Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно купить на 400 рублей?))))

yahoo
я в  маленьком отпуске)))
400 р = 2000 тенге
по Российским расценкам это какие деньги? и деньги ли вообще?
я попросила племяшку мужа посмотреть за нашим домом 30 минут от силы, пока я заберу письмо с работы (сына я забрала с собой).
 Дом частный, в 2 уровнях, на втором этаже нет еще решеток, поэтому дом один мы не оставляем, с нами еще живет няня (но она в отпуске сейчас).
Племяннику - 12 лет, он живет от нас через 7 домов, я буквально туда и обратно приехала за 20-25 минут (работаю рядом с домом) 
сказала ему спс и т.к. ничего не успела купить дала ему 2000 тенге на мороженное)))))
наличных больше не было да и мне кажется эта помощь которую он мне оказал большего не стоит. 
он очень обиделся и когда одевал обувь сказал что на эти деньги сейчас ничего не купишь  и ушел... 

мне вот интересно стало)))) я вот могу много чего купить на эти деньги! а вы? 
тема так поболтать;)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
186
15678
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
400р. конечно не о чем, но для ребенка в самый раз. Мой старший любой денежке рад, все в копилочку... недавно вытащил 600р. и купил бабушке подарок. Я прямо не ожидала....
Vetra
это в евро сколько?
a, 4 ребенка
упаковку подгузников.
korshunkova91@mail.ru
за это даже много. Это 2 часа с репетитором математики.

Но за эти деньги мало что можно купить....
ну например....2 пачки смеси Нистожен!!!! во!! прям в точку!!
ИринаВ ответ на korshunkova91@mail.ru
korshunkova91@mail.ru
за это даже много. Это 2 часа с репетитором математики.

Но за эти деньги мало что можно купить....
ну например....2 пачки смеси Нистожен!!!! во!! прям в точку!!
а у на и 2часа репета и две пачки Нистожена на 100 рублей дороже стоят(((
маааленький дракончикВ ответ на korshunkova91@mail.ru
korshunkova91@mail.ru
за это даже много. Это 2 часа с репетитором математики.

Но за эти деньги мало что можно купить....
ну например....2 пачки смеси Нистожен!!!! во!! прям в точку!!
думаю, что мальчику 12 лет Нестожен никуда не упирается:)
Грёза
Племянник мог бы и бесплатно  посидеть полчаса-то. Ужас, всё за деньги!
Наташа .
Племяш не в курсах, как деньги зарабатываются:) У нас няня с тремя нашими детками за  три часа  500 р получает  - и очень довольна... А вы, собственно, что так этим озадачились, огорчила глупость ребенка?
nika sidorova
не знала что 400 рублей это деньги у нас в магазин с такой суммой не сунешся  меньше 1000 не тратим :(
Вася
По моему Вы все придумали
Вася
Мальчик, я так поняла казах, а у казахов, обычно все уважают старших. И вряд ли он Вам бы так ответил
15678