Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная полоса

Ирина
Девочки, добрый день. Последние два месяца просто выжали из меня все соки. Нет сил ни физических, ни моральных.
Сначала умерла моя кошка. Потом мама подвернула ногу, теперь хромает. Сама неделю назад перенесла операцию, отхожу тяжело. Сын заболевает второй раз за месяц. Потеряла крест с цепочкой, который носила три года не снимая. У мужа вычли 20 тыс из зарплаты, мотивируя тем, что кризис, и фирме нужно помочь. Денег не хватает катастрофически. Такое ощущение, что они просто не доходят до дома. Каждую неделю какой-то денежный головняк - то налоги, то штрафы, то страховка на авто кончилась, за кружки сына попросили вперед за два месяца заплатить. В общем денег я вообще не вижу. И все это на фоне потерянных телефонов, вечно перегорающих лампочек в квартире, детских болячек, бьющейся посуды и прочих бытовых неприятностей. Ах, да, еще очень меня подвел родной брат, не знаю, как дальше смогу с ним общаться. В общем все вместе вылилось в сплошную черную полосу, и конца края не видно.
Сил моих больше нет. Вроде пытаюсь верить, что все будет хорошо, но каждый новый день приносит очередные проблемы. Девочки, как не сломаться? Как не начать срываться на близких? Успокоительные пью, не помогают. Сегодня даже разревелась на улице, когда в лужу наступила.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Ольга ., 2 ребенка
ИринаВ ответ на Ольга .
Ольга .
:up:
Дети и собаки - это святое!
Все пройдет, всё может измениться в одну минуту!  Ищите позитив даже в мельчайшем событии в вашей жизни и в жизни вашей семьи!
ляля Снежная
у всех сейчас тяжело и сложно, и кучки проблем перед новым годом.
Помогает хоть что-то.
Пытайтесь найти чему порадоваться -у вас есть крыша над собой, есть любимый муж который вас поддерживает, все живы и скоро будут здоровыми совсем.

Поверьте у многих и этого нет.
Когда становиться очень очень плохо, я всегда пытаюсь представить, а если всего что есть сейчас у меня не было -не мужа не детей вместе со всеми этими проблемами печалями, и думаю, э нет я так не согласна, и сразу становиться легче.
Да трудное время, сложности с работой, цены выросли до небес. 
Но прорвемся) иначе не как))
ИринаВ ответ на ляля Снежная
ляля Снежная
у всех сейчас тяжело и сложно, и кучки проблем перед новым годом.
Помогает хоть что-то.
Пытайтесь найти чему порадоваться -у вас есть крыша над собой, есть любимый муж который вас поддерживает, все живы и скоро будут здоровыми совсем.

Поверьте у многих и этого нет.
Когда становиться очень очень плохо, я всегда пытаюсь представить, а если всего что есть сейчас у меня не было -не мужа не детей вместе со всеми этими проблемами печалями, и думаю, э нет я так не согласна, и сразу становиться легче.
Да трудное время, сложности с работой, цены выросли до небес. 
Но прорвемся) иначе не как))
Спасибо за поддержку. Муж у меня действительно замечательный, но и ему нелегко. Стараемся поддерживать друг друга. Вам удачи!
ляля СнежнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо за поддержку. Муж у меня действительно замечательный, но и ему нелегко. Стараемся поддерживать друг друга. Вам удачи!
История переписки2
вот видите!уже нашлись чему порадоваться)
и так и продолжать.
Нельзя главное впадать в депрессию от туда не вылезаешь , ну если только на мандаринчик.
И то увидишь цены на них от 80 (распродажных )до 180 хочетсья плакать)

вот так и еш и плачешь))

счастливого вам нового года!Удачи все наладиться)
я вот ваще с нг без работы) пытаюсь радоваться - хитро фирма закрывается даже пособие не зплатят  -последние деньги зп получаю
Charmer, 1 ребенок
Насчет денег, евреи говорят: "Спасибо Боже, что взял деньгами..."

Давайте вместе рыдать, у меня тоже черная полоса: сначала в больницу угодила бабушка - полосная операция, потом дедушка - тромб, капают, решают делать ли операцию, теперь у мамы большие проблемы со здоровьем, а ко всему этому не можем ремонт с мертвой точки сдвинуть, на плане согласований застряли, а еще и пришел кризис и нам теперь не хватит денег даже на то, что планировали по минимуму. Продолжать?
Только я успокоилась и делаю, что должна и будь, что будет.
ИринаВ ответ на Charmer
Charmer
Насчет денег, евреи говорят: "Спасибо Боже, что взял деньгами..."

Давайте вместе рыдать, у меня тоже черная полоса: сначала в больницу угодила бабушка - полосная операция, потом дедушка - тромб, капают, решают делать ли операцию, теперь у мамы большие проблемы со здоровьем, а ко всему этому не можем ремонт с мертвой точки сдвинуть, на плане согласований застряли, а еще и пришел кризис и нам теперь не хватит денег даже на то, что планировали по минимуму. Продолжать?
Только я успокоилась и делаю, что должна и будь, что будет.
Пытаюсь следовать фразе: "Делай, что должен, и будь что будет", но иногда просто сил не хватает. Пусть у Вас все получится с ремонтом, и вообще всё-всё будет хорошо.
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Пытаюсь следовать фразе: "Делай, что должен, и будь что будет", но иногда просто сил не хватает. Пусть у Вас все получится с ремонтом, и вообще всё-всё будет хорошо.
История переписки2
Спасибо!
А я Вам пожелаю не зацикливаться на проблемах, пусть все невзгоды переносятся легко и все наладится!
Шустрый сусликВ ответ на Charmer
Charmer
Насчет денег, евреи говорят: "Спасибо Боже, что взял деньгами..."

Давайте вместе рыдать, у меня тоже черная полоса: сначала в больницу угодила бабушка - полосная операция, потом дедушка - тромб, капают, решают делать ли операцию, теперь у мамы большие проблемы со здоровьем, а ко всему этому не можем ремонт с мертвой точки сдвинуть, на плане согласований застряли, а еще и пришел кризис и нам теперь не хватит денег даже на то, что планировали по минимуму. Продолжать?
Только я успокоилась и делаю, что должна и будь, что будет.
Сообщение от Charmer, 23 декабря 2014 года в 14:34
Давайте вместе рыдать, у меня тоже черная полоса
Ну тогда и я к вам! Последние 2,5 месяца думала выживу. В октябре ребенка потеряла на 19 нед. Б, в это же время по собственной доброте работы лишилась, у мужа тоже проблемы с работой, с деньгами тоже напряг, с соседями-придурками проблемы. Да и вообще год с самого начала не задался. Но я твердо уверена, что это все временно и после НГ у меня и у моей семьи все наладится и новый 2015 год будет наш!! Главное дожить до НГ, а том все как с чистого листа! Не плачьте, всего вам доброго и замечательного!!
ИринаВ ответ на Шустрый суслик
Шустрый суслик
Сообщение от Charmer, 23 декабря 2014 года в 14:34
Давайте вместе рыдать, у меня тоже черная полоса
Ну тогда и я к вам! Последние 2,5 месяца думала выживу. В октябре ребенка потеряла на 19 нед. Б, в это же время по собственной доброте работы лишилась, у мужа тоже проблемы с работой, с деньгами тоже напряг, с соседями-придурками проблемы. Да и вообще год с самого начала не задался. Но я твердо уверена, что это все временно и после НГ у меня и у моей семьи все наладится и новый 2015 год будет наш!! Главное дожить до НГ, а том все как с чистого листа! Не плачьте, всего вам доброго и замечательного!!
История переписки2
Вот я тоже жду НГ, чтобы все заново и с новыми силами! Пусть все у Вас будет хорошо! Удачи во всем, и спасибо за поддержку!
Ириsk@В ответ на Ирина
Ирина
Вот я тоже жду НГ, чтобы все заново и с новыми силами! Пусть все у Вас будет хорошо! Удачи во всем, и спасибо за поддержку!
История переписки3
Можно я тоже поною, очень тяжело.  В январе , после полутора лет лечения, замершая беременность, начались сложности в отношениях с мужем, только села за руль , сразу помяла машину, в сентябре пропал брат,  тело нашли две недели назад, свекр уже четвертый месяц находится в больнице, на работе на вызове у меня умер 6месячный ребенок, а о мелочах не буду.
ИринаВ ответ на Ириsk@
Ириsk@
Можно я тоже поною, очень тяжело.  В январе , после полутора лет лечения, замершая беременность, начались сложности в отношениях с мужем, только села за руль , сразу помяла машину, в сентябре пропал брат,  тело нашли две недели назад, свекр уже четвертый месяц находится в больнице, на работе на вызове у меня умер 6месячный ребенок, а о мелочах не буду.
История переписки4
Держитесь!  Пусть все у вас будет хорошо!
Ириsk@В ответ на Ирина
Ирина
Держитесь!  Пусть все у вас будет хорошо!
История переписки5
Спасибо! Муж сейчас как может меня поддерживает
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Шустрый суслик
Шустрый суслик
Сообщение от Charmer, 23 декабря 2014 года в 14:34
Давайте вместе рыдать, у меня тоже черная полоса
Ну тогда и я к вам! Последние 2,5 месяца думала выживу. В октябре ребенка потеряла на 19 нед. Б, в это же время по собственной доброте работы лишилась, у мужа тоже проблемы с работой, с деньгами тоже напряг, с соседями-придурками проблемы. Да и вообще год с самого начала не задался. Но я твердо уверена, что это все временно и после НГ у меня и у моей семьи все наладится и новый 2015 год будет наш!! Главное дожить до НГ, а том все как с чистого листа! Не плачьте, всего вам доброго и замечательного!!
История переписки2
Я тоже думаю, что главное шагнуть в 2015 и все наладится!
Вам тоже всего доброго, хорошего, радостного и замечательного!
Светлана Котова, 1 ребенок
Я думаю, Вы просто плохо себя чувствуете сами, поскольку не "отошли еще". Поэтому Вам все представляется в виде трудностей. Желаю Вам побыстрее восстановиться и завершить все дела:)Согласитесь, что автостраховка и налоги - это не признаки черной полосы, это плановые расходы. Остальное, поверьте, случается абсолютно со всеми - подвернутые ноги, детские болячки не вовремя, бой посуды и перегорающие лампочки. Так что выздоравливайте сами, и мир будет казаться лучше, проверено:D
ИринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Я думаю, Вы просто плохо себя чувствуете сами, поскольку не "отошли еще". Поэтому Вам все представляется в виде трудностей. Желаю Вам побыстрее восстановиться и завершить все дела:)Согласитесь, что автостраховка и налоги - это не признаки черной полосы, это плановые расходы. Остальное, поверьте, случается абсолютно со всеми - подвернутые ноги, детские болячки не вовремя, бой посуды и перегорающие лампочки. Так что выздоравливайте сами, и мир будет казаться лучше, проверено:D
Проблемы начались до операции, она оказалсь как бы "в середине". Но да, надеюсь, что все будет хорошо. И Вам здоровья и всего хорошего в Новом году.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Проблемы начались до операции, она оказалсь как бы "в середине". Но да, надеюсь, что все будет хорошо. И Вам здоровья и всего хорошего в Новом году.
История переписки2
Спасибо, мне тоже удача не помешает, у меня - представьте себе - тоже глобальное невезение, не считая мелочей:D:D
Смурфик Московский, 1 ребенок
По-моему вы себя "программируете" на плохое, вот все из рук и валится.
ИринаВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
По-моему вы себя "программируете" на плохое, вот все из рук и валится.
Я наоборот очень оптимистичный человек по жизни. Может просто в конце года все навалилось, вот и сломалась.
Смурфик Московский, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
Я наоборот очень оптимистичный человек по жизни. Может просто в конце года все навалилось, вот и сломалась.
История переписки2
Все у вас наладится, я точно знаю.
Сейчас после операции отойдете и будете уже смотреть на события под другим углом, более оптимистичным.
Удачи и скорейшего восстановления:up:
ИринаВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Все у вас наладится, я точно знаю.
Сейчас после операции отойдете и будете уже смотреть на события под другим углом, более оптимистичным.
Удачи и скорейшего восстановления:up:
История переписки3
Спасибо. И Вам всего самого хорошего в Новом году!
love is
и это вы называете черной полосой???...смешно...
Наташа
О, да вы не одиноки. У мня тоже -20.000 рублей, постоянные потери всего, шкаф уронила неделю назад)))). К счастью, со здоровьем все ок. Ну, и хороших людей больше, чем плохих, как мне кажется - позавчера вернули кошелек с 3.000 рублей и картами. До этого вернули телефон :D:D:D Я первые три дня дико переживала, не спала, не ела - а теперь наоборот, как-то позитивнее к жизни отношусь - и вроде бы, все нормализовывается)))
ИринаВ ответ на Наташа
Наташа
О, да вы не одиноки. У мня тоже -20.000 рублей, постоянные потери всего, шкаф уронила неделю назад)))). К счастью, со здоровьем все ок. Ну, и хороших людей больше, чем плохих, как мне кажется - позавчера вернули кошелек с 3.000 рублей и картами. До этого вернули телефон :D:D:D Я первые три дня дико переживала, не спала, не ела - а теперь наоборот, как-то позитивнее к жизни отношусь - и вроде бы, все нормализовывается)))
Вот бы сыну потерянный телефон вернули, а то так переживает, плачет второй день.:(