Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас на балконе?

конфетка бараночка
Доброе утро форум!
Заранее извиняюсь если такая тема уже была (а она наверняка была и не раз
)
Но все же, давайте посмотрим на идеи для балконов и лоджий)
Показывайте что у вас есть интересного на балконе))
Я пока, за неимением собственной, глазею на чужие, ну и собираю идеи, для своей будущей лоджии)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
453
Не добрый Хрюн.В ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Теперь и я мечтаю о погребе!))
История переписки8

Не добрый Хрюн.

История переписки9
Ольга Сергеевна, вы мою посылку с кофе получили, вообще???
Я уже полтора месяца, как отправила!
Не добрый Хрюн.В ответ на nnn
nnn
Ольга Сергеевна, вы мою посылку с кофе получили, вообще???
Я уже полтора месяца, как отправила!
История переписки10
Наргиз,я ж писала благодарственные письма, аж 2 раза.
Первый, когда получили, второй когда попробовали
Не добрый Хрюн.
Наргиз,я ж писала благодарственные письма, аж 2 раза.
Первый, когда получили, второй когда попробовали
История переписки11
Дааа??? честно, ничего не получала. Ну раз писала благодарные письма, то значит понравилось))) Как кружкой пользоваться, разобрались?? Если любишь холодный кофе, вьетнамцы в бокал сгущенки наливают, потом эту конструкцию устанавливают, люда в кружку и вуаля! Кофе готов))
Не добрый Хрюн.В ответ на nnn
nnn
Дааа??? честно, ничего не получала. Ну раз писала благодарные письма, то значит понравилось))) Как кружкой пользоваться, разобрались?? Если любишь холодный кофе, вьетнамцы в бокал сгущенки наливают, потом эту конструкцию устанавливают, люда в кружку и вуаля! Кофе готов))
История переписки12
СпасибоСпасибоСпасибо!!!!!)))
Очень вкусный кофе, кружкой сразу разобрались что и как, там все доступно написано)
Я пью черный, без сахара (5 лет кофе не пила, а этот пью), а вот Лёшке и девчонкам посоветую, они с молоком пьют))
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на ShokoLadka
ShokoLadka
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 10:59


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
Я думала это только у меня балкон завален автомобильными колёсами, велосипедами))) Как я мечтаю от всего этого избавиться)) И сделать как на картинке))
История переписки4
Колеса! Да! Несколько комплектов разной резины с дисками. Иногда еще друзья нам свою на хранение несут.
Плюс велосипед и пара чемоданов с инструментами. В общем, на лоджию даже зайти не получается.
МюмлаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
История переписки3
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 10:59


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
Тоже
Не добрый Хрюн.В ответ на Мюмла
Мюмла
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 10:59


А у меня на балконе гараж для великов, скейта и тд., и сушильня для белья)))
Тоже
История переписки4
Да наверное у многих так)
У меня в родительской квартире 2 балкона было, на одном сушильня, мини-огород, и гараж для коляски (я со старшей там жила), а на втором папина курилка, с креслом, столиком и баром с напитками)))
МюмлаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Да наверное у многих так)
У меня в родительской квартире 2 балкона было, на одном сушильня, мини-огород, и гараж для коляски (я со старшей там жила), а на втором папина курилка, с креслом, столиком и баром с напитками)))
История переписки5
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 18:27
Да наверное у многих так)
У меня в родительской квартире 2 балкона было, на одном сушильня, мини-огород, и гараж для коляски (я со старшей там жила), а на втором папина курилка, с креслом, столиком и баром с напитками)))
У свекрови тоже два балкона и две темные комнаты по 8 м. Вот у нее на одном балконе цветы, а на другом диван и два барных стула к выпирающему подоконнику приставлены.
Не добрый Хрюн.В ответ на Мюмла
Мюмла
Сообщение от Ольга Сергеевна., 22 июня 2015 года в 18:27
Да наверное у многих так)
У меня в родительской квартире 2 балкона было, на одном сушильня, мини-огород, и гараж для коляски (я со старшей там жила), а на втором папина курилка, с креслом, столиком и баром с напитками)))
У свекрови тоже два балкона и две темные комнаты по 8 м. Вот у нее на одном балконе цветы, а на другом диван и два барных стула к выпирающему подоконнику приставлены.
История переписки6
У нас пятикомнатная была, балконы в двух больших комнатах, по 25 квадратов, где папина курилка, там родительская спальня была, а где второй балкон гостиная.
конфетка бараночка
на лоджию моей свекрови похоже
Элиза, 2 ребенкаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Элиза, 2 ребенкаВ ответ на Элиза
Элиза
История переписки2
Это у меня ровно половина балкона))))
вторая такая же)))
конфетка бараночка, 2 ребенкаВ ответ на Элиза
Элиза
История переписки2
ни хе*а себе балкончик


Элиза, 2 ребенкаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
ни хе*а себе балкончик


История переписки3
Спасибо, очень приятно)))
ТатьянаВ ответ на Элиза
Элиза
История переписки2
абалдеть. какой длинный. и широкий.а у нас узкий до чертиков и мелкий.чуть больше половины вашего. и как чего там сделать не представляю.все хламом завалено а его не куда девать -квартира 1ка.
Элиза, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
абалдеть. какой длинный. и широкий.а у нас узкий до чертиков и мелкий.чуть больше половины вашего. и как чего там сделать не представляю.все хламом завалено а его не куда девать -квартира 1ка.
История переписки3
А я принципиально никому не разрешаю ничего на балкон ставить)))
зато велосипеды в коридоре стоят
бесят уже....
Мари -АннаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Сообщение от конфетка бараночка, 22 июня 2015 года в 07:42
Цитата фотографии
Похож на мой балкон. Тольо у меня нет такого зеркального шкафа на балконе. А так, тоже выкинула весь хлам, постелила ковер и вынесла комнатные цветы на свежий воздух. Теперь выхожу и сама радуюсь.

конфетка бараночка, 2 ребенка
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Класс
Алена Мама3DВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Класс! Вот такой хочу.
просто МашаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
Супер!
таточкаВ ответ на конфетка бараночка
конфетка бараночка
супер!
конфетка бараночка
У мамы балкон с красивым видом на город и магистраль. На 13 этаже. Я дальше порога на него не захожу - страшно
конфетка бараночка
Еще бы панорамные окна, и весь город перед тобой!