Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что можно купить на 400 рублей?))))

yahoo
я в  маленьком отпуске)))
400 р = 2000 тенге
по Российским расценкам это какие деньги? и деньги ли вообще?
я попросила племяшку мужа посмотреть за нашим домом 30 минут от силы, пока я заберу письмо с работы (сына я забрала с собой).
 Дом частный, в 2 уровнях, на втором этаже нет еще решеток, поэтому дом один мы не оставляем, с нами еще живет няня (но она в отпуске сейчас).
Племяннику - 12 лет, он живет от нас через 7 домов, я буквально туда и обратно приехала за 20-25 минут (работаю рядом с домом) 
сказала ему спс и т.к. ничего не успела купить дала ему 2000 тенге на мороженное)))))
наличных больше не было да и мне кажется эта помощь которую он мне оказал большего не стоит. 
он очень обиделся и когда одевал обувь сказал что на эти деньги сейчас ничего не купишь  и ушел... 

мне вот интересно стало)))) я вот могу много чего купить на эти деньги! а вы? 
тема так поболтать;)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
186
Фиалочка
наглый парниша)
Анна СтепанянВ ответ на Фиалочка
Фиалочка
наглый парниша)
ага, ваще оборзел!!!!!!!! я на 400р 2-3 дня могу семью кормить))))))))))))))))))
Хатуль МаданВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
ага, ваще оборзел!!!!!!!! я на 400р 2-3 дня могу семью кормить))))))))))))))))))
История переписки2
Да не то слово - наглый. У меня няня за 200 ре в час работает, и очень довольна. А это Москва на минуточку.
Да и где тут работа? Он, что, уголь грузил или землю копал?
yahooВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Да не то слово - наглый. У меня няня за 200 ре в час работает, и очень довольна. А это Москва на минуточку.
Да и где тут работа? Он, что, уголь грузил или землю копал?
История переписки3
играл в соньку мужа))))
Хатуль МаданВ ответ на yahoo
yahoo
играл в соньку мужа))))
История переписки4
слов нет) пойду сыну расскажу старшему об упущенной выгоде) он бесплатно за домом и братом присматривает)))))
yahooВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
слов нет) пойду сыну расскажу старшему об упущенной выгоде) он бесплатно за домом и братом присматривает)))))
История переписки5
айяйяй эксплуатируете детский труд
Хатуль МаданВ ответ на yahoo
yahoo
айяйяй эксплуатируете детский труд
История переписки6
хуже, труд уже волне взрослый, это просто бессовестная эксплуатация.... трудовое рабство... за еду.:D
Надежда Т.В ответ на yahoo
yahoo
играл в соньку мужа))))
История переписки4
Познавшая:Dну здравствуй здравствуй:Dдавно 
тебя не было видно. Что надоело в бане сидеть?
yahooВ ответ на Надежда Т.
Надежда Т.
Познавшая:Dну здравствуй здравствуй:Dдавно 
тебя не было видно. Что надоело в бане сидеть?
История переписки5
это вы мне?
Надежда Т.В ответ на yahoo
yahoo
это вы мне?
История переписки6
тебе тебе:D:D:D
АльбинаВ ответ на yahoo
yahoo
играл в соньку мужа))))
История переписки4
Сообщение от yahoo, 23 января 2013 года в 11:14
играл в соньку мужа))))
а он заплатил?))
ВасяВ ответ на yahoo
yahoo
играл в соньку мужа))))
История переписки4
Не верю Вам
Мама со стажем, 3 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Да не то слово - наглый. У меня няня за 200 ре в час работает, и очень довольна. А это Москва на минуточку.
Да и где тут работа? Он, что, уголь грузил или землю копал?
История переписки3
у нас по моему  дешевле чем за 3,5 евро не найти. и то, это кто то из "наших будет", а так,  5 евро-будьте любезны за час...так, что у вас задаром так сказать))))
Хатуль МаданВ ответ на Мама со стажем
Мама со стажем
у нас по моему  дешевле чем за 3,5 евро не найти. и то, это кто то из "наших будет", а так,  5 евро-будьте любезны за час...так, что у вас задаром так сказать))))
История переписки4
Евро нынче 41? значит 5 евро = 200 р. Вполне столько же)
Мама со стажем, 3 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Евро нынче 41? значит 5 евро = 200 р. Вполне столько же)
История переписки5
вот, что значит только проснуться))))))))))))) у нас еще 7,30 утра))) ... да,что то я ступила))... 5 евро для нашего городочка .. а вот в Порто, там по моему дешевле 8-10 евро и соваться нечего.....
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
ага, ваще оборзел!!!!!!!! я на 400р 2-3 дня могу семью кормить))))))))))))))))))
История переписки2
Сообщение от Анна Степанян, 23 января 2013 года в 11:10
ага, ваще оборзел!!!!!!!! я на 400р 2-3 дня могу семью кормить))))))))))))))))))

Чем?:shock:
Анна СтепанянВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Сообщение от Анна Степанян, 23 января 2013 года в 11:10
ага, ваще оборзел!!!!!!!! я на 400р 2-3 дня могу семью кормить))))))))))))))))))

Чем?:shock:
История переписки3
при том, что семья из 3 человек (я, муж, ребенок), овощи у нас свои (есть огород), а килограмм мяса стоит около 200р - то 2 дня точно можно спокойно питаться, а если прижаться сильно то и 3...
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
при том, что семья из 3 человек (я, муж, ребенок), овощи у нас свои (есть огород), а килограмм мяса стоит около 200р - то 2 дня точно можно спокойно питаться, а если прижаться сильно то и 3...
История переписки4
Ничего себе! У нас мяско по 400- 500 р за кг!
Анна СтепанянВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Ничего себе! У нас мяско по 400- 500 р за кг!
История переписки5
так вы где живете? 
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
так вы где живете? 
История переписки6
В Мурманске.
Анна СтепанянВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
В Мурманске.
История переписки7
ну вот, а мы в Томске)))) все мясо местное, ну или соседское)))
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
ну вот, а мы в Томске)))) все мясо местное, ну или соседское)))
История переписки8
У нас свинина и курица местного производства, чуть дешевле. А соседское мясо - круто! :D
Анна СтепанянВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
У нас свинина и курица местного производства, чуть дешевле. А соседское мясо - круто! :D
История переписки9
))) в смысле из соседних областей)))) мы хоть и в пригороде Томска живем, но скотину давно уже никто не держит))) ну и каннибализмом не промышляем))))
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
))) в смысле из соседних областей)))) мы хоть и в пригороде Томска живем, но скотину давно уже никто не держит))) ну и каннибализмом не промышляем))))
История переписки10
Ясно , что не промышляете :) Но все равно звучит хорошо " соседское мясо" ! Особенно, если соседи от этого мяса ничем не отличаются ;)
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на Анна Степанян
Анна Степанян
при том, что семья из 3 человек (я, муж, ребенок), овощи у нас свои (есть огород), а килограмм мяса стоит около 200р - то 2 дня точно можно спокойно питаться, а если прижаться сильно то и 3...
История переписки4
А,ну при своих овощах-да,реально. У нас мясо дорогое 300-500 р,помидоры по 129р/кг и тд. На ужин для двоих уходит минимум 500 руб.