Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременна в 16

блондинко
22 февр пол дня готовилась к празднику /23 февр/ и эти пол дня провела на кухне. Пока готовила, краем глаза смотрела телевизор, передачу " беременна в 16". Сказать что я офигевала, ничего не сказать... Ладно американская версия программы - там в основном всем героинями по 16 лет и большинство из них работают, и работали практически до родов, что бы обеспечить себя и ребёнка хотя бы первое время, почти все мамы предлагали аборт. В итоге все героини родили, съехались с папой ребенка, одна только отдала на открытое усыновление /она может общаться с ребёнком/. Но украинская программа... Практически всем участницами по 14-15 лет, никто из них не работает, родители против аборта, прям категорически, в итоге практически никому из участниц ребёнок этот нафиг не нужен.. Уже через пару недель они воют что хотят спать , гулять и все такое.... А родители начинают упрекать, что дети , а теперь ещё и внуки сидят на их шее. Тема в догонку теме про то, со сколько лет дети могут жить отдельно от родителей. Может с того момента как начнут нести ответственность за свои поступки...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
311
14567891013
Зараза-страшная, 3 ребенкаВ ответ на 1
1
Все такие категоричные,что на оборт не отправят,ага.Этотпока детки в " пеленках ползают".А как подрастут,да упаси боже залетит кто,так взгялы сильно поменяются.
Я за аборт,если не планируется совместное проживание " молодых",, как семьи и работание молодого папы.Да в любом случае,сейчас технология прерывания не такая удасная,как раньше,считаю,что не все так страшно( с физической стороны).Розовые сопли разводить можно бесконечно,а г..но по жизни потом разгребать молодой маме.
Вот тоже так считаю. Рожать в 14-16-18 лет не дам!
kriss -ka, 2 ребенка
Вы не заметили из какой контингента эти прдростки? Всего пара передач про "нормальные" семьи. Кстати, в американской версии тоже мало кто работает из подростков и тоже после родов зотят спать и гулять
Морская птица в пижаме
Меня больше всего трухнуло от одной серии. где она в 15 рожает в один день с мамой. бросает гандбол, жрет сладости во время Б, а самое главное - ребенок от одной встречи с цЫганом.
Потом просит мать отпустить ее в колледж обратно учиться. А мать в штыки и капец. При том, что запретила дочери делать аборт. солгав, что у нее там какие-то болезни.

Ну да в конце рассказывается. что девонька снова повадилась по сельским дискотекам шариться, глядишь, до 18-летия маму еще одним внучком порадует...
Морская птица в пижаме
Меня больше всего трухнуло от одной серии. где она в 15 рожает в один день с мамой. бросает гандбол, жрет сладости во время Б, а самое главное - ребенок от одной встречи с цЫганом.
Потом просит мать отпустить ее в колледж обратно учиться. А мать в штыки и капец. При том, что запретила дочери делать аборт. солгав, что у нее там какие-то болезни.

Ну да в конце рассказывается. что девонька снова повадилась по сельским дискотекам шариться, глядишь, до 18-летия маму еще одним внучком порадует...
Сообщение от Морская птица в пижаме, 24 февраля 2016 года в 12:41
Меня больше всего трухнуло от одной серии. где она в 15 рожает в один день с мамой. бросает гандбол, жрет сладости во время Б, а самое главное - ребенок от одной встречи с цЫганом.
Потом просит мать отпустить ее в колледж обратно учиться. А мать в штыки и капец. При том, что запретила дочери делать аборт. солгав, что у нее там какие-то болезни.

Ну да в конце рассказывается. что девонька снова повадилась по сельским дискотекам шариться, глядишь, до 18-летия маму еще одним внучком порадует...
девица из этого опуса уже с 12 лет с парнями спала, тоже в ауте я была
Морская птица в пижамеВ ответ на Lena
Lena
Сообщение от Морская птица в пижаме, 24 февраля 2016 года в 12:41
Меня больше всего трухнуло от одной серии. где она в 15 рожает в один день с мамой. бросает гандбол, жрет сладости во время Б, а самое главное - ребенок от одной встречи с цЫганом.
Потом просит мать отпустить ее в колледж обратно учиться. А мать в штыки и капец. При том, что запретила дочери делать аборт. солгав, что у нее там какие-то болезни.

Ну да в конце рассказывается. что девонька снова повадилась по сельским дискотекам шариться, глядишь, до 18-летия маму еще одним внучком порадует...
девица из этого опуса уже с 12 лет с парнями спала, тоже в ауте я была
История переписки2
я вот до сих пор так и не могу ответить на этот вопрос: на кой она ей солгала? ну сделала бы аборт, денег в семье нет, молодая бабуля до этого постоянно жила на заработках, муж в другой стране, детей куча. дом съемный... выше моего понимания...
Дарья СВ ответ на Морская птица в пижаме
Морская птица в пижаме
Меня больше всего трухнуло от одной серии. где она в 15 рожает в один день с мамой. бросает гандбол, жрет сладости во время Б, а самое главное - ребенок от одной встречи с цЫганом.
Потом просит мать отпустить ее в колледж обратно учиться. А мать в штыки и капец. При том, что запретила дочери делать аборт. солгав, что у нее там какие-то болезни.

Ну да в конце рассказывается. что девонька снова повадилась по сельским дискотекам шариться, глядишь, до 18-летия маму еще одним внучком порадует...
Мне там понравилось что мама отговаривала от аборта обещая, что дочка будет дальше играть, она поможет, а потом фигу показала.
Морская птица в пижамеВ ответ на Дарья С
Дарья С
Мне там понравилось что мама отговаривала от аборта обещая, что дочка будет дальше играть, она поможет, а потом фигу показала.
История переписки2
А, это тоже)
Правильно ее соседка спрашивает: а потм она куда пойдет7 Уборщицей?
Лишь бы с детьми рядом
Linette, 2 ребенкаВ ответ на Морская птица в пижаме
Морская птица в пижаме
Меня больше всего трухнуло от одной серии. где она в 15 рожает в один день с мамой. бросает гандбол, жрет сладости во время Б, а самое главное - ребенок от одной встречи с цЫганом.
Потом просит мать отпустить ее в колледж обратно учиться. А мать в штыки и капец. При том, что запретила дочери делать аборт. солгав, что у нее там какие-то болезни.

Ну да в конце рассказывается. что девонька снова повадилась по сельским дискотекам шариться, глядишь, до 18-летия маму еще одним внучком порадует...
Я тоже была в шоке от такой бабушки. Да и от девушки. Какой гандбол, когда дома ребенок
Морская птица в пижамеВ ответ на Linette
Linette
Я тоже была в шоке от такой бабушки. Да и от девушки. Какой гандбол, когда дома ребенок
История переписки2
Ну а что ребенок? бабуле если он не нужен был шибко - зачем настаивала на родах? Причем мотивируя. что поможет с учебой.
Да и девка эта остается без образования. Ох и весело. всю оставшуюся жизнь уборщицей работать...
Linette, 2 ребенкаВ ответ на Морская птица в пижаме
Морская птица в пижаме
Ну а что ребенок? бабуле если он не нужен был шибко - зачем настаивала на родах? Причем мотивируя. что поможет с учебой.
Да и девка эта остается без образования. Ох и весело. всю оставшуюся жизнь уборщицей работать...
История переписки3
ну и хотела бы учиться. А она заладила: гандбол, гандбол. Аж слов матерных не хватает
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Морская птица в пижаме
Морская птица в пижаме
Меня больше всего трухнуло от одной серии. где она в 15 рожает в один день с мамой. бросает гандбол, жрет сладости во время Б, а самое главное - ребенок от одной встречи с цЫганом.
Потом просит мать отпустить ее в колледж обратно учиться. А мать в штыки и капец. При том, что запретила дочери делать аборт. солгав, что у нее там какие-то болезни.

Ну да в конце рассказывается. что девонька снова повадилась по сельским дискотекам шариться, глядишь, до 18-летия маму еще одним внучком порадует...
тоже видела. ну, и отпустила б дальше карьеру строить на гандболе. раз аборт не разрешила
Морская птица в пижамеВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
тоже видела. ну, и отпустила б дальше карьеру строить на гандболе. раз аборт не разрешила
История переписки2
Вот -вот. Может реально и получилось бы. А так видно, девка здоровая, энергию девать некуда - опять дискотеки. случайные половые связи, еще беременности и все...
Принцесса на Горошине
Моя мама с 14 лет твердила мне , что мои дети ей не нужны, и что если рожу, то только для себя. Альтернатива была, что мне помогут поступить в хороший универ, что папа выбъет мне работу заграницей и что до моего замужества мне будут спонсировать путешествия по всему Миру . Как то мне не хотелось рожать детей. Был проскок лет в 17. Об устранении даже мама не знала.
Принцесса на ГорошинеВ ответ на Принцесса на Горошине
Принцесса на Горошине
Моя мама с 14 лет твердила мне , что мои дети ей не нужны, и что если рожу, то только для себя. Альтернатива была, что мне помогут поступить в хороший универ, что папа выбъет мне работу заграницей и что до моего замужества мне будут спонсировать путешествия по всему Миру . Как то мне не хотелось рожать детей. Был проскок лет в 17. Об устранении даже мама не знала.
родила в сознательные 29. СПАСИБО МАМЕ за то что внушила как надо
Принцесса на Горошине
Моя мама с 14 лет твердила мне , что мои дети ей не нужны, и что если рожу, то только для себя. Альтернатива была, что мне помогут поступить в хороший универ, что папа выбъет мне работу заграницей и что до моего замужества мне будут спонсировать путешествия по всему Миру . Как то мне не хотелось рожать детей. Был проскок лет в 17. Об устранении даже мама не знала.
Проскок это аборт?
Принцесса на ГорошинеВ ответ на ---
---
Проскок это аборт?
История переписки2
нежеланная Б
Принцесса на Горошине
нежеланная Б
История переписки3
А как Вам аборт сделали без согласия родителей?
Принцесса на ГорошинеВ ответ на ---
---
А как Вам аборт сделали без согласия родителей?
История переписки4
Да сделали в платной клинике, с моим тогдашним другом вместе пошли, оплатили и сделали, как то не стоял вопрос о согласии родителей. было начало 90х
Тётя МашаВ ответ на ---
---
А как Вам аборт сделали без согласия родителей?
История переписки4
В платной клинике ти в 16 сделают, не спросят родителей.
Одноклассница брата делала в 16 лет.
Уезжала в Питер специально. Это было в 2007 году.
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Принцесса на Горошине
Принцесса на Горошине
нежеланная Б
История переписки3
я тоже своей маме благодарна за внушение, "спать" с мужчинами начала поздно, берегла себя, в итоге первая бер-ть в 24, вторая в 27, я все успела во время и не рано и не поздно, сейчас уже начала девице своей внушать...все таки это очень действует.
Рыжим_можно_всёВ ответ на Принцесса на Горошине
Принцесса на Горошине
Моя мама с 14 лет твердила мне , что мои дети ей не нужны, и что если рожу, то только для себя. Альтернатива была, что мне помогут поступить в хороший универ, что папа выбъет мне работу заграницей и что до моего замужества мне будут спонсировать путешествия по всему Миру . Как то мне не хотелось рожать детей. Был проскок лет в 17. Об устранении даже мама не знала.
У меня было проще: тема ранних гулек в семье была табу, никто особо ничего не говорил (кроме "узнаю, что тебя с кем-то на прогулке видели, - убью, шоб не позориться" ), но я прекрасно понимала, что беременной мне будет некуда идти. Гражданства не было, вида на жительство не было, работы нормальной не было, жилья не было, образования не было, а все медуслуги, кроме вызова "скорой", для иностранцев только платно. Впрочем, теперь уже 90% не рожу никого и никогда, т.к. условия жизни успешно угробили здоровье и без гулек.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Думаю, что таких большинство Но есть и вполне себе ответственные мамочки даже в 16. У моих знакомых так - дочке уже год, а мамочке только в марте будет 18 лет, замужем - муж неплохой, они оба очень стараются. Правда, бабушка со стороны мамы никак смириться не может с ее порушенными надеждами и , честно, изводит всю семью молодую. Достала она их так, что даже соседи крутят пальцем у виска.
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Думаю, что таких большинство Но есть и вполне себе ответственные мамочки даже в 16. У моих знакомых так - дочке уже год, а мамочке только в марте будет 18 лет, замужем - муж неплохой, они оба очень стараются. Правда, бабушка со стороны мамы никак смириться не может с ее порушенными надеждами и , честно, изводит всю семью молодую. Достала она их так, что даже соседи крутят пальцем у виска.
И чего она добивается, чтобы семья распалась? Это ее надежды воскресит или отомстит дочке "доказав" что мамо была права? Глупая женщина.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Amaeth
Amaeth
И чего она добивается, чтобы семья распалась? Это ее надежды воскресит или отомстит дочке "доказав" что мамо была права? Глупая женщина.
История переписки2
По жизни очень умная женщина и непростая, со связями - ей нужно было гордиться результатами своего воспитания, отправить дочь в хороший ВУЗ, выдать замуж за нужного человека. Не удалось. Сейчас она просто пытается прижать дочь "к ногтю", развести - да, муж из простой семьи, хочется ей, чтобы дочь хоть с ребенком жила по ее указке. Она так молодую семью измотала - они дергаются на каждый стук в дверь, и опеку к ним присылала, полицию, и к педиатру уже ходила... Осложняется еще тем, что папа там сам еще молодой (25 лет еще нет), но он уже успел купить малюсенький домик (что является еще одной претензией скандальной бабушки), сделать там ремонт, сам оборудовал канализацию и санузел.
!!!Все равно зеленый камушек!!!
По жизни очень умная женщина и непростая, со связями - ей нужно было гордиться результатами своего воспитания, отправить дочь в хороший ВУЗ, выдать замуж за нужного человека. Не удалось. Сейчас она просто пытается прижать дочь "к ногтю", развести - да, муж из простой семьи, хочется ей, чтобы дочь хоть с ребенком жила по ее указке. Она так молодую семью измотала - они дергаются на каждый стук в дверь, и опеку к ним присылала, полицию, и к педиатру уже ходила... Осложняется еще тем, что папа там сам еще молодой (25 лет еще нет), но он уже успел купить малюсенький домик (что является еще одной претензией скандальной бабушки), сделать там ремонт, сам оборудовал канализацию и санузел.
История переписки3
Умная да не в том ракурсе. А так получается эгоистка, о себе больше думает. Нет бы радоваться, что дочь счастлива, так нет - муж не той категории. Молодым терпения и стойкости только остается пожелать. А маме - прозрения.
14567891013