бегу быстрее ветра, и не потому что боюсь, а потому что брезгую ужасно))) Ну а кроме того, многие цигане владеют гипнозом, что в общем не очень приятно.
Хоха
я вот тоже сейчас со всех ног бегу. тогда не испугалась, так как цыганка с коляской была, далеко бы не убежала, если бы украла что.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас