Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременна в 16

блондинко
22 февр пол дня готовилась к празднику /23 февр/ и эти пол дня провела на кухне. Пока готовила, краем глаза смотрела телевизор, передачу " беременна в 16". Сказать что я офигевала, ничего не сказать... Ладно американская версия программы - там в основном всем героинями по 16 лет и большинство из них работают, и работали практически до родов, что бы обеспечить себя и ребёнка хотя бы первое время, почти все мамы предлагали аборт. В итоге все героини родили, съехались с папой ребенка, одна только отдала на открытое усыновление /она может общаться с ребёнком/. Но украинская программа... Практически всем участницами по 14-15 лет, никто из них не работает, родители против аборта, прям категорически, в итоге практически никому из участниц ребёнок этот нафиг не нужен.. Уже через пару недель они воют что хотят спать , гулять и все такое.... А родители начинают упрекать, что дети , а теперь ещё и внуки сидят на их шее. Тема в догонку теме про то, со сколько лет дети могут жить отдельно от родителей. Может с того момента как начнут нести ответственность за свои поступки...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
311
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Natalya Reveha
Natalya Reveha
Вот про керосин не помню,а девочка неформалка-точно. И мальчик был неформал,а отсидел и привел себя в порядок,не отличишь от обычных так сказать,потстригся и т.д
История переписки7
Сообщение от Natalya Reveha, 24 февраля 2016 года в 13:03
Вот про керосин не помню,а девочка неформалка-точно. И мальчик был неформал,а отсидел и привел себя в порядок,не отличишь от обычных так сказать,потстригся и т.д
вот он умер прошлым летом,
утонул
Natalya RevehaВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Natalya Reveha, 24 февраля 2016 года в 13:03
Вот про керосин не помню,а девочка неформалка-точно. И мальчик был неформал,а отсидел и привел себя в порядок,не отличишь от обычных так сказать,потстригся и т.д
вот он умер прошлым летом,
утонул
История переписки8
Ой,как жалко((( Малыш остался сиротой,маме он не нужен.((( Расстроили меня(((
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Natalya Reveha
Natalya Reveha
Ой,как жалко((( Малыш остался сиротой,маме он не нужен.((( Расстроили меня(((
История переписки9
Сообщение от Natalya Reveha, 24 февраля 2016 года в 13:30
Ой,как жалко((( Малыш остался сиротой,маме он не нужен.((( Расстроили меня(((
хорошо, что не в детдоме!
Natalya RevehaВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Natalya Reveha, 24 февраля 2016 года в 13:30
Ой,как жалко((( Малыш остался сиротой,маме он не нужен.((( Расстроили меня(((
хорошо, что не в детдоме!
История переписки10
Это точно. Там бабушка с дедушкой со стороны папы помогали сразу,и когда парень сидел. Хотя семья живет по скромному. Они еще не могли документы оформить на малыша,т.к мамаша не понятно где шаталась,не являлась. Даже детское пособие не оформили и кажется св-во о рождении тоже. Бабушка,дедушка переживали как бы внука не забрали у них,пока папа сидел, т.к документов не было. На передаче им там пообещали помочь,но вот помогли ли?
марина, 2 ребенкаВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Natalya Reveha, 24 февраля 2016 года в 13:03
Вот про керосин не помню,а девочка неформалка-точно. И мальчик был неформал,а отсидел и привел себя в порядок,не отличишь от обычных так сказать,потстригся и т.д
вот он умер прошлым летом,
утонул
История переписки8
А где продолжение этих историй вы нашли?я просто сами истории видела,а продолжение нет,хочется посмотреть
МелиндаВ ответ на марина
марина
А где продолжение этих историй вы нашли?я просто сами истории видела,а продолжение нет,хочется посмотреть
История переписки9
Это надо на просторах интернета пост шоу искать. Там на самом деле вся соль именно в этих пост шоу, а не в фильме. У нас почему-то решили, что покажут истории с умной фразой в конце и на этом все, интерес у народа пропадет и не показывают дальнейших обсуждений в студии.
GraffВ ответ на марина
марина
А где продолжение этих историй вы нашли?я просто сами истории видела,а продолжение нет,хочется посмотреть
История переписки9
продолжение в сети есть
в ВК в официальной группе есть
или на ютубе посмотрите
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Natalya Reveha, 24 февраля 2016 года в 12:53
Мы путаем истории. Папа с сыном были на передаче,тоже по следам темы. Свои советы давал другой паре попавшей в такую же ситуацию. А может еще было продолжение,не дай Бог конечно.
я про девочку неформалку,
она еще керосина наглоталась на фаер шоу
История переписки6
Хорошо помнюэту .. Второго дитя тоже бросила?
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Хорошо помнюэту .. Второго дитя тоже бросила?
История переписки7
Сообщение от Malinka Malinka, 24 февраля 2016 года в 13:14
Хорошо помнюэту .. Второго дитя тоже бросила?
а вот поди ж ты, нет!
растит сама,
не совсем конченная значит
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Malinka Malinka, 24 февраля 2016 года в 13:14
Хорошо помнюэту .. Второго дитя тоже бросила?
а вот поди ж ты, нет!
растит сама,
не совсем конченная значит
История переписки8
Ума поди набралась..
Морская птица в пижамеВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Malinka Malinka, 24 февраля 2016 года в 13:14
Хорошо помнюэту .. Второго дитя тоже бросила?
а вот поди ж ты, нет!
растит сама,
не совсем конченная значит
История переписки8
А отец? Тот, ради которого первого бросила?
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Natalya Reveha, 24 февраля 2016 года в 12:53
Мы путаем истории. Папа с сыном были на передаче,тоже по следам темы. Свои советы давал другой паре попавшей в такую же ситуацию. А может еще было продолжение,не дай Бог конечно.
я про девочку неформалку,
она еще керосина наглоталась на фаер шоу
История переписки6
блин, помню эту дуру. так мозги в звезде и остались
КселибобаВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
я тож смотрел украинские передачи,
прям ах)))

прошло со съемок несколько лет,
почти все эти девушки уже по второму дитю народили.

нам особливо понравилась девушка неформалка,
которая бросила ребенка со свекрами и свалила в даль,
мы с супругой думали,
во хохлы дают ради рейтингов какую дивную историю сляпали!

оказалось это правда......
История переписки2
я видела ту историю. жуткая мамаша.
МармышкаВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
я тож смотрел украинские передачи,
прям ах)))

прошло со съемок несколько лет,
почти все эти девушки уже по второму дитю народили.

нам особливо понравилась девушка неформалка,
которая бросила ребенка со свекрами и свалила в даль,
мы с супругой думали,
во хохлы дают ради рейтингов какую дивную историю сляпали!

оказалось это правда......
История переписки2
Знаю даже продолжение этой истории. Чувак, от которого неформалка родила ребенка утонул. Сейчас мальчик на попечении бабушки/дедушки + новой девушки. А кукушка уже родила второго ребенка.
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
я тож смотрел украинские передачи,
прям ах)))

прошло со съемок несколько лет,
почти все эти девушки уже по второму дитю народили.

нам особливо понравилась девушка неформалка,
которая бросила ребенка со свекрами и свалила в даль,
мы с супругой думали,
во хохлы дают ради рейтингов какую дивную историю сляпали!

оказалось это правда......
История переписки2
прошло со съемок несколько лет,
почти все эти девушки уже по второму дитю народили.
А что, есть передача про то, что с ними дальше было? Очень интересно глянуть!
Лена ХохловаВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
я тож смотрел украинские передачи,
прям ах)))

прошло со съемок несколько лет,
почти все эти девушки уже по второму дитю народили.

нам особливо понравилась девушка неформалка,
которая бросила ребенка со свекрами и свалила в даль,
мы с супругой думали,
во хохлы дают ради рейтингов какую дивную историю сляпали!

оказалось это правда......
История переписки2
А мне было жалко девочку очень хорошая,родители у нее алкаши,папаша ребенка кондуктором работал,хоть у него родители отличные попались поднимут ребенка и ее.
Морская птица в пижамеВ ответ на Лена Хохлова
Лена Хохлова
А мне было жалко девочку очень хорошая,родители у нее алкаши,папаша ребенка кондуктором работал,хоть у него родители отличные попались поднимут ребенка и ее.
История переписки3
Фу, молодой папашка мне тогда жутко не понравился. как -то весь жирный. обрюзгший... Еще и руку поднимал...
Донна "Душа в горошек"В ответ на Морская птица в пижаме
Морская птица в пижаме
Фу, молодой папашка мне тогда жутко не понравился. как -то весь жирный. обрюзгший... Еще и руку поднимал...
История переписки4
да, мерзкий. Вот родители вроде люди, а такого тюфяка воспитали... бе...
НадеждаВ ответ на Kukushka
Kukushka
Я думаю они не показывают тех, у кого родители за аборт и тех у кого все хорошо возможно тоже, потому как народу неинтересно. Мы любим темы погорячее
Сообщение от Kukushka, 24 февраля 2016 года в 12:33
Я думаю они не показывают тех, у кого родители за аборт и тех у кого все хорошо возможно тоже, потому как народу неинтересно. Мы любим темы погорячее
Полностью согласна!
А зачем нашему ТВ показывать, что есть семьи, где все хорошо, даже при беременности в 15-16 лет? Это же скучно!
У нас в семье тоже в 16 родила родственница (двоюродный брат папой стал, ему было 20, ей 16). Никто из этого трагедии не делал: все получили образование, устроились на работу, бабушки-дедушки помогали. Сейчас девочке уже 9 лет. Таких на ТВ не приглашают, ибо обсуждать там попросту нечего...
---В ответ на Надежда
Надежда
Сообщение от Kukushka, 24 февраля 2016 года в 12:33
Я думаю они не показывают тех, у кого родители за аборт и тех у кого все хорошо возможно тоже, потому как народу неинтересно. Мы любим темы погорячее
Полностью согласна!
А зачем нашему ТВ показывать, что есть семьи, где все хорошо, даже при беременности в 15-16 лет? Это же скучно!
У нас в семье тоже в 16 родила родственница (двоюродный брат папой стал, ему было 20, ей 16). Никто из этого трагедии не делал: все получили образование, устроились на работу, бабушки-дедушки помогали. Сейчас девочке уже 9 лет. Таких на ТВ не приглашают, ибо обсуждать там попросту нечего...
История переписки2
Мне кажется, наши показывают, чтоб напугать подростков, чтоб они не занимались так рано сексом, чтобы хотя бы пользовались контрацептивами, показывают в ярких красках, насколько это сложно растить ребёнка.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на ---
---
Мне кажется, наши показывают, чтоб напугать подростков, чтоб они не занимались так рано сексом, чтобы хотя бы пользовались контрацептивами, показывают в ярких красках, насколько это сложно растить ребёнка.
История переписки3
напугали ежей голым задом. подросток чаще всего как рассуждает. это он лошара, а со мной такого не случится никогда.
Вик ВикВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
напугали ежей голым задом. подросток чаще всего как рассуждает. это он лошара, а со мной такого не случится никогда.
История переписки4
Сообщение от Железный Феликс, 24 февраля 2016 года в 12:56
напугали ежей голым задом. подросток чаще всего как рассуждает. это он лошара, а со мной такого не случится никогда.
Так по такому принципу все живут)
НадеждаВ ответ на ---
---
Мне кажется, наши показывают, чтоб напугать подростков, чтоб они не занимались так рано сексом, чтобы хотя бы пользовались контрацептивами, показывают в ярких красках, насколько это сложно растить ребёнка.
История переписки3
Ну, если только с этой стороны посмотреть, то да...надо бы некоторым показать...
татьяна мишуроваВ ответ на ---
---
Мне кажется, наши показывают, чтоб напугать подростков, чтоб они не занимались так рано сексом, чтобы хотя бы пользовались контрацептивами, показывают в ярких красках, насколько это сложно растить ребёнка.
История переписки3
поди купи эти презервативы(( уже в школах пора ставить автоматы с презервативами и раздавать бесплатно.
Natalya RevehaВ ответ на Надежда
Надежда
Сообщение от Kukushka, 24 февраля 2016 года в 12:33
Я думаю они не показывают тех, у кого родители за аборт и тех у кого все хорошо возможно тоже, потому как народу неинтересно. Мы любим темы погорячее
Полностью согласна!
А зачем нашему ТВ показывать, что есть семьи, где все хорошо, даже при беременности в 15-16 лет? Это же скучно!
У нас в семье тоже в 16 родила родственница (двоюродный брат папой стал, ему было 20, ей 16). Никто из этого трагедии не делал: все получили образование, устроились на работу, бабушки-дедушки помогали. Сейчас девочке уже 9 лет. Таких на ТВ не приглашают, ибо обсуждать там попросту нечего...
История переписки2
Была и хорошая сьемка. Девочку приняли родители мужа как дочь,свадьбу сделали. А у девочки родители алкаши. Вначале семейной жизни у молодых были терки,но молодому мужу мозг промыли и все нормализовалось. Мальчику год был как их опять на передачу позвали. Девушка прям расцвела,счастливая,а сын-копия папа.