Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременна в 16

блондинко
22 февр пол дня готовилась к празднику /23 февр/ и эти пол дня провела на кухне. Пока готовила, краем глаза смотрела телевизор, передачу " беременна в 16". Сказать что я офигевала, ничего не сказать... Ладно американская версия программы - там в основном всем героинями по 16 лет и большинство из них работают, и работали практически до родов, что бы обеспечить себя и ребёнка хотя бы первое время, почти все мамы предлагали аборт. В итоге все героини родили, съехались с папой ребенка, одна только отдала на открытое усыновление /она может общаться с ребёнком/. Но украинская программа... Практически всем участницами по 14-15 лет, никто из них не работает, родители против аборта, прям категорически, в итоге практически никому из участниц ребёнок этот нафиг не нужен.. Уже через пару недель они воют что хотят спать , гулять и все такое.... А родители начинают упрекать, что дети , а теперь ещё и внуки сидят на их шее. Тема в догонку теме про то, со сколько лет дети могут жить отдельно от родителей. Может с того момента как начнут нести ответственность за свои поступки...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
311
Счастлива по умолчанию
то что мы видели родители натуральные алкаши, жилищные условия бомжатские - и чаще это деревни.... короче мрак
История переписки3
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 24 февраля 2016 года в 12:40
то что мы видели родители натуральные алкаши, жилищные условия бомжатские - и чаще это деревни.... короче мрак
после первого визита сюда в деревню я через 3 дня обнимала свой унитаз дома и целовала кафель))) я была просто в трансе, что так люди могут жить)))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Frida
Frida
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 24 февраля 2016 года в 12:40
то что мы видели родители натуральные алкаши, жилищные условия бомжатские - и чаще это деревни.... короче мрак
после первого визита сюда в деревню я через 3 дня обнимала свой унитаз дома и целовала кафель))) я была просто в трансе, что так люди могут жить)))
История переписки4
там все цивильно - вода в доме, туалет и душ в доме))) из неудобств только печное отопление)
Хозяйка дракона ЧенГон
Я стала жить отдельно в 24, замуж вышла
,своих после универа отправлю жить отдельно
оо
Если бы такое случилось с моей дочкой, я бы тоже была против аборта,  вырастила бы его, как своего, дав дочери доучиться.
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на оо
оо
Если бы такое случилось с моей дочкой, я бы тоже была против аборта,  вырастила бы его, как своего, дав дочери доучиться.
Сообщение от Злобный Заяц, 24 февраля 2016 года в 12:34
Если бы такое случилось с моей дочкой, я бы тоже была против аборта, вырастила бы его, как своего, дав дочери доучиться.
вот и я
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВАВ ответ на оо
оо
Если бы такое случилось с моей дочкой, я бы тоже была против аборта,  вырастила бы его, как своего, дав дочери доучиться.
А разве беременность мешает доучиться?
Я родила старшую в 16. Закончила школу экстерном, поступила в ВУЗ, который окончила с красным дипломом. Жили отдельно от родителей, никто особо не помогал. Главное - желание.
КселибобаВ ответ на ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
А разве беременность мешает доучиться?
Я родила старшую в 16. Закончила школу экстерном, поступила в ВУЗ, который окончила с красным дипломом. Жили отдельно от родителей, никто особо не помогал. Главное - желание.
История переписки2
Вы скорее исключение. У вас появился доп стимул доучиться.
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
А разве беременность мешает доучиться?
Я родила старшую в 16. Закончила школу экстерном, поступила в ВУЗ, который окончила с красным дипломом. Жили отдельно от родителей, никто особо не помогал. Главное - желание.
История переписки2
Беременность не мешает конечно, а когда родится малыш, я бы помогла, чтобы дочь доучилась на дневном.
ЯгодкаВ ответ на ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
А разве беременность мешает доучиться?
Я родила старшую в 16. Закончила школу экстерном, поступила в ВУЗ, который окончила с красным дипломом. Жили отдельно от родителей, никто особо не помогал. Главное - желание.
История переписки2
Сообщение от ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 24 февраля 2016 года в 12:44
А разве беременность мешает доучиться?
Я родила старшую в 16. Закончила школу экстерном, поступила в ВУЗ, который окончила с красным дипломом. Жили отдельно от родителей, никто особо не помогал. Главное - желание.
А помощи от родителей небыло что ли? Или вы сами зарабатывали?
Мурис
Если бы моя дочь залетела в 16, я тоже была бы против аборта. А вообще предохраняться нужно учить детей.
Luka, 2 ребенка
Смотрела, летом на даче, от нефиг делать. Это ппц, товарищи..... Столько безмозговых, наглых, отвратительных по поведению подростков в одной программе удались собрать, я прям плакала
СнегуркаВ ответ на Luka
Luka
Смотрела, летом на даче, от нефиг делать. Это ппц, товарищи..... Столько безмозговых, наглых, отвратительных по поведению подростков в одной программе удались собрать, я прям плакала
Это тип людей такой, они и в 30 останутся наглыми и безмозглыми. С мозгами в таких передачах сниматься не станут, да и залетают они куда как реже.
Леди ОсеньВ ответ на Снегурка
Снегурка
Это тип людей такой, они и в 30 останутся наглыми и безмозглыми. С мозгами в таких передачах сниматься не станут, да и залетают они куда как реже.
История переписки2
Сообщение от Снегурка, 24 февраля 2016 года в 12:42
Это тип людей такой, они и в 30 останутся наглыми и безмозглыми. С мозгами в таких передачах сниматься не станут, да и залетают они куда как реже.
согласна с Вами
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
Смотрела, летом на даче, от нефиг делать. Это ппц, товарищи..... Столько безмозговых, наглых, отвратительных по поведению подростков в одной программе удались собрать, я прям плакала
мне там одна понравилась с шикарным мышлением (писала уже про нее тут): не хочу учиться в школе. чтоб не учиться, надо выйти замуж. чтоб выйти замуж, надо залететь. логика железобетонная
обнять и плакать. и ладно ей, соплюхе, 16 и мозга нет, но парню ее 26 было -он залет как допустил? и манипулирование такое собой по типу " а вот сделаю абоооорт! а вот брошу тебяяяяяяяяяяяяяяя!" как он вообще связался с малолеткой-там же по общению видно, что у девки в мозгах моль летает. 2 сапога пара, короче
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
мне там одна понравилась с шикарным мышлением (писала уже про нее тут): не хочу учиться в школе. чтоб не учиться, надо выйти замуж. чтоб выйти замуж, надо залететь. логика железобетонная
обнять и плакать. и ладно ей, соплюхе, 16 и мозга нет, но парню ее 26 было -он залет как допустил? и манипулирование такое собой по типу " а вот сделаю абоооорт! а вот брошу тебяяяяяяяяяяяяяяя!" как он вообще связался с малолеткой-там же по общению видно, что у девки в мозгах моль летает. 2 сапога пара, короче
История переписки2
Я даже не знаю, кто мне больше всего "понравился";)))
прикольная курица была, которая на седьмом месяце на свидание пошла, нового папу искать своему ребёнку. И очень была удивлена, что мущщина не захотел дальше встречаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
Я даже не знаю, кто мне больше всего "понравился";)))
прикольная курица была, которая на седьмом месяце на свидание пошла, нового папу искать своему ребёнку. И очень была удивлена, что мущщина не захотел дальше встречаться
История переписки3
и такую помню)
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
и такую помню)
История переписки4
Это как раз она и была)) которая учится не хотела.
А еще советов на форумах спрашивала))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на #МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Это как раз она и была)) которая учится не хотела.
А еще советов на форумах спрашивала))
История переписки5
не на нашем ли форуме


точно, она и была. запомнились отдельные моменты. у меня мозг не связал попытки залететь и поиск нового папы на 7-м месяце с одной и той же героиней. "ну. не может один человек так тупить" -подумала я. оказалось, еще как
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
не на нашем ли форуме


точно, она и была. запомнились отдельные моменты. у меня мозг не связал попытки залететь и поиск нового папы на 7-м месяце с одной и той же героиней. "ну. не может один человек так тупить" -подумала я. оказалось, еще как
История переписки6
Может и на нашем)) у меня нас тут научат,
как жить правильно
GraffВ ответ на Luka
Luka
Я даже не знаю, кто мне больше всего "понравился";)))
прикольная курица была, которая на седьмом месяце на свидание пошла, нового папу искать своему ребёнку. И очень была удивлена, что мущщина не захотел дальше встречаться
История переписки3
это как раз та самая, которая "чтобы не учиться - нужно залететь и замуж"
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
мне там одна понравилась с шикарным мышлением (писала уже про нее тут): не хочу учиться в школе. чтоб не учиться, надо выйти замуж. чтоб выйти замуж, надо залететь. логика железобетонная
обнять и плакать. и ладно ей, соплюхе, 16 и мозга нет, но парню ее 26 было -он залет как допустил? и манипулирование такое собой по типу " а вот сделаю абоооорт! а вот брошу тебяяяяяяяяяяяяяяя!" как он вообще связался с малолеткой-там же по общению видно, что у девки в мозгах моль летает. 2 сапога пара, короче
История переписки2
Я таких наблюдаю достаточно часто: они к моей коллеге приходят за разрешением на снижение брачного возраста. Пары разные: есть и откровенно неблагополучные, иногда думаешь, что на месте родителей лучше оказаться от свадьбы (мальчик после детского дома,(18 лет) . Это же и его кормит нужно! Иногда приходят вдвоем писать заявление, иногда с мамой девочки или девочка с мамой. Мам мальчиков за три года не видела ни разу. В прошлом году 27 - летний мужчина и 17 -летняя девушка брали разрешение. Он пришел за результатом сам. Начальница спрашивает про свадьбу, а там, оказывается, не все так просто: родители девушки против. даже судом пугают.
***
И я не разрешу своей дочке прервать первую беременность..
Уж как-нибудь справимся, если вдруг в подоле принесет, чур-чур...
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на ***
***
И я не разрешу своей дочке прервать первую беременность..
Уж как-нибудь справимся, если вдруг в подоле принесет, чур-чур...
И я не разрешу своей дочке прервать первую беременность..
Уж как-нибудь справимся, если вдруг в подоле принесет, чур-чур...
я бы тоже. но есть у меня родственница, которая уже троих маме принесла и свалила опять в счастливое будущее
Хозяйка дракона ЧенГон
И я не разрешу своей дочке прервать первую беременность..
Уж как-нибудь справимся, если вдруг в подоле принесет, чур-чур...
я бы тоже. но есть у меня родственница, которая уже троих маме принесла и свалила опять в счастливое будущее
История переписки2
я таки надеюсь, что деть у меня адекватен..
КселибобаВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
И я не разрешу своей дочке прервать первую беременность..
Уж как-нибудь справимся, если вдруг в подоле принесет, чур-чур...
я бы тоже. но есть у меня родственница, которая уже троих маме принесла и свалила опять в счастливое будущее
История переписки2
в деревне девица около 30 народила 6рых, всех свалила на бабушку-дедушку (ее родители, они пенсионеры), не работает, шатается по мужикам, ее хотят принудительно стерилизовать, но она вопит, что это незаконно, я женщина, я хочу рожать, очень жаль ее родителей. всех внучков к ним. дед с пенсии вынужден работать.