Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2014, 14:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Черная полоса

Девочки, добрый день. Последние два месяца просто выжали из меня все соки. Нет сил ни физических, ни моральных.
Сначала умерла моя кошка. Потом мама подвернула ногу, теперь хромает. Сама неделю назад перенесла операцию, отхожу тяжело. Сын заболевает второй раз за месяц. Потеряла крест с цепочкой, который носила три года не снимая. У мужа вычли 20 тыс из зарплаты, мотивируя тем, что кризис, и фирме нужно помочь. Денег не хватает катастрофически. Такое ощущение, что они просто не доходят до дома. Каждую неделю какой-то денежный головняк - то налоги, то штрафы, то страховка на авто кончилась, за кружки сына попросили вперед за два месяца заплатить. В общем денег я вообще не вижу. И все это на фоне потерянных телефонов, вечно перегорающих лампочек в квартире, детских болячек, бьющейся посуды и прочих бытовых неприятностей. Ах, да, еще очень меня подвел родной брат, не знаю, как дальше смогу с ним общаться. В общем все вместе вылилось в сплошную черную полосу, и конца края не видно.
Сил моих больше нет. Вроде пытаюсь верить, что все будет хорошо, но каждый новый день приносит очередные проблемы. Девочки, как не сломаться? Как не начать срываться на близких? Успокоительные пью, не помогают. Сегодня даже разревелась на улице, когда в лужу наступила.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Даже   читать  не  хочу .Прям  паровоз .
Пожаловаться
Ирина
Кто бы сомневался:D
Пожаловаться
Дарт Аньян
крест потерять хороший знак, слышала
дескать, с вас ваш крест сняли
Пожаловаться
Ирина
Надеюсь. Потому что просто исчез и всё.
Пожаловаться
Шустрый суслик, 2 ребенка
Сообщение от Ирина, 23 декабря 2014 года в 14:25
Надеюсь. Потому что просто исчез и всё.
Вот и у меня так же. Был дома в шкатулке, кинулась - нет его!! Пришлось купить новый.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
блин...а я в своё время нашла..причём в купленной пачке семечек:shock:страшно подумать,во что я вляпалась..
Пожаловаться
Бриджит
Интересно, в закрытой упаковке? Золотой хоть?
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
в закрытой,неее не золотой:D,просто металлический,но большой где-то 3х4 см...
Пожаловаться
Бриджит
Да уж.... упаковщик наверно потерял.
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
А у меня после потери  крестика все наперекосяк пошло,и уже 2 года продолжается.Но надеюсь,все пройдет,пройдет и это.
Пожаловаться
Ирина
Вот этого и боюсь, хотя не суеверна. Прочитала, что крест как оберег. Если потерялся, значит выполнил свою функцию - отвел от бОльшей беды. Пусть все у вас наладится!
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
У нас так было,но нас ограбили,забрали крестики мой и мужа, мы потом новые купили, в церковь сходили и как то мне кажется лучше жизнь пошла, может и у Вас так же будет:up:
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Ну тем более)) раз не суеверна)) выше комментарий был, что это хороший знак)) остановитесь, выдохните, представьте, что с этим крестом и ушли ваши все тяготы. Очень многое и от головы зависит: как себя настроишь, так и пойдет)) Я вот как чуточку раскисать начинаю, так какая-о ерунда приключается(( А так обычно говорю себе: не дождетесь, прорвемся))
Пусть у вас все наладится)) Удачи вам))
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Спасибо за пожелания,и вы настраивайтесь на позитив!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
Ирина
Спасибо.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Единственное по-настоящему страшное в том, что вы перечислили - это смерть кошки, ну и ваша операция (хотя - вы не указали, насколько сложной она была). Все остальное это так, ерунда.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:D:D:D:Dнадеюсь вы пошутили))))
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Настя Ласковая, 23 декабря 2014 года в 14:27
:D:D:D:Dнадеюсь вы пошутили))))
Даже близко не шутила.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Сижу и в думая прям те же мысли. Всего лишь мелкие неприятности, а сразу "черная плолоса".
Пожаловаться
Лина
Когда такие неприятности вроде таких, как автор написала,  но постоянные, это хуже всего, начинаешь понимать, что правда наступила черная полоса.  У меня так весь год: начался плохо, и заканчивается не ахти... Но в целом все хорошо. У автора  депрессия, этим всё усугубляется.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Хуже всего, это когда близкие умирают или болеют серьезно, а мелкие неприятности - это всего лишь мелкие неприятности.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Вы думаете, чёрная полоса - этосплошь  катастрофы и революции? Вот такие мелкие неприятности в огромном количестве способны сделать не одну полосу.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Я думаю, что таки вещи воспринимаются как черная полоса только теми, у кого этих самых полос не было на самом деле.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас