Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременна в 16

блондинко
22 февр пол дня готовилась к празднику /23 февр/ и эти пол дня провела на кухне. Пока готовила, краем глаза смотрела телевизор, передачу " беременна в 16". Сказать что я офигевала, ничего не сказать... Ладно американская версия программы - там в основном всем героинями по 16 лет и большинство из них работают, и работали практически до родов, что бы обеспечить себя и ребёнка хотя бы первое время, почти все мамы предлагали аборт. В итоге все героини родили, съехались с папой ребенка, одна только отдала на открытое усыновление /она может общаться с ребёнком/. Но украинская программа... Практически всем участницами по 14-15 лет, никто из них не работает, родители против аборта, прям категорически, в итоге практически никому из участниц ребёнок этот нафиг не нужен.. Уже через пару недель они воют что хотят спать , гулять и все такое.... А родители начинают упрекать, что дети , а теперь ещё и внуки сидят на их шее. Тема в догонку теме про то, со сколько лет дети могут жить отдельно от родителей. Может с того момента как начнут нести ответственность за свои поступки...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
311
Я такая внезапнаяВ ответ на ***
***
И я не разрешу своей дочке прервать первую беременность..
Уж как-нибудь справимся, если вдруг в подоле принесет, чур-чур...
Я тоже думаю, что оставим, а на аборт, а вдруг потом не будет больше ни чего и кого тогда винить. Сейчас к сожалению не знаешь как лучше объяснить "Детей находят не в капусте, детей приносят в подоле"
Я такая внезапная
Я тоже думаю, что оставим, а на аборт, а вдруг потом не будет больше ни чего и кого тогда винить. Сейчас к сожалению не знаешь как лучше объяснить "Детей находят не в капусте, детей приносят в подоле"
История переписки2
Дети сейчас сами все знают.
Постараться бы оградить их от граблей....
Я такая внезапнаяВ ответ на ***
***
Дети сейчас сами все знают.
Постараться бы оградить их от граблей....
История переписки3
Моя пока еще мала, я даже не знаю как буду про "критические дни" ей рассказывать.
Я такая внезапная
Моя пока еще мала, я даже не знаю как буду про "критические дни" ей рассказывать.
История переписки4
моя - первоклассница, но у меня уж жим-жим начался...
БронетемкинВ ответ на ***
***
И я не разрешу своей дочке прервать первую беременность..
Уж как-нибудь справимся, если вдруг в подоле принесет, чур-чур...
Почему-то я думала, что у вас пацаны)))))))
***В ответ на Бронетемкин
Бронетемкин
Почему-то я думала, что у вас пацаны)))))))
История переписки2
Два)
И дочь-первоклассница)
уЛидкаВ ответ на ***
***
И я не разрешу своей дочке прервать первую беременность..
Уж как-нибудь справимся, если вдруг в подоле принесет, чур-чур...
А я вот вспоминаю свою 16ти летнюю беременность и рада, что сделала аборт, все бы пошло иначе....
Ещё в жизнь впускать "мужчину-случайность"
Малефисента
бредовая программа! не смотрела так как раздражает даже её реклама......
жить отдельно до 18ти лет могут если поступили в учебное учреждение. После 18ти лет уже имеют право сами решать свою судьбу.
Светлана Котова, 1 ребенок
Это потому, что цели у передач разные. Американцы хотят поддержать мам-подростков, которым трудно приходится, поэтому и показывают работящих, ответственных девочек. У нас же хотят разжечь страсти и устроить срач, на судьбу девочек наплевать. У меня одноклассница родила в 16, умная, хорошее образование получила, нашла хорошую работу - ну и чего ее показывать, толпе такое неинтересно.
You Know I'm No Good В ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Это потому, что цели у передач разные. Американцы хотят поддержать мам-подростков, которым трудно приходится, поэтому и показывают работящих, ответственных девочек. У нас же хотят разжечь страсти и устроить срач, на судьбу девочек наплевать. У меня одноклассница родила в 16, умная, хорошее образование получила, нашла хорошую работу - ну и чего ее показывать, толпе такое неинтересно.
Сообщение от Светлана Котова, 24 февраля 2016 года в 12:37
Это потому, что цели у передач разные. Американцы хотят поддержать мам-подростков, которым трудно приходится, поэтому и показывают работящих, ответственных девочек. У нас же хотят разжечь страсти и устроить срач, на судьбу девочек наплевать. У
вот именно.
Морская птица в пижамеВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Это потому, что цели у передач разные. Американцы хотят поддержать мам-подростков, которым трудно приходится, поэтому и показывают работящих, ответственных девочек. У нас же хотят разжечь страсти и устроить срач, на судьбу девочек наплевать. У меня одноклассница родила в 16, умная, хорошее образование получила, нашла хорошую работу - ну и чего ее показывать, толпе такое неинтересно.
Вот кстати да. там даже один выпуск был, где молодые отдали на открытое усыновление.
И все очень хорошо к этому отнеслись. что адекватно восприняли свои жилищные проблемы, отсутствие денег и пр.
В России и СНГ такое бы не прошло. с потрохами бы порвали
КселибобаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Это потому, что цели у передач разные. Американцы хотят поддержать мам-подростков, которым трудно приходится, поэтому и показывают работящих, ответственных девочек. У нас же хотят разжечь страсти и устроить срач, на судьбу девочек наплевать. У меня одноклассница родила в 16, умная, хорошее образование получила, нашла хорошую работу - ну и чего ее показывать, толпе такое неинтересно.
у меня одноклассница родила в 14. сейчас ребенку 18 лет
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Кселибоба
Кселибоба
у меня одноклассница родила в 14. сейчас ребенку 18 лет
История переписки2
У моей, наверное, внуки давным-давно))
МАРИША мама САШИ и АРИШИВ ответ на Кселибоба
Кселибоба
у меня одноклассница родила в 14. сейчас ребенку 18 лет
История переписки2
а моя одноклассница сама родила в 16,а дочка ее в свою очередь -в 14... так она в 30 лет стала бабушкой)сейчас ей 40 лет, у нее старшей внучке уже 10,а внуку 3 годика). правда и она сама ,и дочь живут с теми же мужьями,семьи крепкие,вполне счастливые)такая вот ранняя любовь и у мамы ,и у дочки)
lisa i lisenokВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Это потому, что цели у передач разные. Американцы хотят поддержать мам-подростков, которым трудно приходится, поэтому и показывают работящих, ответственных девочек. У нас же хотят разжечь страсти и устроить срач, на судьбу девочек наплевать. У меня одноклассница родила в 16, умная, хорошее образование получила, нашла хорошую работу - ну и чего ее показывать, толпе такое неинтересно.
Правильно говоришь, правильно. Обывателю трэш нужен )))
Svetlana Flohr
У дочери одноклассница родила в лет 14. Было ожидаемо, но все равно шок. Не знаю, наверно, на маму повесила, потому как образ жизни не изменила
Маруська, 1 ребенокВ ответ на Svetlana Flohr
Svetlana Flohr
У дочери одноклассница родила в лет 14. Было ожидаемо, но все равно шок. Не знаю, наверно, на маму повесила, потому как образ жизни не изменила
У нас одна родила вообще никто не знал,что беременна, даже родители. 15 лет ей на тот момент было.Вечером заболел живот, повезли в больницу, родился мальчик. Родители были в шоке.
Svetlana FlohrВ ответ на Маруська
Маруська
У нас одна родила вообще никто не знал,что беременна, даже родители. 15 лет ей на тот момент было.Вечером заболел живот, повезли в больницу, родился мальчик. Родители были в шоке.
История переписки2
Там видно было, конечно. Не помню уже как и что со школой делали. Мы с вечерней смены идем в 00.30, она в машины садиться. Родителей ее знала еще с нашего детства, плохими не назовешь, но бесхребетные чтоль. Как слова не могли сказать в юности, так, видимо, и в семью пришло
lisa i lisenokВ ответ на Маруська
Маруська
У нас одна родила вообще никто не знал,что беременна, даже родители. 15 лет ей на тот момент было.Вечером заболел живот, повезли в больницу, родился мальчик. Родители были в шоке.
История переписки2
Господи, это ж насколько надо не замечать своего ребенка, чтоб не увидить беременность ?!
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Господи, это ж насколько надо не замечать своего ребенка, чтоб не увидить беременность ?!
История переписки3
По тому же каналу есть передача "Я не знала, что беременна". И тоже никто не знает. Странно, но, видимо, так бывает.
lisa i lisenokВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
По тому же каналу есть передача "Я не знала, что беременна". И тоже никто не знает. Странно, но, видимо, так бывает.
История переписки4
Ну, моя мама не знала, что она беременна. Но у нее стоял диагноз " бесплодие", у нее был поликистоз и месячные раз в полгода-год. Когда плод ( то бишь я) начала шевелиться, врачи в один голос утверждали, что это перистальтика кишечника , газы , и прочую дребедень. Мама была женщиной полной, пузо было не особо заметно. А потом у нее видать, начались схватки, которые она приняла за почечные колики. И только тогда УРОЛОГ сказал, что она беременна и отправил в роддом... где ее посмотрели и сказали, что это скорее всего запущенная опухоль матки и надо срочно оперировать. Мама тогда подняла шум, уехала в другой роддом, где и родила меня.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Ну, моя мама не знала, что она беременна. Но у нее стоял диагноз " бесплодие", у нее был поликистоз и месячные раз в полгода-год. Когда плод ( то бишь я) начала шевелиться, врачи в один голос утверждали, что это перистальтика кишечника , газы , и прочую дребедень. Мама была женщиной полной, пузо было не особо заметно. А потом у нее видать, начались схватки, которые она приняла за почечные колики. И только тогда УРОЛОГ сказал, что она беременна и отправил в роддом... где ее посмотрели и сказали, что это скорее всего запущенная опухоль матки и надо срочно оперировать. Мама тогда подняла шум, уехала в другой роддом, где и родила меня.
История переписки5
Ничего себе!
Плюшевая Плюшка
Ужас и кошмар. Не зарекайся, как говорят. Но в 16 лет не разрешу рожать, по максимуму найду хорошую клинику. Главное научить свою дочь, что бы призналась до того срока, когда еще можно сделать медикаментозный аборт. Беременна в 16 - это конец всем мечтам по юной тупости. Университет, карьера - все коту под хвост. Не хочу своему ребенку такой судьбы. А папа у ребенка будет? Большой вопрос.
блондинкоВ ответ на Плюшевая Плюшка
Плюшевая Плюшка
Ужас и кошмар. Не зарекайся, как говорят. Но в 16 лет не разрешу рожать, по максимуму найду хорошую клинику. Главное научить свою дочь, что бы призналась до того срока, когда еще можно сделать медикаментозный аборт. Беременна в 16 - это конец всем мечтам по юной тупости. Университет, карьера - все коту под хвост. Не хочу своему ребенку такой судьбы. А папа у ребенка будет? Большой вопрос.
Я согласна с вами на 100%.
ЭлисявкаВ ответ на Плюшевая Плюшка
Плюшевая Плюшка
Ужас и кошмар. Не зарекайся, как говорят. Но в 16 лет не разрешу рожать, по максимуму найду хорошую клинику. Главное научить свою дочь, что бы призналась до того срока, когда еще можно сделать медикаментозный аборт. Беременна в 16 - это конец всем мечтам по юной тупости. Университет, карьера - все коту под хвост. Не хочу своему ребенку такой судьбы. А папа у ребенка будет? Большой вопрос.
Моя сестра (конечно, по указанию родителей) сделала аборт в 11 классе. Сейчас ей 38, детей нет и врядли будут... Да, университет, карьера... но вдвоём с мужем и так будет всегда. Вот и нафига тогда тот университет и карьера?? Мама поступила в универ, на 1 курсе родила дочь (мою сестру), поженились они с папой, а дочку отдали 5 месячной родителям. Видели её на каникулах пару раз в год, в 3 годика забрали насовсем, потом и я родилась, в итоге счастливая семья. Никто не знает как правильно...